ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2


Записки жильца М2 часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Bulat написал(а):

.

Что то я не вижу логики...мне мебель через муропровод что ли заносить?

Логика в том, что обычно по утрам его вывозят. Естественно что машины будут оооочень мешать.

0

42

Вера, чтобы Вам стало спокойнее - Даркнез не паркует машину по центру двери в подъезд, и не гуляет с собакой на детской площадке. Вы действительно не хотите видеть ничего, кроме того что уже вписалось в конву Вашей парадигмы. Здесь все согласны что проход должен всегда быть свободным, в том числе и Даркнез. УК обещала поставить столбики, как только ей позволит погода. Столбики будут стоять таким образом, чтобы коляска проезжала, диваны проносились, а машина не влезла. Человек который во все горло орет на форуме что проткнет/порежет/поцарапает, как минимум этого ничего не сделает. Я бы втихую пошел и сделал, чтобы никто меня не заподозрил. А потом бы сказал "вот видите, я так и думал!".
Надо быть добрее. Цели и задачи здесь у всех одни и те же, комфортное проживание в доме. А люди, что паркуются у подъезда, не думают что мешают именно они, потому как до последнего подъезд к разгрузке свободен. Самый негодяй тот, кто затыкает последнюю дырку. Но скоро, силами УК, вопрос будет снят.

П.С. собаки нет, сыну 4 месяца, машина на парковке.

+4

43

соседи, в частности Владимир Владимирович и DARKNeZZ! Вы реально не понимаете или что происходит? Еще раз повторяю, вход в подъезд должен быть свободным! В воскресенье муж поднимал тренажер. Он пройти мимо машин с ним не смог. А он оооочень тяжелый. С коляской гуляют, она не проходит мимо машин. В выходные с сумками с магазина идем, мимо ваших машин. и нет возможность просто пройти. Проход затруднен. Так понятно? В чем перегиб? я так и не увидела вразумительного ответа. В чем не правы соседи,кому тоже затруднительно пройти к подъезду, в котором они живут?

0

44

Не прекращаем... Еще жести !!!:-)

0

45

kich
Спасибо добрый человек, но там бесполезно=))

0

46

kich написал(а):

Вера, чтобы Вам стало спокойнее - Даркнез не паркует машину по центру двери в подъезд, и не гуляет с собакой на детской площадке. Вы действительно не хотите видеть ничего, кроме того что уже вписалось в конву Вашей парадигмы. Здесь все согласны что проход должен всегда быть свободным, в том числе и Даркнез. УК обещала поставить столбики, как только ей позволит погода. Столбики будут стоять таким образом, чтобы коляска проезжала, диваны проносились, а машина не влезла. Человек который во все горло орет на форуме что проткнет/порежет/поцарапает, как минимум этого ничего не сделает. Я бы втихую пошел и сделал, чтобы никто меня не заподозрил. А потом бы сказал "вот видите, я так и думал!".
Надо быть добрее. Цели и задачи здесь у всех одни и те же, комфортное проживание в доме. А люди, что паркуются у подъезда, не думают что мешают именно они, потому как до последнего подъезд к разгрузке свободен. Самый негодяй тот, кто затыкает последнюю дырку. Но скоро, силами УК, вопрос будет снят.

П.С. собаки нет, сыну 4 месяца, машина на парковке.

вы почитайте их переписку. Причем достаточно дерзкую со стороны Даркнез. я всю переписку пишу что вход в подъезд должен быть открыт. ну и конечно же никто никому ничего вредить не будет. по крайне мере специально.

0

47

rbhools
Да не то слово, они тут еще и камнями закидывать собираются 😂

0

48

Вера
уверяю Вас, со стороны очень хорошо видно, что Даркнез был с Вами предельно корректен. Учитывая ситуацию более чем.

0

49

Вера написал(а):

kich написал(а):Вера, чтобы Вам стало спокойнее - Даркнез не паркует машину по центру двери в подъезд, и не гуляет с собакой на детской площадке. Вы действительно не хотите видеть ничего, кроме того что уже вписалось в конву Вашей парадигмы. Здесь все согласны что проход должен всегда быть свободным, в том числе и Даркнез. УК обещала поставить столбики, как только ей позволит погода. Столбики будут стоять таким образом, чтобы коляска проезжала, диваны проносились, а машина не влезла. Человек который во все горло орет на форуме что проткнет/порежет/поцарапает, как минимум этого ничего не сделает. Я бы втихую пошел и сделал, чтобы никто меня не заподозрил. А потом бы сказал "вот видите, я так и думал!".Надо быть добрее. Цели и задачи здесь у всех одни и те же, комфортное проживание в доме. А люди, что паркуются у подъезда, не думают что мешают именно они, потому как до последнего подъезд к разгрузке свободен. Самый негодяй тот, кто затыкает последнюю дырку. Но скоро, силами УК, вопрос будет снят.
            П.С. собаки нет, сыну 4 месяца, машина на парковке.вы почитайте их переписку. Причем достаточно дерзкую со стороны Даркнез. я всю переписку пишу что вход в подъезд должен быть открыт. ну и конечно же никто никому ничего вредить не будет. по крайне мере специально.

Да никто и не возражает, что вы завелись-то?

0

50

турист написал(а):

Да никто и не возражает, что вы завелись-то?

ждем результата от УК. Надеюсь столбики будут в скором будущем установлены и конфликт разрешится.

0

51

УК/застройщик оставляет ворота со стороны АРТа открытыми. Так что скоро не то что столбики, столбы и противотанковые ежи не помогут.

0

52

Птички помогут :crazyfun: !

0

53

Нам в наш Молодежный дом реально НУЖНА БАБКА-ПЕНСИОНЕРКА, а лучше 3 на каждый подъезд :)

Значит так, поставим лавочку для каждой и пуууууусть сидит и мозг всем выносит: кто не там машину поставил, кто мусор по дороге потерял , не донес до мусорки, чья собака не там стоит, не "свои" жителей пусть не пускает и т.д.  :D

0

54

А тем временем, на эл.почту пришла квитанция на оплату ком.услуг за январь)) Прям прогресс...
И очень интересное уведомление http://liveforums.rusfolder.net/files/42894272
А ещё пени насчитали за просрочку ком.платежей.
И второй месяц подряд не плачу за холодную воду, такое ощущение, что пользуюсь исключительно горячей везде, даже, простите, в туалете...
Два месяца подряд по 3 куба - какая пунктуальность. Если учесть, что 11 дней января меня не было дома!!! Чудны дела твои, Господи...

0

55

Вера написал(а):

ждем результата от УК. Надеюсь столбики будут в скором будущем установлены и конфликт разрешится.

Ток я не понимаю как столбики помогут. Что будет мешать ставить машину вдоль столбиков? С другой стороны они будут мешать при разгрузке (из за них нельзя будет вплотную к подъезду подъехать).

0

56

amork@ написал(а):

А тем временем, на эл.почту пришла квитанция на оплату ком.услуг за январь)) Прям прогресс...

как вы этого добились, что вам на электронку прислали?

0

57

Мне тоже на электронку прислали. Специально ничего не делала для этого. Только однажды обращалась в УК с просьбой об утеплении стены. Возможно эл. адрес сохранился.

Обратите внимание: в платежке присутствуют две строки за домофон (без переговорного устройства и с переговорным устройством), соответственно две разные суммы. Это ошибка, должна быть какая-то одна строка, в зависимости от того подключен домофон или нет. Обещали поправить и прислать новую платежку.

Отредактировано Екатерина (2015-02-03 16:18:04)

0

58

amork@ написал(а):

А тем временем, на эл.почту пришла квитанция на оплату ком.услуг за январь)) Прям прогресс...И очень интересное уведомление http://liveforums.rusfolder.net/files/42894272А ещё пени насчитали за просрочку ком.платежей.И второй месяц подряд не плачу за холодную воду, такое ощущение, что пользуюсь исключительно горячей везде, даже, простите, в туалете...Два месяца подряд по 3 куба - какая пунктуальность. Если учесть, что 11 дней января меня не было дома!!! Чудны дела твои, Господи...

Подскажите, пожалуйста, как получить квитанцию по квартплате на электронную почту?

0

59

Bulat написал(а):

Ток я не понимаю как столбики помогут. Что будет мешать ставить машину вдоль столбиков? С другой стороны они будут мешать при разгрузке (из за них нельзя будет вплотную к подъезду подъехать).

столбики, я как поняла, будут установлены так, чтобы был проход в подъезд и с коляской можно было пройти. если уж и столбики для входа в подъезд заблокируют машинами, то тут уж не знаю, сколько должно быть мозгов у людей

0

60

Интересное уведомление. Теперь Отопление будет одной строкой без разделения ОДН и индивидуального потребления. И я почитал постановление, и да, они правы. Но есть нюанс. Децентрализованным считается автономное теплоснабжение установочной мощностью меньше определенной величины. При этом районные котельные считаются централизованным теплоснабжением. Сейчас у нас один дом. Завтра еще два дома плюс АРТ (если у них ничто не изменилось), не будет ли данная котельная уже районной? Или под районном понимается значительно больший район. Есть у кого знакомые кто так же от своей котельной питается, что у них в платежках?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 2