ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифты

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Всем привет!

Кто-то задавался вопросом какие будут стоять лифты в М4?
В М2 стоят Щербинские, но говорили, что в М4 будут импортные:)
Кто-то слышал что-то подобное?

Понимаю, вопрос не серьезный, просто интересно.

Отредактировано Danone (2015-01-20 09:58:44)

0

2

В М2 тоже говорили что будут стоять импортные.
А с текущим курсом рубля на импортные надеется не стоит.

0

3

Какая разница какие лифты - импортные или Российские. Главное чтобы были исправные и их не отключали.

+1

4

кто-нибудь может выложить фото лифта из М2? :)

0

5

а в М3 какие?

0

6

Avelixis написал(а):

а в М3 какие?

там пока их еще нет, но предполагаем, что будут не лучше чем в М2

0

7

rbhools написал(а):

Avelixis написал(а):а в М3 какие?там пока их еще нет, но предполагаем, что будут не лучше чем в М2

А как их сделать, фото-то?) Лифты зашиты фанерой с наскальной живописью. Только если панель с кнопочками)

0

8

Danone написал(а):

какие будут стоять лифты в М4?

Да это реальная заявка на рекорд в книгу Гиннесса рубрики "Самый оптимистичный оптимист"
:crazyfun:

0

9

amork@ написал(а):

А как их сделать, фото-то?) Лифты зашиты фанерой с наскальной живописью. Только если панель с кнопочками)

ахахах, понял, хотя может и кнопочки могут многое о лифте рассказать)))

0

10

вот фото кнопок, лифт не наш, но такой же.

Лифты

0

11

отзывы http://www.spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-l … zavod.html

Также пишут что СУ-155 устанавливает такие же.

0

12

rbhools

Вот кнопочки из лифта 1секции (не грузового) :))

#p21839

#p21839

0

13

Всем добрый день!) Лифты ужасные :canthearyou:  Когда покупала квартиру, не учла этот нюанс. Выбирала по планировке и даже подумать не могла, что смежная сторона с лифтом мне доставит столько дискомфорта. Не за что не покупайте квартиру рядом с лифтом. Я так полагаю, нас по стояку не так много заселенных жильцов, которые еще не вкусили все прелести этого грохота. :huh:  :suspicious:

0

14

Незабудка написал(а):

Всем добрый день!) Лифты ужасные   Когда покупала квартиру, не учла этот нюанс. Выбирала по планировке и даже подумать не могла, что смежная сторона с лифтом мне доставит столько дискомфорта. Не за что не покупайте квартиру рядом с лифтом. Я так полагаю, нас по стояку не так много заселенных жильцов, которые еще не вкусили все прелести этого грохота.

Шум из шахты лифта - это скорее косяк застройщика, а не лифта. Шахта должна дополнительно изолироваться от остальных помещений. А таким же лифтом пользуюсь уже 4 года на "Водном стадионе" - ломался он раза 3 за это время, да еще у него бывает сбой в управлении и он начинает останавливаться при подъеме на каждом этаже (до 17 этажа минут 5 добирался).

p.s. если ремонт еще не закончен настоятельно рекомендую задуматься о звукоизоляции смежной стены, со временем ситуация с шумом только станет хуже. Здесь можно почитать о материалах

Отредактировано incubus (2015-01-21 12:04:58)

0

15

Boshmax написал(а):

отзывы http://www.spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-l … zavod.html

Также пишут что СУ-155 устанавливает такие же.

ну кол-во отзывов как бы намекает)))
8 Положительных 97 Отрицательных

0

16

rbhools написал(а):

8 Положительных 97 Отрицательных

Можно считать 98...

На работе такие, 3 этажа пешком пройти можно раза в 3 быстрее, чем проехать. Музычка включается при каждом старте, и при каждом открытии дверей останавливается и затем изменяется на другую (ощущается весьма тупо). А еще не смотря на кучу страховок типа на зажатия дверями и датчик близкого нахождения к двери, мне однажды ладонь прищемил и не хотел отпускать (потом рассказали, что я не одинок в этом). И последнее: Не смотря на то, что организация очень приличная, лифты вынудили сотрудников на вандализм - в одном подписали к "Щербинский" букву "У"

Но интересно другое, а возможно ли как-то повлиять на выбор лифтов для М3 и М4 простым смертным?

0

17

AlexKloony написал(а):

Можно считать 98...

На работе такие, 3 этажа пешком пройти можно раза в 3 быстрее, чем проехать. Музычка включается при каждом старте, и при каждом открытии дверей останавливается и затем изменяется на другую (ощущается весьма тупо). А еще не смотря на кучу страховок типа на зажатия дверями и датчик близкого нахождения к двери, мне однажды ладонь прищемил и не хотел отпускать (потом рассказали, что я не одинок в этом). И последнее: Не смотря на то, что организация очень приличная, лифты вынудили сотрудников на вандализм - в одном подписали к "Щербинский" букву "У"

Но интересно другое, а возможно ли как-то повлиять на выбор лифтов для М3 и М4 простым смертным?

Вообще, насколько мне известно, музыка, время ожидания и все прочее - настраиваемый вопрос.
Нужно уточнить у жителей М2, есть ли какие-то проблемы кроме шума.

0

18

Работаю в Организации, занимающейся поставкой и монтажом лифтов. Из личного опыта могу сказать что вероятность установки импортных лифтов практически отсутствует. На всех тендерах по поставке оборудования для бюджетного жилья, главное требование Застройщиков - это минимальная цена. Кстати,  отечественный лифт не так уж плох, если его грамотно смонтировть, наладить и соблюдать эксплуатационные требования. Правда и тут Застройщик старается экономить нанимая на монтаж  "специалистов" из средней Азии, которым можно платить в 3 раза меньше чем местным. Результаты экономии мы наблюдаем сейчас в наших домах.

0

19

А перенастроить и подрегулировать их можно?

0

20

Мы покупаем жилье не VIP класса. За VIP Вам на Остоженку.  А все мелкие недостатки в  доме можно отрегулировать со временем. Надо просто термушить постоянно управляющую компанию.

+1