ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котельная

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Дима, не понятно только одно. Если так все хреново, то что вы тут на сайте делаете? С какой целью зарегистрировались? Ну живите тогда где нибудь в Бутово. Подальше от снежкома.

0

22

Дима
В вашу деревню со свежим воздухом, интернет провели, и вы устроились Троллем?

ЗЫ: либо по делу, либо в БАНю

0

23

Может это дм7ру в другом лице)))

0

24

Живу не далеко от Курчатника, так что котельная снежкома мне не страшна.))

0

25

Дима написал(а):

Elena146 написал(а):

    Дима, не хилое такое высказывание "темнота", "удачного проживая". Вы по моему форум перепутали.

Вам суть вопроса важна или языком потрепаться? "Темнота" - это шутливое выражение из мультика про попугаю Кешу. Оно вас затронуло за больное? Прошу прощения. Наверное котельная на психику уже играет. Зри суть вопроса а не разводи тут полемику не по теме

итак, читаем:
.. 6 газопоршневых электроагрегатов ..
.. 3 аварийных дизельных электроагрегата ...

походу димам - мозг с рождения не давали,
а если давали - пользоваться не учили,
а если учили - то не всех
в связи с чем-то, они все тут периодически всплывают

вы б нам что-нибудь про нашу котельную рассказали

Отредактировано sadco (2013-02-27 21:27:11)

0

26

имхо, тема про трубу притянута "за уши"... меня труба не пугает, и даже не настораживает.

тем кто не в курсе:
на любом стороительном форуме найдется хотябы один человек, который по старым "дедовским" картам обязательно найдет на месте будущего строительства бывшее захаронение индейцев майя, либо бывший полигон с ядерными отходами, либо просядающую почву и дом уходящий в реку, либо адский шум той самой трубы и от ж/д и т.п...

я посмотрел в окно, у меня недалеко промзона, кавказско/таджикский рынок автозапчастей, соседний дом, который упирается окнами в мой, постоянные выхлопные газы с дороги (так что окно не откроешь) и в целом алко-неблагополучный район.
(15 мин. пшк. от ТТК)

Итог: если вам надо, что бы все было идеально - домик в деревне (как с упаковки молока) - покупайте.

Отредактировано Alex_Z (2013-02-27 22:54:21)

0

27

Alex_Z написал(а):

домик в деревне

алко-неблагополучный район

Везде есть минусы, даже в домике вдеревне

0

28

Да это троль

0

29

Я даже больше скажу, есть дофига людей которые ненавидят все что строится вокруг них. Такие обиженные ребята которых всюду притесняют, они ненавидят ваш Молодежный, ненавидят наш АРТ... пишут всякую ахинею лиж бы сбить продажи, строчат жалобы в администрацию, пишут в местные газетенки и т.д.. Не стоит сейчас вестить на подобные вбросы, жизнь расставит все по местам и покажет кто был прав.

Что касается котельной возле наших домов, думаю стоит узнать что за модель будет, т.к. она типовая. Вполне возможно такая же как в ПП и точно можно сказать, что она будет с трубами.
Вот кстати фотка, здесь видна часть типовой котельной в красногорске, можно посмотреть, что высота трубы гдето на уровне 9-12 этажа, думаю у нас будет аналог.

Котельная

0

30

о котельне от застройщика
http://kr-molodegny.ru/kvartal/news/sen … detail/49/

0

31

Boshmax написал(а):

о котельне от застройщика
http://kr-molodegny.ru/kvartal/news/sen … detail/49/

я так понимаю
резерв не предусмотрен
остаётся уповать на то, что а электричество будут подавать по другого источника

0

32

sadco, с чего взяли что резерв не предусмотрен? Думаю там резервируется на уровне оборудования. И при чем здесь электричество )) когда речь идет об отоплении и горячем водоснабжении

0

33

Dmitry написал(а):

sadco, с чего взяли что резерв не предусмотрен? Думаю там резервируется на уровне оборудования. И при чем здесь электричество )) когда речь идет об отоплении и горячем водоснабжении

думать не надо
резервирование на этом уровне ..хм
по идее должно быть
по крайне мере оно обязательно
однако

вам давно горячую воду не отключали? скоро, скоро

0

34

А если в этой унылой статье не написано, значит резервирования нет? Вы так думаете?

0