ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодёжный 5, АРТ-10?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заметил на сайте садового кольца одну картинку

Молодёжный 5, АРТ-10?

Дело в том, что я не припомню рендеров с такого ракурса, т.е. вид в сторону реки и видно М3 и М4.
Если присмотреться на эту картинку, то заметим, что между м3 и м4 возникла многоэтажка "призрак".
Вопрос - что это такое? :)

То что это м3 и м4 можно понять по офису продаж который с кубом на крыше. Он был засвечен в более ранних рендерах

Молодёжный 5, АРТ-10?

Но у того же инкома можно снова заметить призрака.

Молодёжный 5, АРТ-10?

0

2

Вот иногда, так хочется поТроллить, но по статусу не положено.

На рендерах 2013 года, когда еще М3 строится не начал, хитрый дизайнер-провидец решил нарисовать фантом будущего города Моложедного или города АРТа.
---------
А еще есть такой рендер
На нем город Молодежный/АРТ умышленно спрятан за М4. Даже больше, М4 специально строят чтобы на картинках за ним не было видно ничего.

Молодёжный 5, АРТ-10?

0

3

Давай исходить из реальности, картинки это для красоты и продаж. На них не нарисуют что-то лишнее(неудобное).

Да, вот так криво изобразили Арт. А о том будет ли что-то дальше строится, нужно не на картинках искать, а у тех кто владеет информацией. (как, не знаю? может они еще сами не знают)

И я думаю(не знаю) будут дальше строить, деревня большая. Вопрос в том, что еще построят кроме жилых домов и бизнес центров.

0

4

<сарказм>А тем кто не верит в то что школа будет, будем показывать вот эту картинку со школой.
Раз нарисовали значит так и будет 1 в 1.</сарказм>

Молодёжный 5, АРТ-10?

0

5

Во всех других рендерах схематично АРТ отображен схематично, или скрыт, поэтому вопросов не вызывает.
А тут - между м3 и м4  хорошо смоделированная 3д модель :).
Зачастую, визуализаторы более осведомлены о планах застройщика чем покупатели квартир :)

0

6

Boshmax написал(а):

Раз нарисовали значит так и будет 1 в 1.

Как и котельная без труб )

Молодёжный 5, АРТ-10?

0

7

boyman написал(а):

Зачастую, визуализаторы более осведомлены о планах застройщика чем покупатели квартир

ну да, особенно когда солнце светит с севера.  :D
Молодёжный 5, АРТ-10?

0

8

Молодёжный 5 - 7 уже в проекте.
Молодёжный 5, АРТ-10?

0

9

Kubik_Rubik написал(а):

Молодёжный 5 - 7 уже в проекте.

Доброе утро! Бросьте ссылку, пожалуйста, на информацию  по строительству школы

0

10

Елена Сергеевна Т. написал(а):

Доброе утро! Бросьте ссылку, пожалуйста, на информацию  по строительству школы

Здравствуйте. У меня нет информации по школе. А эту взял на сайте застройщика "Садовое кольцо"

0

11

Kubik_Rubik написал(а):

Молодёжный 5 - 7 уже в проекте.

Получается, все-таки будет дополнительный корпус у Молодежного, даже два?

0

12

Oxy написал(а):

Получается, все-таки будет дополнительный корпус у Молодежного, даже два?

Да, и я слышал в отделе продаж, что это будет что-то совсем другое, более высокого класса

0

13

Более высокий класс - это у нас что, бизнес?

0

14

Да, видимо, там будут дома бизнес-класса, но их продажи не анонсируют пока. По мне так здорово придумано, место классное, теперь еще и повыше класс купить можно будет.

0