ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Планировка квартиры в 3D


Планировка квартиры в 3D

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Всем привет. Задумались заранее купить облицовочные материалы, но встал вопрос с размерами нашей "коробочки". Правильно я понимаю, что размер туалетной комнаты во второй секции 37.24 и у соседей будет 2.2, а не 2.4, как указано в плане? Никто не задумывался? Иначе как то не бьется площадь квартиры, то, что хочется сделать из квартирки в приложенном файле. Очень хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу размерности.  http://liveforums.rusfolder.net/files/44492193
план 37.24

0

42

чтобы не заморачиваться со скачиванием:Планировка квартиры в 3D
Планировка квартиры в 3D

0

43

у вас слив туалета на кухню будет выведен?

0

44

А зачем он, если к унитазу не подойти.

0

45

Добрый вечер всем!!!
Уважаемые соседи,  у кого квартира-студия 33-34 м2 с большим балконом:Планировка квартиры в 3D

пожалуйста, поделитесь, как собираетесь поступить с ним?

0

46

В чем прикол делать квартиры вытянутыми? Надо было плоский дом с максимумом окон. А то кухня без окна убожество. Придурки строители.

+1

47

Чувствую что у меня тоже туалет будет выходить в кухню в моих 23,3 метрах! Это издевательство. Хотя сейчас пишу это сообщение находясь в хостеле. С виду 25 метров. Пичего так. Шесть коек уместили и туалет с ванной. Комната квадратной формы т.е. самая оптимальная форма. Кухни правда нет. На это надо закладываться

0

48

exceilence написал(а):

В чем прикол делать квартиры вытянутыми? Надо было плоский дом с максимумом окон. А то кухня без окна убожество. Придурки строители.

Зачем купили квартиру? Дом никакой, этаж непонятный, квартира ни о чем, о соседях лучше молчать... Строили бы себе дом, сделали бы как хочется...Пеняли бы только на себя...

0

49

Ну вообще белый трон будет стоять к стенке, к которой примыкает короб. Кто нибудь знает точные размеры ванной? Прямоугольная форма, соглашусь, геморр редкостный. Но из всего есть выход...

0

50

А раковину совместить со стиральной придётся. Чуть позже выложу. Кто нибудь смог внутрь стройки уже пробраться? Неужели на наш режимный объект не проникнуть?))

0

51

Проберитесь и камерой видос сделайте. А не словами рассказывать. Ванну можно не делать. Пусть будет душ а вода в пол уходит. В хостелах так. Мне нравится. Накой эта ванна? Я за много лет лишь раз пять её наполнял водой и тешился в ней сам с собой. Ерунда эта ванная. Пусть вода течет в дырку в полу а там плиткой. Лишнюю мебель убрать к черту. Захламляют ьюди квартиры.

0

52

Вижу на балконе горшкт зелень. Выкинуть вон это всё с балкона. Немедленно. Никакого мусора на балконе. У меня у моей комнаты балкон  четыре метра. Там лишь велосипед один. И то когда на зимовку ставлю. Как вам?

0

53

Вижу на балконе горшкт зелень. Выкинуть вон это всё с балкона. Немедленно. Никакого мусора на балконе. У меня у моей комнаты балкон  четыре метра. Там лишь велосипед один. И то когда на зимовку ставлю. Как вам?

Балкон 6м2!!!! Можно склад велосипедов сделать)))))

0

54

Кто за спальню на балконе?)))

0

55

вставлю свои 5 коп...планировки действительоно идиотские-квартитка типа пульмановский вагон.. но на безрыбье и сам раком станешь.. а на бесптичье и попа -соловей.. -1 секция-строй номер -5...

0

56

Такое ощущение, что народ только после покупки квартиры планировку увидел=))) Зачем покупать, чтоб потом жаловаться?? Не под дулом же пистолета купили))

0

57

Присоединюсь. Хватит ныть. Может, конечно, есть тут индивидумы,  которые  брали кв в слепую) работаем с тем, что купили, предлагайте идеи.

0

58

Т

акое ощущение, что народ только после покупки квартиры планировку увидел=))) Зачем покупать, чтоб потом жаловаться?? Не под дулом же пистолета купили))

Согласен!!!  хочу сделать там вторую комнату, ищу того кто это уже сделал)

0

59

Andrei написал(а):

Т

Согласен!!!  хочу сделать там вторую комнату, ищу того кто это уже сделал)

Утепление балкона до состояния жилой комнаты на зиму "съест" достаточно много места. Очень уж толстый слой на утепление идёт + замена остекления + нужно как то отопление там организовывать (обогреватель там держать как-то сомнительно=))) ) + это недешёвое удовольствие. Но если площадь действительно большая, может и стоит заморочиться...

0

60

Присоединять лоджию к комнате запрещено насколько я знаю. Потом не сможете согласовать перепланировку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Планировка квартиры в 3D