ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » РЕМОНТ.Куплю-продам.


РЕМОНТ.Куплю-продам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам 2мешка шпаклевки,хорошего качества  и 2мешка плиточного клея,труба РИХАУ для отопления,санузла 27м и деревянные бруски 4х4,пеноблоки.Мой тел 8926-65-00-857

Отредактировано НЕЛЛИ (2015-01-15 13:44:15)

0

2

а за год клей не отсыреет, шпаклевка не затвердеет? :D

0

3

Родственник ДАЛАЙ ЛАМЫ, Вы же в январе 2015 года уже получаете квартиры!!!

0

4

Если вы про М3, то в ДДУ стоит январь 2016, а не 2015.

0

5

Stuff написал(а):

Если вы про М3, то в ДДУ стоит январь 2016, а не 2015.

именно, и раньше сентября 2015 точно ни на что рассчитывать нельзя

0

6

НЕЛЛИ написал(а):

Родственник ДАЛАЙ ЛАМЫ, Вы же в январе 2015 года уже получаете квартиры!!!

К тому же я вроде не родственник, кто-то вас жестко дезинформирует по всем фронтам..

0

7

rbhools
рассчитывать на раньше чем по договору вообще не стоит.

0

8

Сорри,я не уточняла ,когда у вас сдается  дом.Не переживайте сдадут во время! Мы успели сделать ремонт до поднятия кризисных цен ,что меня радует)))

0

9

скажите плизз, а во  сколько мне  ремонт обойдется студии ??

0

10

Даша888 написал(а):

скажите плизз, а во  сколько мне  ремонт обойдется студии ??

ориентироваться надо на тыс 7-8 за квадрат только за работу, черновые материалы еще где-то 60-70% к этой стоимости, ну, а все остальное зависит от качества/цены используемых материалов, если не прав - кто-нибудь поправьте :)

0

11

Спасибооо!)  Подруге сделали ремонт,  3 месяца назад  ( черновая  отделка ) за 4тр -1кв.м ,но она немного не довольна работой, Я  нашла уже  других рабочих через знакомых, которые делают качественно и недорого ,работают 15 лет в этой сфере, ну вот еще не уточнила  за какую сумму  они сделают ..)

0

12

ы

Даша888 написал(а):

Спасибооо!)  Подруге сделали ремонт,  3 месяца назад  ( черновая  отделка ) за 4тр -1кв.м ,но она немного не довольна работой, Я  нашла уже  других рабочих через знакомых, которые делают качественно и недорого ,работают 15 лет в этой сфере, ну вот еще не уточнила  за какую сумму  они сделают ..)

Если ещё будет нужно: пишите в ЛС :flag: )

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » РЕМОНТ.Куплю-продам.