ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ипотека в Молодежном 4


Ипотека в Молодежном 4

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

MIra написал(а):

Когда мы оформляли ипотеку (у менеджера, которая сопровождает наше предприятие (более 5000 работников) по зарплатному проекту, кредитованию и т.п.), мы спросили, в случае если ставка по ипотеки снизиться, можем ли мы рассчитывать на снижение нашей ставки. Она ответила, что теоретически такое возможно. но она не знает ни одного такого реального случая
Может быть в этом случае поможет перекредитование в другом банке...

При перекредитовании в сбербанке процент по перекредитованной ипотеке (13,75%) выше, чем по обычной (11,4%), например.

0

62

Добрый день!
Брала ипотеку в марте 2015г. в Сбере по 14,75% годовых.
Сейчас, как мне кажется, другие банки и даже сам Сбер предлагают меньший процент...
Кто-нибудь знает, как уменьшить процентную ставку по кредиту и вообще возможно ли такое?

0

63

Не знаю на практике, но в теории это рефинансирование через другой банк.

0

64

Олечка написал(а):

Добрый день!
Брала ипотеку в марте 2015г. в Сбере по 14,75% годовых.
Сейчас, как мне кажется, другие банки и даже сам Сбер предлагают меньший процент...
Кто-нибудь знает, как уменьшить процентную ставку по кредиту и вообще возможно ли такое?

попробуйте обратиться в другой банк с этим вопросом, они должный подсказать, так как это в их интересах.

0

65

Олечка написал(а):

Добрый день!
Брала ипотеку в марте 2015г. в Сбере по 14,75% годовых.
Сейчас, как мне кажется, другие банки и даже сам Сбер предлагают меньший процент...
Кто-нибудь знает, как уменьшить процентную ставку по кредиту и вообще возможно ли такое?

К сожалению сейчас без вариантов. Сейчас меньший процент только благодаря субсидирование из бюджета которое выделяется для приобретения нового жилья у застройщика с целью оживить строительный рынок. В противном случае новострои могут встать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ипотека в Молодежном 4