ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Срок оформление ДДУ


Срок оформление ДДУ

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Evgan написал(а):

Уже нет.

Ой, а мы купили кв в молодежном 4 через опн 24...это, ведь ничего не меняет?  o.O

0

42

Натали123 написал(а):

Evgan написал(а):

    Уже нет.

Ой, а мы купили кв в молодежном 4 через опн 24...это, ведь ничего не меняет?  o.O

И мы покупали через ОПН24.

0

43

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто как оплачивал Предварительный договор управления многоэтажным жилым домом М4?
В моем договоре прописано, что я должен был заплатить 20 000р. на расчетный счет будущей УК ООО ЖИЛЭКСПЛУАТАЦИЯ в счет будущих услуг, но честно не могу найти подтверждения что я их оплатил.

0

44

Добрый день. Такой вот вопрос, может не совсем в тему, но всё же:забронировала через инком квартиру, оплатила услуги подбора-150, страховая выслала анкету для заполнения страховки, я им отправила обратно. А далее как эта схема работает?Готовится ДДУ,оплачивается страховка, оплачивается взнос за регист. в рег палате, оплачивается сам ДДУ?Как то риэлтор мой не совсем активен,а  мне бы хотелось побыстрее всё сделать, итак, переживаю сильно.

0

45

Ольга, а что страхуете? По идее, вы сейчас должны выйти на подписание ДДУ, агент подписанный экземпляр несет в рег палату и в течение примерно месяца регистрирует договор. После регистрации, вам надо в течение недели внести оплату по дду

Отредактировано Ragna (2015-12-14 22:32:12)

0

46

Ragna написал(а):

Ольга, а что страхуете? По идее, вы сейчас должны выйти на подписание ДДУ, агент подписанный экземпляр несет в рег палату и в течение примерно месяца регистрирует договор. После регистрации, вам надо в течение недели внести оплату по дду

Отредактировано Ragna (Сегодня 22:32:12)

Сбер страхует ипотечную недвижимость. Наверное это )

0

47

AlexKloony написал(а):

Сбер страхует ипотечную недвижимость. Наверное это )

да, всё верно, ипотека, ВТб24

Отредактировано ОльгаОльга (2015-12-14 22:42:36)

0

48

Вам надо получить полис до выдачи ипотечных средств. Полис должен начать действовать как раз с этой даты

0

49

Ragna написал(а):

Вам надо получить полис до выдачи ипотечных средств. Полис должен начать действовать как раз с этой даты

Ragna,  подскажите, пожалуйста, то есть сейчас я получаю полис, кладу деньги на счет, получаю оставшуюся часть от банка, оплачиваю по ДдУ?и потом он уходит на регистрацию? и после регистрации в течении 5 дней оплачиваю 60 тыс за регистрацию?

Правильно? или опять что-то путаю?

0

50

Дду сначала регистрируется в палате, потом, когда вернут его, надо уже будет оплачивать. И банк переведет заемную часть только после регистрации

Отредактировано Ragna (2015-12-14 23:08:24)

0

51

Ragna написал(а):

Дду сначала регистрируется в палате, потом, когда вернут его, надо уже будет оплачивать. И банк переведет заемную часть только после регистрации

Отредактировано Ragna (Сегодня 20:08:24)

спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Срок оформление ДДУ