ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Планировка квартиры в 3D


Планировка квартиры в 3D

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Boshmax написал(а):

А зачем он, если к унитазу не подойти.

Не, унитаз классно спланирован: "Запрыгиваешь как на коня и упираешся лбом в вентиляционную шахту, иногда может и помогать будет".

0

102

Забудьте про 37.24. И угловой кухню. 36!и короб со стороны стены. Посмотрите фото, вчера скидывал.

0

103

Чем больше я читаю постов, тем веселее мне становиться. И думаю: "Ну как тебя угораздило купить такую х..ню?"

0

104

>планировку квартиры в 3D для программы Sweet Home 3D (самая простая и удобная по-моему).
Секция 1, квартира 9а (номер на площадке).

Спасибо Вам большое и низкий поклон!!! Я неделю тыркалась с скетч-ап'ом и психовала (хотя - стыдно сказать - имею хорошения высшее техническое образование). А в свитхом за один вечерний час нарисовала всё и даже приблизительно мебель расставила :) довольна, как 🐘)Планировка квартиры в 3D

Отредактировано Novoselt (2016-02-25 14:28:11)

0

105

ОляВаня написал(а):

... планировку своей квартиры в 3D для программы Sweet Home 3D (самая простая и удобная по-моему).
Секция 1, квартира 9а (номер на площадке).

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Планировка квартиры в 3D