ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2


Записки жильца М2 часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

В любом случае территория для  прохода ( проезда)  должна быть свободна и не только для погрузочных работ , но и для аварийных служб . Плюс ущемление прав других жителей дома . Когда приобретали автомобиль надо было думать и о его содержании.

+1

2

продолжение темы Записки жильца М2

0

3

Вера, ваши мучения скоро окончатся, УК обещает установить ограничивающие парковку столбики Общение с Управляющей компанией

0

4

турист написал(а):

Вера, ваши мучения скоро окончатся, УК обещает установить ограничивающие парковку столбики Общение с Управляющей компанией

Да, я видела письмо. Спасибо. Будем ждать. Может быть хоть как-то это решит проблему. Ну а если не решит, придется лично искать этих чудопарковщиков и беседовать.

0

5

Вера
Вы видимо, как то плохо ходите на парковку, у меня окна выходят на нее и в момент написания вами сообщения парковка была забита. Сам я паркуюсь естественно около подъездов, но если есть свободные места. Неправильной парковкой это не считается, так как нету ни знаков ни разметки, учите ПДД. Ваша единственная надежда это ждать пока установят столбики.

0

6

Есть еще птички. Есть капот. Птички любят пшенку  , особенно зимой. Все претензии к птичкам.

0

7

Соседи!!! Откуда в Вас столько злости? Терпимее нужно быть к людям, терпимее! Или все живут по принципу "в чужом глазу и соринку замечу, а в своем и бревна не примечу?".
Напишите объявление, положите под дворник - нет реакции, обратитесь в УК.
Почему сразу нужно орать поцарапаю??? Вы покупали эту собственность, чтобы ее царапать? Или кидать пшено на нее? Не отвечайте Вы злом на поступки!!! Будьте выше этого.

+4

8

Зачем же вы свою собственность так не любите. Бросаете ее на всеобщее растерзание.Если она вам нужна берегите ее и заботьтесь о ней. И никто вам слова не скажет. Или вы хотите за чужой счет решить свои проблемы.

0

9

Саша и Даша написал(а):

Соседи!!! Откуда в Вас столько злости? Терпимее нужно быть к людям, терпимее! Или все живут по принципу "в чужом глазу и соринку замечу, а в своем и бревна не примечу?".Напишите объявление, положите под дворник - нет реакции, обратитесь в УК. Почему сразу нужно орать поцарапаю??? Вы покупали эту собственность, чтобы ее царапать? Или кидать пшено на нее? Не отвечайте Вы злом на поступки!!! Будьте выше этого.

+1 У меня складывается впечатление что некоторые участники форума имеют проблемы, которые может решить только психиатр. По любому поводу истерика и злобные выпады.

Отредактировано турист (2015-02-03 14:11:09)

+4

10

марина
Уважаемая Марина, моя собственность находится на стоянке, но, читая форум, просто волосы лезут дыбом от мыслей и высказываний соседей. Сегодня Вам не нравится машина, припаркованная у подъезда, а что будет завтра? Мой пост не относился к обереганию конкретно моей собственности, я просто в целом говорю Вам - будьте терпимее, добрее. В мире, где столько ****а, не опускайтесь Вы до их уровня. Все мы люди и, как правило, большая часть вполне себе адекватная.

0

11

DARKNeZZ написал(а):

DARKNeZZ

уважаемый DARKNeZZ!Я так понимаю это Вы тот самый, который помимо того что ставит свою машину у подъезда, тем самым блокируя вход в него, вы еще и собачкой гуляете на детской площадке. Думаю вам нужно боятся жильцов данного дома, у кого есть дети. Никогда уважения с таким отношением вы не добьетесь. а по ПДД уж поверьте, и без ваших учила и отлично знаю. даже если нет разметки, вам никто не дает право блокировать вход в подъезд.

0

12

Уважаемые , Саша и Даша. Все мы жители одного дома. И имеем одинаковые права и должны соблюдать определенные правила общежития. Просьба убрать машины перед подъездом на форуме уже неделю. Мне нравится ваша машина припаркованная перед подъездом , но она мешает остальным. Вам удобно , а другим нет. Что делать?

0

13

Саша и Даша написал(а):

марина
Уважаемая Марина, моя собственность находится на стоянке, но, читая форум, просто волосы лезут дыбом от мыслей и высказываний соседей. Сегодня Вам не нравится машина, припаркованная у подъезда, а что будет завтра? Мой пост не относился к обереганию конкретно моей собственности, я просто в целом говорю Вам - будьте терпимее, добрее. В мире, где столько ****а, не опускайтесь Вы до их уровня. Все мы люди и, как правило, большая часть вполне себе адекватная.

все мы терпеливы, до поры до времени, пока уж совсем не обнаглеют. а тут результат на лицо, при такой огромной парковке парковаться у подъезда так, что пролезть с трудом можно. Это не уважение к другим, живущим в этом доме. Просто хочется идти домой, свободно, неся сумки, идти с коляской. Идти свободно, и не думать о том, как тут пройти чтобы не задеть чужую собственность да еще и не испачкаться. Неужели так сложно.

0

14

Вера
Ахаха, гениальность на лицо=))) вы просто мастер дедукции я посмотрю=)) !САРКАЗМ! (Это чтобы вам попонятнее было)

0

15

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Владимир Владимирович (2015-02-03 14:36:53)

+2

16

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Ахаха, гениальность на лицо=))) вы просто мастер дедукции я посмотрю=)) !САРКАЗМ! (Это чтобы вам попонятнее было)

огромная просьба, коль вы тут один в переписке, паркующий свой а/м у подъезда - не парковать больше его там. Обратите внимание на первые два слова. Надеюсь в вас еще осталось немного уважения к людям.

0

17

Вера
Огромная просьба включите мозг!!! В каком месте я написал что паркуюсь у вашего драгоценного подъезда??

0

18

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Огромная просьба включите мозг!!! В каком месте я написал что паркуюсь у вашего драгоценного подъезда??

Уважаемый. следите за базаром. Иначе будем общаться по другому. Читайте свое сообщение выше
Сегодня 13:26:05
DARKNeZZ
Житель М2
Аватар
Показать информацию об авторе сообщения
Вера
Вы видимо, как то плохо ходите на парковку, у меня окна выходят на нее и в момент написания вами сообщения парковка была забита. Сам я паркуюсь естественно около подъездов, но если есть свободные места. Неправильной парковкой это не считается, так как нету ни знаков ни разметки, учите ПДД. Ваша единственная надежда это ждать пока установят столбики.

0

19

.

Alex.V написал(а):

Вопрос с разгрузками и погрузками разрулится когда откроют мусоропровод..

Что то я не вижу логики...мне мебель через муропровод что ли заносить?

+1

20

Пора вызывать ребят из СтопХам !!!))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2