ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » качество строительства дома М3


качество строительства дома М3

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Кто-то задавался вопросом о качестве строительства дома? Читаю инфу по М2 как у них холодно из-за некачественной заделки внешних швов кладки и утеплителя. А кто-то вблизи видел нашу кладку или все косяки выяснятся только после того как дом сдадут и жители заселяться?

0

41

rbhools написал(а):

выше запостил план-схему парковки, на сколько мне ясно, въезд-выезд там будет один - он сверху схемы, входов естественно больше
М3 находится непосредственно правее паркинга, М4 сверху его левой части

Отредактировано rbhools (Сегодня 10:41:55)

Спасибо.Если я правильно понял,то въезд-выезд находится возле первого подъезда М3?

0

42

incubus написал(а):

Здесь вроде более понятно ))

Вроде-бы да,но мне не понятно,непосредственно въезд-выезд автомобилей,за пределами торца первой секции М3,ближе к Ильинскому шоссе, или напротив первого подъезда? На приведённых выше схемах этого не видно.

Отредактировано Димонд (2015-05-27 14:44:14)

0

43

Димонд написал(а):

Вроде-бы да,но мне не понятно,непосредственно въезд-выезд автомобилей,за пределами торца первой секции М3,ближе к Ильинскому шоссе, или напротив первого подъезда? На приведённых выше схемах этого не видно.

Отредактировано Димонд (Сегодня 14:44:14)

Если верить синим стрелкам, то с торца - за пределами двора

0

44

incubus написал(а):

Если верить синим стрелкам, то с торца - за пределами двора

Если верить синим стрелкам, то с торца - за пределами двора М4.
По М3 ясности нет.

0

45

Димонд написал(а):

Если верить синим стрелкам, то с торца - за пределами двора М4.
По М3 ясности нет.

въезд/выезд аккурат по краю М3, судя по приведенному рисунку-схеме

0

46

на сайте Садового-кольца http://www.sadovoe-kolco.ru/objects/35/ увидел такую информацию, почему они пишут про госкомиссию (ГК?) в III квартале 2015?качество строительства дома М3

Отредактировано rbhools (2015-06-02 13:30:02)

0

47

такой срок был изначально, потом его сдвинули (и по договору по-моему так сдача 3 квартал 2015, НО НЕ ПОЗДНЕЕ января 2016 г.))).Вот так хитро прописали

0

48

ВВВиктория написал(а):

такой срок был изначально, потом его сдвинули (и по договору по-моему так сдача 3 квартал 2015, НО НЕ ПОЗДНЕЕ января 2016 г.))).Вот так хитро прописали

у меня в договоре по-моему IV квартал, но не позднее января 2016 :)

0

49

ВВВиктория написал(а):

такой срок был изначально, потом его сдвинули (и по договору по-моему так сдача 3 квартал 2015, НО НЕ ПОЗДНЕЕ января 2016 г.))).Вот так хитро прописали

Так и было. По большому счету нам без разницы когда достроят и когда примут, главное что б отдали ключи наших качественно изготовленных помещений не позднее января 16 - срока, который пока сдвинут не был.

+1

50

AlexKloony написал(а):

Так и было. По большому счету нам без разницы когда достроят и когда примут, главное что б отдали ключи наших качественно изготовленных помещений не позднее января 16 - срока, который пока сдвинут не был.

Согласна. Срок по договору могут сдвинуть только по доп.соглашению, подписанному сторонами, а если без него по факту сдадут позже, то просрочка и штрафы.

0

51

Те места,что летом были пятнами,теперь на морозе, превратились в ледяные наросты.Думаю это мокрый кирпич.

0

52

ну как то это надо исправлять, это не дело, эстетика портится. Есть растворы специальные, почему до сих пор застройщик не сделал?

0

53

Покупатель 4 написал(а):

ну как то это надо исправлять, это не дело, эстетика портится. Есть растворы специальные, почему до сих пор застройщик не сделал?

Дорого, особенно зимой. К тому же основные ресурсы давно на М4 сосредоточены

0

54

Полагаю, что пятна-это нарушения либо в составе цемента, либо в кирпиче, изоляция явно нарушена, что внутри этих квартир неизвестно, может сыро и мокро? Зимой точно никто  с ними возится не станет, думаю, что жителям этих квартир нельзя так принимать кв и требовать устранения плесени!  :angry:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » качество строительства дома М3