ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Что вы думаете насчет цены?


Что вы думаете насчет цены?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Хочу приобрести однушку в М-4.
Видел цены ниже 100 р/м, а теперь даже их нет. Посоветуйте, что требовать у продавцов?
У кого лучше покупать? Кто скидку больше даст?
Может кто-то из форумчан продает, но ориентир - 100/м.

0

2

А как от продавца можно что то требовать то?

0

3

Например, скидку. Благо есть конкуренты.

0

4

Добрый день!
Продаю 1-комнатную квартиру в Молодёжном 4.
31,96м. 13 этаж.

0

5

100 за метр норм., сейчас ведь как этажи станут возводить, цена пойдет вверх. Смотрели много ЖК в Ближнем Подмосковье, на мой взгляд, цена- качество хорошее. Подобной альтернативы не нашли. А так время покажет конечно.

0

6

Да, этажи очень скоро начнут возводить - гараж уже почти весь готов, заезд в него кажется только остался =)  А то они столько сил на этот гараж перебросили, что мама не горюй. Мне вот гараж не нужен, так что я бы его не строил вообще.

0

7

exceilence написал(а):

Да, этажи очень скоро начнут возводить - гараж уже почти весь готов, заезд в него кажется только остался =)  А то они столько сил на этот гараж перебросили, что мама не горюй. Мне вот гараж не нужен, так что я бы его не строил вообще.

но гаражи нужны, я вот себе все хочу взять. Может это просто ностальгия, вспоминаю отца, как он вечно зависал у себя в гараже

0

8

Тогда и не жалуйтесь потом,что машины припаркованы как попало.Не пройти и не проехать.Как без гаражей то?Где машины стоять будут?В каждой семье по машине имеется,а то и по две.Вы в пойме ситуацию видели?Домов настроили,а с парковками беда.Очень рад,что тут хоть подземный паркинг строят.Я место купил еще на этапе котлована.

Отредактировано Сантьяго (2015-09-12 22:28:20)

0

9

Сантьяго написал(а):

Тогда и не жалуйтесь потом,что машины припаркованы как попало.Не пройти и не проехать.Как без гаражей то?Где машины стоять будут?В каждой семье по машине имеется,а то и по две.Вы в пойме ситуацию видели?Домов настроили,а с парковками беда.Очень рад,что тут хоть подземный паркинг строят.Я место купил еще на этапе котлована.

Отредактировано Сантьяго (Вчера 20:28:20)

да, это правильно. Сами потом будут ругать застройщика, что он не подумал о парковках. Нужно самим еще н этапе начального строительства проявлять инициативу и не жалеть на это денег

0

10

1

Отредактировано v6301v (2017-04-06 11:54:22)

0

11

А есть такие кто хотел бы поменяться на квартиру в М4 меньшей площади и получить деньги за разницу?

0

12

Брал в декабре за 95000 /м2-сумма по ДДу, сейчас продают за 93000/м2 по дду, сверху за бронь, регистрацию сумма та же, дом строится -цена снижается, Не покупают что ли кваритры?

0

13

tru написал(а):

Брал в декабре за 95000 /м2-сумма по ДДу, сейчас продают за 93000/м2 по дду, сверху за бронь, регистрацию сумма та же, дом строится -цена снижается, Не покупают что ли кваритры?

Риторический вопрос, если кризис смотрит в нос.

0

14

По самым скромным оценкам снижение за 2015 год в целом по рынку составило 15% в рублевых ценах. Столько же ожидают и в этом году.

0

15

1

Отредактировано v6301v (2017-04-06 11:55:04)

0

16

rabbitd12 написал(а):

Риторический вопрос, если кризис смотрит в нос.

на старте 1 комнатные с 2 окнами стоили от 2900000 а сейчас от 3900000 с 1 окном, я имею ввиду от 30 метров. или я как то не так смотрю на сайте у застройщика?

0

17

А моя квартира за пол года подешевела аж на цену парковочного места.. Вот так подстава! Если бы сейчас брал, то за эти деньги смог бы себе позволить и квартиру и стоянку... :canthearyou:

0

18

Все сейчас потеряли с этим курсом, у кого не было за спиной хорошего опыта. Мы, например, покупали по курсу евро 50, это было 50 тыщ евриков и 2500000 руб, а сейчас уже больше 4500000 было бы, если бы не меняли.  А Вселенная посылала знаки, что надо подождать, но не доверились. Ну что теперь. Век живи век учись. Но не будет же так всегда, рано или поздно пойдет вверх цена.

0

19

Я брал самую маленькую, так что не ною : )

Прогнозы экрномистов я смотрел. В начале 15 года конце 14го Гуриев сказал что подержите в валюте годик. Там жилье попадает. То есть он знал наперед : ) И я прогноз его смотрел. Но решил сам думать. Ккпил чтоб не потерять совсем. Логика есть.

+1

20

Преdосходному Ex-РАД Вашей реинкарнации-давненько ..

ежель по фрейду- то Ваш монолог  в переводе звучит так-
"Я купил себе маленькую квартиру -что б "маленький брат"казался больше :crazyfun:

Отредактировано MIKE (2016-02-01 17:22:44)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Что вы думаете насчет цены?