ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Внимание, мошенник и вымогатель.


Внимание, мошенник и вымогатель.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Совсем недавно встретила нашего Володина Алексея Владимировича в нашем же подъезде. Выносил вещи из очередной квартиры, точнее, уже загружал в газель. На сей раз хамил уже в лицо, не отрываясь от работы. Чудом проходила мимо милая соседка с крохотным ребенком, отвлекла меня, иначе б этот Алексей чего-нибудь бы потерял по дороге... Например, небольшую часть тела ниже пояса... Удивляюсь наглости отдельных сучностей.
P.S.: сочувствую тем, из чьей квартиры он выносил вещи.

0

22

Как минимум у ремонтной бригады должно быть зарегистрированное юридическое лицо, рынок ремонтных услуг пожалуй на 70% серо-черный!)

0

23

Добрый день, спасибо всем тем кто предупреждает, таких мошенников можно победить только сообща. Люди не обращайтесь к частникам, защититься от них не возможно...( научена горьким опытом) Только в ООО и только по грамотному договору!!!

0

24

Кифа хватит себя рекламировать уже, начните лучше работать на честность и ответственность. Правильные компании я думаю не сидят на форумах. Это так к сведению...

0

25

inessa написал(а):

Только в ООО и только по грамотному договору!!!

Почему только ООО??? А что на счет ИП? Они тоже ответственность несут причем, всем своим имущество в отличии от ООО у которых уставный капитал 10 т.р.

+1

26

а что с ООО возьмете ,если р/счета пустые и активов нет ?
ну вот я выиграла суд по ремонту квартиры , судилась с  ООО,
а фирма пустая

0

27

Считаю, что в договоре оплата работ должна быть по факту выполнения, без всяких авансов, а материалы заказчик сам предоставит. По крайней мере я только так буду делать ремонт.

0

28

ВВВиктория
ну либо Вы никого не найдете, либо это будет гораздо дороже, так как в цену заложат и риски не оплаты, и необходимость несколько месяцев использовать собственные средства без аванса.

0

29

kich написал(а):

ВВВиктория
ну либо Вы никого не найдете, либо это будет гораздо дороже, так как в цену заложат и риски не оплаты, и необходимость несколько месяцев использовать собственные средства без аванса.

предусматриваю поэтапную сдачу работ

0

30

Это точно, а я с этим сталкиваюсь очень часто. Еще раз всем советую первым делом вы должны понимать, что ремонт это оооочень важно, а черновые работы это самое важное, обои можно переделать, мебель поменять, потолок новый натянуть, а вот стяжку или штукатурку переделывать очень проблематично, из своего опыта и из опыта своих друзей и знакомых могу сделать определенные выводы и написать тот минимум который должен быть у каждой компании ( частников не беру во внимание, с ними дороже выходит, проверено, и материально и морально)
1. Допуски СРО на общестроительные работы ( это ваша страховка от "недодела" минимум на 10 млн. руб.), если нужна перепланировка то еще СРО на проектную работу( это обязательное условие для последующего оформления перепланировки и не "ведитесь" если вам говорят мы сотрудничаем с компанией у нее есть, потом не спросите с той компании ничего, это опять из опыта дел которые я вела)
2. В договоре подряда не должно быть никаких "дополнительных смет" все дополнения и изменения может вносить только ЗАКАЗЧИК, если подрядчик в первой смете чтото не учел не досчитал, как правило, специально скрыл от заказчика с целью последующего в писания, это потери подрядчика, а ни как не заказчика, на все материалы должны быть сертификаты соответствия. Подрядные организации зарабатывают именно на дополнительных сметах и на строительном материале который не соответствует никаким нормам и стоит копейки.
3. НЕЛЬЗЯ укладывать напольное покрытие на подложку по голой бетонной стяжке, необходимо минимум 2-3 см. наливного пола, и где вам говорят это лишнее, бегите.
4. НЕЛЬЗЯ штукатурить без сетки, особенно в новых домах, нельзя штукатурить одним слоем больше 3-4 см!!!!!! даже с сеткой!
5. НЕЛЬЗЯ шпатлевать слоем больше 3 см. обязательно использование финишной шпатлевки, даже под обои
6. НЕЛЬЗЯ использовать металлические газовые баллоны при нагреве натяжного потолка ( запрещено)
7. Не экономьте на сантехнике( на трубах, на радиаторах...) и на электрике.
8. Требуйте еженедельный отчет, а лучше ip камера на объекте ( это стоит денег но спокойствие дороже)
В итоге самое главное выбирайте компанию которая все делает от А до Я своими силами без привлечения сторонних организаций, тогда будет считаться гарантия, в противном случае не найдете с кого спросить.
Максимальный репост этого сообщения поможет избежать всех проблем связанных с ремонтом.

0

31

потом расскажите сколько Вам условный 1 метр встал по стоимости.

0

32

inessa
Прежде, чем давать подобные советы, разберитесь в вопросах вами озвученных! Не вводите людей в заблуждение с вашими технологическими познаниями!

+1

33

ЭХ ребята, скупой платит дважды :). Ищите проверенных мастеров, которые делали ремонт вашим знакомыми желательно русские :).  Узбеки, таджики  и молдовани не умеют делать ремонт.

+2

34

Что бы узнать, что интересного из инфраструктуры в районах Красногорска и Митино, захожу на сайты новостроек этих районов (кстати полезно и в плане обсуждений ремонта), нашла такую инфу по новостройкам в Митино:

Соседи внимание!!! в нашем новострое стала действовать старая проверенная схема по отъему денег у населения:
Новый дом только сдан под заселение. Большинство квартир ещё пусты, во дворе постоянно толкутся грузовики с домашней мебелью. Звонок в одну из уже заселённых квартир. На площадке - мужик средних лет в домашних тапочках и майке, который говорит хозяину квартиры примерно следующее.

- Здравствуйте, я Игорь Петрович, ваш новый сосед снизу. Нет, что вы, вы мне нисколько не мешаете, сейчас все устраиваются, что-то сверлят, приколачивают, всё нормально. У меня вот какая беда. Представляете, купили в новую квартиру новую стенку и диванный гарнитур, жена расплатилась за перевозку, а за доставку в квартиру надо платить самим грузчикам наличными. У меня дома же, как назло, ну, ни копейки нет. У них полная машина, я сам за два дня всё в квартиру не перетащу. Пятнадцать рублей требуют, грабители. Вы мне не одолжите до вечера пятнадцать рублей? Жена как придёт, я сразу занесу. А лучше сделаем вот как: она в семь приходит с работы, заходите к нам на ужин в половине восьмого, а? Я деньги отдам, а мы заодно все и познакомимся. А что у нас сегодня на ужин - ням-ням! Обязательно приходите!

Ничего не подозревающие хозяева квартир спокойно отдавали 10-15-20 рублей "на переезд", "с грузчиками расплатиться", "такси заказать". Нужно ли говорить, что этих мошенников больше никто никогда не видел. А "квартиры снизу" так и оставались пустыми, пока в них не заезжали настоящие соседи.
этот рассказ из восьмидесятых. Но как видно, схема актуальна и по сей день. Вчера,  в дневное время к супруге заходил такой товарищ и рассказывал такую же байку про грузчиков и отсутствие денег. Мошеннику на вид лет 30-35 рост около 185 , волосы русые, телосложение плотное, глаза "на выкате". Будьте внимательны и осторожны!!

 
Цитата: БМП от 19 Декабря 2014, 12:22:48

Живу в новостройке три года. И в этом году, с лета, пошел процесс сбора денег с соседей на похороны. Прекратился процесс под осень, когда на местном форуме довели до всех.

Одни и те же люди что ли ходили несколько месяцев? :o
ко мне как-то давно-давно уже пришла тетенька и давай плакать, типо мы соседи (дом на нашей улице, но не рядом) - квартира сгорела и все такое...я с ночи был,спал,спросонья сунул ей че-то и закрыл дверь.
прошло месяц-два (точно не помню) - картина повторяется!сплю,звонок в дверь,женщина поет про соседство и пожар...до меня доходит!я ей: че ОПЯТЬ сгорели? mozg она поняла и ретировалась сразу.

Отредактировано dikarkamol (2016-02-07 02:07:44)

0

35

Ladatkop написал(а):

ЭХ ребята, скупой платит дважды . Ищите проверенных мастеров, которые делали ремонт вашим знакомыми желательно русские .  Узбеки, таджики  и молдовани не умеют делать ремонт.

А если нет знакомых. Да и Русские тоже раз на раз не приходится, иногда узбеки лучше сделают, чем наш Русских после буха с трясущими руками :)

0

36

Ladatkop написал(а):

ЭХ ребята, скупой платит дважды . Ищите проверенных мастеров, которые делали ремонт вашим знакомыми желательно русские .  Узбеки, таджики  и молдовани не умеют делать ремонт.

У меня сейчас в М3  знакомый и проверенный временем русский: когда не пьет и руки золотые и голова работает быстро -как и что сделать и разгадать ребусы за предыдущего "безвестно пропавшего" электрика-татарина (москвича найденного по рекомендации).  Рассчитывала на него сразу, но увы к началу ремонта ремонтник-сосед попал в аварию и лишился и машины и прав, а ездить в другой город Подмосковья далеко и поэтому отказался, сейчас для доделок ремонта вожу его на такси.

Нельзя сказать, что национальность и способность к рем.стр.работам слишком зависима, скорее это где-то общая статистика в любой профессии: не помню источник но помню,

что из 100% только 4% профи, 60% просто "отбывают время на работе" и далее еще какие-то проценты и около 14% дебилов

А философия по ремонту хорошо описана в следующей книге:
Анна и Сергей Литвиновы. Печальный демон Голливуда

Кстати, сформулировала чисто для себя основные законы строительства. Они помогали лишний раз не напрягаться, не расстраиваться по пустякам. Первые две аксиомы еще

строители египетских пирамид открыли: любое сооружение возводится дольше, чем планировалось. И второе: всякое строительство обходится дороже, чем рассчитывали. Вопрос

лишь в том, на сколько. Если сроки и затраты превышают смету всего лишь в полтора раза – великолепно. В два раза – терпимо. В три – уже перебор, надо принимать меры.

Капитонова и себя, и заказчиков с самого начала в духе древнеегипетских закономерностей настраивала – чтоб меньше потом разочарований было.

Две следующие закономерности Настя вывела сама. В России начала двадцать первого века они, увы, тоже оказались всеобщими. Гласили они следующее. Во-первых, каждый

рабочий и каждая бригада способны напортачить – и, значит, они напортачат. И во-вторых, каждый прораб готов украсть – и, значит, если дать ему волю, украдет. К

сожалению, исключениями из правил оказывались единицы. Такими – умелыми и совестливыми рабочими и честными прорабами – Настя дорожила как зеницей ока. Будто над

золотой кладовой тряслась.

Добрую славу, к слову сказать, нарабатывала дольше, чем ожидала. Только спустя десятилетие косяком пошли клиенты, которые говорили: с вами работал мой друг, зять,

сват, коллега, и он мне вас порекомендовал.

А с исполнителями, трудягами – вообще беда. Настя со смехом говорила друзьям, что на своей работе стала мизантропом и отчаянной шовинисткой. На подмосковных стройках

нынче трудится настоящий интернационал, от монголов до негров. И в минуты усталости или когда ее подводили, Настя готова была возненавидеть все нации и народности. И

своих, родных, русских, в первую голову. Умелый работяга – в наше время и в нашей стране – стал полумифической фигурой, редкой птицей, еще менее распространенной, чем

честный прораб.

За всю многолетнюю Настину работу по пальцам одной руки пересчитать можно было случаи, чтобы подрядчик работу свою выполнил точно в срок и без изъяна. Что-нибудь

обязательно, говоря современным языком, накосячит. Первое время Настя в отчаяние приходила. Потом стала относиться к происходящему философски – только старалась

вовремя разоблачить косоруких умельцев и заставить брак переделывать.

А косяки случались такие, что воистину – нарочно не придумаешь. К примеру, работяги установили в коттедже дверь ванной, запирающуюся на замок не изнутри, но снаружи.

Или дверцу встроенного сейфа, которая открывалась, как хлебница, на себя. Или канализационную трубу, расположившуюся аккурат под потолком хозяйской спальни. И что

интересно, когда Настя в любой компании рассказывала знаменательные примеры бракодельства – каждый из присутствующих выступал со своей аналогичной историей.

Зато тех немногих трудяг, что работали без сучка без задоринки, Настя была готова на руках носить, у конкурентов отбивала. Беда только, что и они довольно быстро

портились. Или безумные цены за свой труд заламывали, или начинали халтурить. А порой и то, и другое одновременно.

Не проблемой было, к примеру, найти исполнителей на земляные работы. Посланцы из среднеазиатских республик рыли канавы за копейки, трудились от зари до зари и

соглашались жить в самых нечеловеческих условиях. Беда лишь в том, что копать – для большинства из них было верхом сложности. Даже бетонные работы они запарывали,

когда над ними не было ежеминутного контроля. Бригады из Молдавии все чаще попадались жуликоватые: так и норовили чего-нибудь стащить. Татары знали себе цену – и цена

порой превышала умение. Хороши были украинцы-западники из пятидесятников. Все-таки протестантская религия (задумывалась Капитонова) благотворно, наверное, воздействует

на отношение к труду. Сектанты-пятидесятники были чистенькими, вежливыми. Не пили, не курили, работали от зари до зари. Еще бы, сколько ж надо заработать! У каждого

как минимум пять детей – а то и по пятнадцати душ в семье.

Кстати, еще один строительный закон Настя открыла: верующий рабочий, как правило, лучше безбожника. Даже не столь важно, во что или в кого он верит. Соблюдает ли

субботу, как электрик Миша, или свято блюдет воскресенье, как сектанты-пятидесятники и воцерковленные православные.

У нас, у русаков, думала Настя, много положительных качеств. Особенно нам идет трудиться по вдохновению. Вот если нападет на нашего стих – любо-дорого смотреть:

стрелой летает! Красиво делает, чисто, аккуратно! Беда лишь в том, что на нас трудовая муза снисходит нечасто. То похмелье, то не с той ноги встал, то в семье

проблемы, то работа поперек натуры, то начальник дурак. И еще обязательное свойство: чего-нибудь, да не доделать. Маленькую дырочку, да оставить. Заусенчик какой-

нибудь. Дед, Егор Ильич, говаривал о таких умельцах: писал-писал, говном запечатал.

Да и креативности, говоря современным языком, в наших тружениках перебор. Инициатива из них так и пышет. Сделать все что положено, от и до, русским скучно. Наш

работяга обязательно возьмет и улучшение какое-нибудь от себя добавит. А спросила: кто велел? Кто просил? – бубнит: «Я ж для вас как для себя стараюсь! Я ж думал, так

оно лучше будет!» Ну а если уж возникает на стройке какой вопрос, какая непонятка или начальству некое решение надо по ходу дела принять, русская бригада обязательно

работу бросит, столпится вокруг тебя и начнет свои идеи выдавать: одна остроумней и фантастичней другой.

А ведь самое обидное, что подобные свойства – лень, зависимость от настроения, чрезмерную креативность в ущерб исполнительности – Настя не только за русскими

каменщиками, плиточниками или, допустим, кровельщиками замечала. И за своими близкими тоже. Например, за Арсением. Или даже – в прошлой жизни – за Эженом. Или – вот

вам и новое поколение – за юным сыном. Попросишь, к примеру, мужика белье постирать, он, для начала, будет долго кислиться, кривиться… Потом соберется, накинется – и в

порыве вдохновения вместе со своими носками нежный топ от Дольче – Габбаны простирнет, испортив начисто.
В последнее время у них с Вернером даже идея появилась: выписывать работников не откуда-нибудь, а из Германии. Тех бывших советских немцев, что уехали на волне

объединения семей в начале девяностых, а теперь пообтесались за границей и тамошней рабочей культуры набрались. Идеальные труженики: и по-русски понимают, и по-

матерному, а главное, работают споро, точно, скрупулезно. Одна беда: если высококвалифицированных завозить – дороговато на круг получается. Немцев ведь, в отличие от

узбеков, в бытовке на нарах не поселишь, до ветру на мороз не погонишь. Им подавай отдельную квартиру с душем и кофеваркой, да еще и за билет в евро плати.

Отредактировано dikarkamol (2016-02-07 15:46:36)

0

37

Gri написал(а):

А если нет знакомых. Да и Русские тоже раз на раз не приходится, иногда узбеки лучше сделают, чем наш Русских после буха с трясущими руками

Гнать в шею тогда если после бухи и искать других :)))
Я ремонтом занимаюсь после армии, этак лет 15, иногда приезжаешь доделывать ремонт аж плакать хочется.

0

38

dikarkamol написал(а):

У меня сейчас в М3  знакомый и проверенный временем русский: когда не пьет и руки золотые и голова работает быстро -как и что сделать и разгадать ребусы за предыдущего "безвестно пропавшего" электрика-татарина (москвича найденного по рекомендации).  Рассчитывала на него сразу, но увы к началу ремонта ремонтник-сосед попал в аварию и лишился и машины и прав, а ездить в другой город Подмосковья далеко и поэтому отказался, сейчас для доделок ремонта вожу его на такси.

Нельзя сказать, что национальность и способность к рем.стр.работам слишком зависима, скорее это где-то общая статистика в любой профессии: не помню источник но помню,

что из 100% только 4% профи, 60% просто "отбывают время на работе" и далее еще какие-то проценты и около 14% дебилов

А философия по ремонту хорошо описана в следующей книге:
Анна и Сергей Литвиновы. Печальный демон Голливуда

Кстати, сформулировала чисто для себя основные законы строительства. Они помогали лишний раз не напрягаться, не расстраиваться по пустякам. Первые две аксиомы еще

строители египетских пирамид открыли: любое сооружение возводится дольше, чем планировалось. И второе: всякое строительство обходится дороже, чем рассчитывали. Вопрос

лишь в том, на сколько. Если сроки и затраты превышают смету всего лишь в полтора раза – великолепно. В два раза – терпимо. В три – уже перебор, надо принимать меры.

Капитонова и себя, и заказчиков с самого начала в духе древнеегипетских закономерностей настраивала – чтоб меньше потом разочарований было.

Две следующие закономерности Настя вывела сама. В России начала двадцать первого века они, увы, тоже оказались всеобщими. Гласили они следующее. Во-первых, каждый

рабочий и каждая бригада способны напортачить – и, значит, они напортачат. И во-вторых, каждый прораб готов украсть – и, значит, если дать ему волю, украдет. К

сожалению, исключениями из правил оказывались единицы. Такими – умелыми и совестливыми рабочими и честными прорабами – Настя дорожила как зеницей ока. Будто над

золотой кладовой тряслась.

Добрую славу, к слову сказать, нарабатывала дольше, чем ожидала. Только спустя десятилетие косяком пошли клиенты, которые говорили: с вами работал мой друг, зять,

сват, коллега, и он мне вас порекомендовал.

А с исполнителями, трудягами – вообще беда. Настя со смехом говорила друзьям, что на своей работе стала мизантропом и отчаянной шовинисткой. На подмосковных стройках

нынче трудится настоящий интернационал, от монголов до негров. И в минуты усталости или когда ее подводили, Настя готова была возненавидеть все нации и народности. И

своих, родных, русских, в первую голову. Умелый работяга – в наше время и в нашей стране – стал полумифической фигурой, редкой птицей, еще менее распространенной, чем

честный прораб.

За всю многолетнюю Настину работу по пальцам одной руки пересчитать можно было случаи, чтобы подрядчик работу свою выполнил точно в срок и без изъяна. Что-нибудь

обязательно, говоря современным языком, накосячит. Первое время Настя в отчаяние приходила. Потом стала относиться к происходящему философски – только старалась

вовремя разоблачить косоруких умельцев и заставить брак переделывать.

А косяки случались такие, что воистину – нарочно не придумаешь. К примеру, работяги установили в коттедже дверь ванной, запирающуюся на замок не изнутри, но снаружи.

Или дверцу встроенного сейфа, которая открывалась, как хлебница, на себя. Или канализационную трубу, расположившуюся аккурат под потолком хозяйской спальни. И что

интересно, когда Настя в любой компании рассказывала знаменательные примеры бракодельства – каждый из присутствующих выступал со своей аналогичной историей.

Зато тех немногих трудяг, что работали без сучка без задоринки, Настя была готова на руках носить, у конкурентов отбивала. Беда только, что и они довольно быстро

портились. Или безумные цены за свой труд заламывали, или начинали халтурить. А порой и то, и другое одновременно.

Не проблемой было, к примеру, найти исполнителей на земляные работы. Посланцы из среднеазиатских республик рыли канавы за копейки, трудились от зари до зари и

соглашались жить в самых нечеловеческих условиях. Беда лишь в том, что копать – для большинства из них было верхом сложности. Даже бетонные работы они запарывали,

когда над ними не было ежеминутного контроля. Бригады из Молдавии все чаще попадались жуликоватые: так и норовили чего-нибудь стащить. Татары знали себе цену – и цена

порой превышала умение. Хороши были украинцы-западники из пятидесятников. Все-таки протестантская религия (задумывалась Капитонова) благотворно, наверное, воздействует

на отношение к труду. Сектанты-пятидесятники были чистенькими, вежливыми. Не пили, не курили, работали от зари до зари. Еще бы, сколько ж надо заработать! У каждого

как минимум пять детей – а то и по пятнадцати душ в семье.

Кстати, еще один строительный закон Настя открыла: верующий рабочий, как правило, лучше безбожника. Даже не столь важно, во что или в кого он верит. Соблюдает ли

субботу, как электрик Миша, или свято блюдет воскресенье, как сектанты-пятидесятники и воцерковленные православные.

У нас, у русаков, думала Настя, много положительных качеств. Особенно нам идет трудиться по вдохновению. Вот если нападет на нашего стих – любо-дорого смотреть:

стрелой летает! Красиво делает, чисто, аккуратно! Беда лишь в том, что на нас трудовая муза снисходит нечасто. То похмелье, то не с той ноги встал, то в семье

проблемы, то работа поперек натуры, то начальник дурак. И еще обязательное свойство: чего-нибудь, да не доделать. Маленькую дырочку, да оставить. Заусенчик какой-

нибудь. Дед, Егор Ильич, говаривал о таких умельцах: писал-писал, говном запечатал.

Да и креативности, говоря современным языком, в наших тружениках перебор. Инициатива из них так и пышет. Сделать все что положено, от и до, русским скучно. Наш

работяга обязательно возьмет и улучшение какое-нибудь от себя добавит. А спросила: кто велел? Кто просил? – бубнит: «Я ж для вас как для себя стараюсь! Я ж думал, так

оно лучше будет!» Ну а если уж возникает на стройке какой вопрос, какая непонятка или начальству некое решение надо по ходу дела принять, русская бригада обязательно

работу бросит, столпится вокруг тебя и начнет свои идеи выдавать: одна остроумней и фантастичней другой.

А ведь самое обидное, что подобные свойства – лень, зависимость от настроения, чрезмерную креативность в ущерб исполнительности – Настя не только за русскими

каменщиками, плиточниками или, допустим, кровельщиками замечала. И за своими близкими тоже. Например, за Арсением. Или даже – в прошлой жизни – за Эженом. Или – вот

вам и новое поколение – за юным сыном. Попросишь, к примеру, мужика белье постирать, он, для начала, будет долго кислиться, кривиться… Потом соберется, накинется – и в

порыве вдохновения вместе со своими носками нежный топ от Дольче – Габбаны простирнет, испортив начисто.
В последнее время у них с Вернером даже идея появилась: выписывать работников не откуда-нибудь, а из Германии. Тех бывших советских немцев, что уехали на волне

объединения семей в начале девяностых, а теперь пообтесались за границей и тамошней рабочей культуры набрались. Идеальные труженики: и по-русски понимают, и по-

матерному, а главное, работают споро, точно, скрупулезно. Одна беда: если высококвалифицированных завозить – дороговато на круг получается. Немцев ведь, в отличие от

узбеков, в бытовке на нарах не поселишь, до ветру на мороз не погонишь. Им подавай отдельную квартиру с душем и кофеваркой, да еще и за билет в евро плати.

Отредактировано dikarkamol (Сегодня 15:46:36)

;)  Много доделывать то осталось?

0

39

Никогда не надо платить вперед. Требуйте смету и план производство работ(тем более они бесплатны). Оплата строг по смете и после определеного этапа.

Отредактировано РемонтДомСтрой (2016-03-08 20:04:01)

0

40

Ladatkop написал(а):

Гнать в шею тогда если после бухи и искать других ))
Я ремонтом занимаюсь после армии, этак лет 15, иногда приезжаешь доделывать ремонт аж плакать хочется.

Согласен. Выбирать надо сразу нормальных мастеров, только их отыскать еще ведь надо :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Внимание, мошенник и вымогатель.