ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2


Записки жильца М2 часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

:rofl:  :rofl:  :D   ну и жара)

0

22

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Огромная просьба включите мозг!!! В каком месте я написал что паркуюсь у вашего драгоценного подъезда??

Мой муж один раз уже вам чуть было не настучал по башке за выгул собаки на детской площадке. Если я ему только покажу это сообщение, поверьте, будет плохо всем. поэтому убедительно прошу следить за речью

0

23

Вера
Вы меня не пугайте, это был совет, чтобы лучше улавливать смысл сообщений.
Лучше вы прочитайте еще разок и увидите еще буковки кроме тех, которые хотели увидеть
Если есть ПАРКОВОЧНОЕ место у подъезда(дома) любой здравомыслящий человек поставит там машину, а не попрется на парковку.

+1

24

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Вы меня не пугайте, это был совет, чтобы лучше улавливать смысл сообщений.
Лучше вы прочитайте еще разок и увидите еще буковки кроме тех, которые хотели увидеть
Если есть ПАРКОВОЧНОЕ место у подъезда(дома) любой здравомыслящий человек поставит там машину, а не попрется на парковку.

парковочного места у подъезда в принципе быть не может ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЛЮДИ ХОДЯТ! и нечего там ставить свои машины, не зависимо от того, есть там свободное место или нет.

0

25

Вера
Ахаха=)) с вашим интеллектом вы видимо всех воспринимаете гуляющими на детской площадке с собакой, будьте добры покажите кому хотите=))) а еще перейдите в соседнюю тему и посмотрите какое мнение я высказываю по поводу прогулок с собаками

0

26

Вера

Вы перегибаете палку. Есть огромная разница между не загораживать проход к подъезду, (для прохода с сумками, колясками, разгрузки погрузки стройматериалов и прочее) паркуя свой автомобиль непосредственно перед подъездом, и парковкой около дома. Ничего криминального во втором не вижу. Огромная проблема в том, что никто никого не слышит и не хочет услышать.

+2

27

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Ахаха=)) с вашим интеллектом вы видимо всех воспринимаете гуляющими на детской площадке с собакой, будьте добры покажите кому хотите=))) а еще перейдите в соседнюю тему и посмотрите какое мнение я высказываю по поводу прогулок с собаками

Вы лучше свой интеллект оцените!

0

28

марина
Оценил, спасибо=))

0

29

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Ахаха=)) с вашим интеллектом вы видимо всех воспринимаете гуляющими на детской площадке с собакой, будьте добры покажите кому хотите=))) а еще перейдите в соседнюю тему и посмотрите какое мнение я высказываю по поводу прогулок с собаками

даже отвечать на ваше сообщение не буду. явно тут какими-то проблемами в Вашей голове попахивает.

0

30

Владимир Владимирович написал(а):

Вера

Вы перегибаете палку. Есть огромная разница между не загораживать проход к подъезду, (для прохода с сумками, колясками, разгрузки погрузки стройматериалов и прочее) паркуя свой автомобиль непосредственно перед подъездом, и парковкой около дома. Ничего криминального во втором не вижу. Огромная проблема в том, что никто никого не слышит и не хочет услышать.

на данный момент я говорю про загораживать проход (проезд с коляской) у подъезда. Там, где нет входа в подъезд - ради бога, хоть кран ставьте.

0

31

марина написал(а):

DARKNeZZ

DARKNeZZ написал(а):

Вера
Ахаха=)) с вашим интеллектом вы видимо всех воспринимаете гуляющими на детской площадке с собакой, будьте добры покажите кому хотите=))) а еще перейдите в соседнюю тему и посмотрите какое мнение я высказываю по поводу прогулок с собаками

DARKNeZZ, боюсь вас соседи камнями закидают, если лично познакомятся

0

32

Вера написал(а):

на данный момент я говорю про загораживать проход (проезд с коляской) у подъезда. Там, где нет входа в подъезд - ради бога, хоть кран ставьте.

Из Вашей логики следует, что пространство перед домом не предназначено для парковки автомобилей?

0

33

Владимир Владимирович
Да нет там логики Владимир=))

+3

34

Владимир Владимирович написал(а):

Из Вашей логики следует, что пространство перед домом не предназначено для парковки автомобилей?

да Вера говорит о наличии доступного прохода (для колясок, сумок и т.д.) к подъезду, пусть он даже будет между машинами...я так поняла

0

35

Владимир Владимирович написал(а):

Из Вашей логики следует, что пространство перед домом не предназначено для парковки автомобилей?

из моей логики следует о наличии доступного прохода (для колясок, сумок и т.д.) к подъезду. Ширину прохода написать?

+1

36

Вера написал(а):

из моей логики следует о наличии доступного прохода (для колясок, сумок и т.д.) к подъезду. Ширину прохода написать?

Я вычислил утром, увидев записки на 3!!! рядом стоящих автомобилях.
Мое мнение осталось неизменным, Вы перегибаете...

Отредактировано Владимир Владимирович (2015-02-03 15:22:00)

0

37

Владимир Владимирович написал(а):

Я вычислил утром, увидев записки на 3!!! рядом стоящих автомобилях.

вообще-то выше написано, что будут распечатаны объявления с просьбой не парковать а/м у подъезда. а еще во 2-й секции висит такое же объявление.

0

38

Вера написал(а):

вообще-то выше написано, что будут распечатаны объявления с просьбой не парковать а/м у подъезда. а еще во 2-й секции висит такое же объявление.

в чем перегиб? машины стоят у подъезда. пройти мимо сложно, с коляской не возможно. в чем перегиб?

0

39

Alla написал(а):

да Вера говорит о наличии доступного прохода (для колясок, сумок и т.д.) к подъезду, пусть он даже будет между машинами...я так поняла

Пространство перед домом предназначено для парковки автомобилей. Просто вас просят не ставить свои авто перед входом в подъезд. Ведь это так просто!

0

40

весло у вас тут))) как-то страшно даже заселяться, ведь у меня тоже есть собака, автомобиль и ребенок)))

Отредактировано rbhools (2015-02-03 15:43:27)

+3


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2