ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продается двухкомнатная квартира в М-4


Продается двухкомнатная квартира в М-4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Продаю свою квартиру по переуступке. 1 секция 7 этаж, 50,71 м. 5,2 млн. (Ниже чем у застройщика на 300.000)

0

2

Вы же купили по ДДУ.  Сложно там переоформлять?  Сколько оно стоит? Понятно что в цену вы включили уже. Просто интересно сколкьо стоит переоформить если дальше захочу тоже перепродать

0

3

exceilence написал(а):

Вы же купили по ДДУ.  Сложно там переоформлять?  Сколько оно стоит? Понятно что в цену вы включили уже. Просто интересно сколкьо стоит переоформить если дальше захочу тоже перепродать

Да, я купил по ДДУ. Теперь по переуступке прав продаю ее. Мой договор расторгается в рег. палате а с новым покупателем заключается. Новый дольщик , как мне сказали в агентстве, заплатит около ста тысяч сверху моей цены за переоформление.

0

4

Добрый день. Продаю свою квартиру по переуступке. 1 секция 7 этаж, 50,71 м. 5 147 000 млн. (Ниже чем у застройщика на 300.000)

0

5

Всем привет! Продаю (по переуступке) 2-х комнатную квартиру площадью 52,20 кв. м. в секции 2 на 20-м этаже. Окна выходят во двор и в сторону реки.

Продается двухкомнатная квартира в М-4

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (968) 627-5991

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продается двухкомнатная квартира в М-4