ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » У нас в офисе 8 марта традиционно всем женщинам дарим цветы


У нас в офисе 8 марта традиционно всем женщинам дарим цветы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, может кто сталкивался? У нас в офисе 8 марта традиционно всем женщинам дарим цветы. Раньше кто-то из мужиков с утра ехал на Вернисаж, покупал там оптом, привозил. Но в этом году все заняты, никто не может. Есть ли в Ереване службы которые могут привезти сразу штук 30-40 одинаковых букетиков? И чтобы не в космос по цене, у нас бюджет ограничен.

0

2

Конечно есть такие службы, это же стандартная практика для корпоративов! Люблю Цветы https://dostavka-cvetov24.am постоянно такие заказы выполняют. Я сам HR-менеджер, каждый год через них 8 марта организую. На 30-40 букетов — вообще не проблема, они и на сто делали. Главное заранее дней за 5-7 созвониться, обсудить что хотите — можно одинаковые небольшие букетики сделать, а можно микс разных цветов чтобы разнообразие было. По цене при таком объёме точно можно договориться на скидку, особенно если постоянно будете заказывать. Есть недорогие варианты с альстромериями, хризантемами, гвоздиками — выглядят празднично, а стоят адекватно. Розы от 900 драм поштучно, букеты от 13000 драм. Упаковка бесплатная, причём красивая. Привезут всё разом к офису, доставка бесплатная. Работают круглосуточно, менеджеры отзывчивые, помогут оптимальный вариант под бюджет подобрать. 5 флористов трудятся в разных районах, справятся быстро. Звони им, всё организуют на ура!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » У нас в офисе 8 марта традиционно всем женщинам дарим цветы