ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Что вы думаете насчет цены?


Что вы думаете насчет цены?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

rabbitd12 написал(а):

В циане можно и 1 рубль-цену выставить - это не значит, что по этой цене вам ее продадут. Я говорю про официальный сайт проектсервиса.

понятно,спасибо!Скорее маркетинговые ходы для привлечения клиентов

Отредактировано Svet-777 (2016-03-09 00:03:06)

0

42

Это застарелые так называемые маркетинговые ходы, которые используют такие же застарелые риэлторы и только вводят людей в заблуждение. Например, в определенных агентствах недвиж. специально обучают выставлять фейковую квартиру намного дешевле, чтобы найти себе лида. Или разыгрывают спектакли с ложными клиентами. Они еще не поняли, что это не 90е и это не настоящий бизнес, в котором честным быть выгодно, если он на долгосрочную перспективу. Ну и закон кармы никто не отменял.

0

43

Могу продать в жк молодёжном уже с ключами квартиру студию 33,5 кВ.м за 4000000 . Пишите в личку

0

44

Могу продать полноценную однокомнатную квартиру в М3 с 2 (ДВУМЯ) окнами!!! 35,53 кв.м.,13 эт., 1 подъезд!
ВСЕГО 3 950 000!!! 8-929-530-девять семь-50

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Что вы думаете насчет цены?