ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » качество строительства дома М3


качество строительства дома М3

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Кто-то задавался вопросом о качестве строительства дома? Читаю инфу по М2 как у них холодно из-за некачественной заделки внешних швов кладки и утеплителя. А кто-то вблизи видел нашу кладку или все косяки выяснятся только после того как дом сдадут и жители заселяться?

0

21

Если кто-то живет на 25 этаже, подскажите есть у вас проблемы с потолком? Как с конденсатом жарко ли летом и холодно ли зимой?

0

22

ВВВиктория написал(а):

Кто-то задавался вопросом о качестве строительства дома? Читаю инфу по М2 как у них холодно из-за некачественной заделки внешних швов кладки и утеплителя. А кто-то вблизи видел нашу кладку или все косяки выяснятся только после того как дом сдадут и жители заселяться?

Да только после того как получите ключи, но пока будет ремонт надо будет закрыть все щели со своей стороны и предъявить претензии на недостатки. То что дом планируется к сдаче в холодное время может сильно помочь в поиске утечек тепла.

anrix написал(а):

Если кто-то живет на 25 этаже, подскажите есть у вас проблемы с потолком? Как с конденсатом жарко ли летом и холодно ли зимой?

Это лучше спросить в ветке M2.

0

23

Извиняюсь, не там написал.

0

24

anrix
в М2 крышу утепляли
Фотоотчеты

Фотоотчеты

0

25

Спасибо за фото... Фото предполагает, если утепляют значит есть чердак, но по факту такой высоты чердака там нет! Я смотрю на фото, которые сделаны кем -то  с высоты и там  за этим "Бордюром"  глубокая яма. Но фотка не позволяет сделать однозначный вывод - может быть снаружи крыши дома внешнюю плиту утепляли, может быть делали мини-чердачное помешение...Вопрос волнут конкретно.

0

26

Будет тепло не переживайте)))

0

27

anrix написал(а):

Спасибо за фото... Фото предполагает, если утепляют значит есть чердак, но по факту такой высоты чердака там нет! Я смотрю на фото, которые сделаны кем -то  с высоты и там  за этим "Бордюром"  глубокая яма. Но фотка не позволяет сделать однозначный вывод - может быть снаружи крыши дома внешнюю плиту утепляли, может быть делали мини-чердачное помешение...Вопрос волнут конкретно.

Доброго всем дня! А уже разрешают попасть внутрь? Так сказать ознакомиться с реальной картиной размеров и прочими вещами? То есть не одному, а с сотрудником, который проведет , выдаст каску и всё покажет? Думаю, и владельцу квартиры на последнем этаже должны показать, что там сверху. Или рано ещё и опасно?

0

28

М3 еще полностью не обложили кирпичом. На верхние этажи никто не пустит.

0

29

Вчера были у объекта, и заодно прогулялись по территории АРТа, очень понравилось оформление дворовой территории, детские площадки между корпусами, даже какая-то гаубица стоит))) сложилось даже впечатление, что ты находишься не в Пойме среди вечной стройки, пыли и строительного мусора.
У меня наверное будет больше вопрос к УК Молодежного, у нас что-то подобное планируется? Будут облагораживать придомовую территорию? Хоть как-то его ограждать? Или это все только на рекламных постерах и описании к ЖК, а по сути будет все тоже самое как и в основной части Поймы?

Отредактировано rbhools (2015-03-16 10:26:56)

0

30

rbhools написал(а):

Вчера были у объекта, и заодно прогулялись по территории АРТа, очень понравилось оформление дворовой территории, детские площадки между корпусами, даже какая-то гаубица стоит))) сложилось даже впечатление, что ты находишься не в Пойме среди вечной стройки, пыли и строительного мусора.
У меня наверное будет больше вопрос к УК Молодежного, у нас что-то подобное планируется? Будут облагораживать придомовую территорию? Хоть как-то его ограждать? Или это все только на рекламных постерах и описании к ЖК, а по сути будет все тоже самое как и в основной части Поймы?

Отредактировано rbhools (Сегодня 10:26:56)

Добрый день. Вопросы УК мы непременно адресуем, думаю, после сдачи дома М3 в эксплуатацию этой УК. Ранее скорее всего это не возможно, т.к. таковой УК еще не имеется. После чего (по логике вещей), УК должна инициировать собрание собственников, там и озвучим всё нас интересующее:
- благоустройство придомовой территории
-вывоз мусора и снега
- меня также интересуют % тепловой нагрузки в разрезе жилых помещений и ОДН, но больше всего  - тепловые нагрузки первого нежилого этажа, а также, кто является (и является ли) собственниками или арендаторами этих помещений. Дабы не хочется нести расходы отопления по не принятым площадям.
- и т.д.

0

31

По разрешению на строительство № RU 505 05102-283 общая площадь административно-бытовых помещений составляет 2 160,53 м2 (аптеки, салоны и т.д.) - это к вопросу распределения тепловой нагрузки на нежилые помещения.

0

32

Привет всем соседям! Возможно вопрос не в эту тему, но все таки...
Смотрю на фотоотчеты и очень настораживает близость Молодежного 4. Такое ощущение, что фундамент метрах в 5 от дома. Наверное вопрос больше к тем, чьи окна выходят на Красногорск Плаза) С соседями из 4 будет за руку здороваться, выходя на балкон??=))

Собственно вопрос: может кто был непосредственно на стройке недавно? Это на фото так выглядит близко или на самом деле так??

0

33

Evgesha написал(а):

Привет всем соседям! Возможно вопрос не в эту тему, но все таки...
Смотрю на фотоотчеты и очень настораживает близость Молодежного 4. Такое ощущение, что фундамент метрах в 5 от дома. Наверное вопрос больше к тем, чьи окна выходят на Красногорск Плаза) С соседями из 4 будет за руку здороваться, выходя на балкон??=))

Эта мысль была еще на котловане М3 прии выборе квартиры в М3 риэлторы пытались уговорить купить квартиру на сторону Красногорск-плаза, но  близость М4 отпугнула. Выбрала на сторону Снежкома.

0

34

Evgesha написал(а):

Привет всем соседям! Возможно вопрос не в эту тему, но все таки...
Смотрю на фотоотчеты и очень настораживает близость Молодежного 4. Такое ощущение, что фундамент метрах в 5 от дома. Наверное вопрос больше к тем, чьи окна выходят на Красногорск Плаза) С соседями из 4 будет за руку здороваться, выходя на балкон??=))

Собственно вопрос: может кто был непосредственно на стройке недавно? Это на фото так выглядит близко или на самом деле так??

фундамент вблизи дома - подземный паркинг, вход в него будет примерно в 10 метрах от подъездов М3

0

35

rbhools написал(а):

фундамент вблизи дома - подземный паркинг, вход в него будет примерно в 10 метрах от подъездов М3

Вход или въезд?

0

36

Димонд написал(а):

Вход или въезд?

вход, например почти напротив 3 подъезда М3качество строительства дома М3

Отредактировано rbhools (2015-05-26 13:13:42)

0

37

rbhools написал(а):

вход, например почти напротив 3 подъезда М3

Отредактировано rbhools (Сегодня 13:13:42)

Если можно,уточните пожалуйста, где будет въезд?
И как он соотносится с М3?

0

38

Димонд написал(а):

Если можно,уточните пожалуйста, где будет въезд?
И как он соотносится с М3?

Паркинг подземный, выездов и выходов несколько. Чтобы долго не описывать как он будет располагаться, я Вам днем сфотографирую, мне из окна его хорошо видно.

0

39

Димонд написал(а):

Если можно,уточните пожалуйста, где будет въезд?
И как он соотносится с М3?

выше запостил план-схему парковки, на сколько мне ясно, въезд-выезд там будет один - он сверху схемы, входов естественно больше
М3 находится непосредственно правее паркинга, М4 сверху его левой части

Отредактировано rbhools (2015-05-27 10:41:55)

0

40

Здесь вроде более понятно ))
качество строительства дома М3

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » качество строительства дома М3