ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Срок оформление ДДУ


Срок оформление ДДУ

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кому сколько по времени оформляли Договор долевого участия на квартиру? Месяц как уже прошел, а до чих пор нечего не готово..

0

2

Нам два года назад регистрировали 3 недели

0

3

у меня тоже прошло 3 недели уже, вчера звонила, говорят ждите...

0

4

У меня прошло 3 недели, позвонил,  сказали ждать. Прошла еще неделя, звоню снова, начинаем разбираться, оказывается дду уже готово.. Получил, cмотрю дату на дду, 1 числа зарегистрировали, а забрал его только 9. Cколько он еще бы лежал, если бы не позвонил, непонятно..

0

5

Месяц

0

6

zevs
а Вы через кого покупаете?

0

7

zevs написал(а):

У меня прошло 3 недели, позвонил,  сказали ждать. Прошла еще неделя, звоню снова, начинаем разбираться, оказывается дду уже готово.. Получил, cмотрю дату на дду, 1 числа зарегистрировали, а забрал его только 9. Cколько он еще бы лежал, если бы не позвонил, непонятно..

А что со временем оплаты по договору по ДДУ, успели? В договоре прописано, что в течение 5 дней с момента регистрации

0

8

Неделя прошла с момента подписания мной договора ДДУ, говорят что только после нового года будет, покупала через ИНКОМ.Ждем.

0

9

liudache написал(а):

а Вы через кого покупаете?

Через инком

pocupatel* написал(а):

А что со временем оплаты по договору по ДДУ, успели? В договоре прописано, что в течение 5 дней с момента регистрации

Ну еще бы они мне что то сказали про пять дней. Узнали бы про себя много нового :) Сами накосячили. Я как договор забрал, сразу же его оплатил.

0

10

zevs написал(а):

Через инком

Ну еще бы они мне что то сказали про пять дней. Узнали бы про себя много нового  Сами накосячили. Я как договор забрал, сразу же его оплатил.

Добрый вечер, коллега :( те же проблемы.
Уже полтора месяца пытаюсь купить квартиру через инком.. Только в пятницу удалось оплать договор регистрации, вобще не чешутся, что инком, что стр, что застройщик. Когда зарегистрируют вобще не знаю, меня блин банк, чувствую, пошлет...

0

11

проект сервис тупит тоже по-страшному!
мне по тел вчера сказли, что на прошлой неделе выдавали ДДУ, подписанные аж 27 октября...
а я подписывала в середине ноября, так что.... ждите

0

12

Добрый день! Заключала договор ДДУ через МИЦ.
Подписала Договор ДДУ 03.12 + подписала ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕГИСТРАЦИИ (на 60 тыс.) + Предварительный договор управления многоэтажным жилым домом с помещениями общественного назначения и подземным паркингом по строительному (на 20 тыс.).
Пока мне ничего не подписали, говорят ждите. Не подскажете, все эти договора одновременно возвращают? И оплачивается все сразу?

0

13

может кому еще пригодится:
подписывала дду 17 ноября, вчера, 16 декабря мне позвонили, сообщили, что он готов.
сегодня забрала: зарегистрирован 12 декабря, на оплату есть 5 рабочих дней.
завтра бегу срочно оплачивать.

0

14

Брал в проект сервисе, ровно 3 недели заняло, даже не ожидал, что так быстро, хотел подольше, пока деньги не депозите лежали

0

15

Добрый день.
Кто-нибудь знает можно-ли проверить регистрацию ДДУ в регистрационной палате онлайн.
По какому кадастровому номеру на землю, принадлежащую БлицПроекту искать обременения? Они же объединили все выкупленные земельные участки.

0

16

Всем привет! Подписал договор 26 ноября, а 16-го декабря позвонили и пригласили забрать, так что даже меньше 3-х недель )

Отредактировано Anton33 (2014-12-18 18:04:36)

0

17

Они партиями возят! Там как попадешь.

0

18

Да уж... Как бы сбер финт ушами не сделал со ставкой..

0

19

Мы подписали дду 11.11, забрали  договор 16.12, но дата регистрации стоит 11.12

0

20

Я подписала дду 17.11, зарегистрировали 16.12.
Сегодня выяснилось, что в тексте договора ошибка. Дата договора в пункте 5.2 ДДУ стоит отличная от даты самого договора. Сам договора от 17.11, а дату в п. 5.2 поставили 13.11.
Надо подавать в Регистрационную заново на исправление технической ошибки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Срок оформление ДДУ