ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Проезд на автобусе подорожал до 40 руб!!! Вместо 28 руб


Проезд на автобусе подорожал до 40 руб!!! Вместо 28 руб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите что за карта стрелка? Я пользуюсь автобусом редко, не хочу платить 40 руб, это много. В полтора раза больше, что за бред

0

2

Сама в шоке от первоиюньских тарифов. Мне объяснили, что эта накопительная карта на ктр. можно класть деньги по ней стоимость ниже и чем больше поездок, тем вроде как дешевле. Сама не пользовалась тоже собираюсь приобрести.

0

3

Пользуюсь 4 месяца. В принципе мне нравится, за это время более-менее всё стабилизировалось в ее работе.
Т.к. пользуюсь ежедневно автобусом (как минимум два раза в день), то идеальный вариант.
Пополнить можно через интернет (когда активируешь карту - создается личный кабинет). Есть мобильные приложения, где также возможно пополнить и отследить расходы.
Тарификация следующая - первые 10 поездок 28р., вторые 10 - 26р, третьи 24 р. и т.д. Расчетный период - 30 дней. После 30 дней возобновляется стоимость 28р. и отсчет поездок начинается заново.
Т.к. наши маршруты областные, то чем дальше от Москвы то и тариф дороже, но там тоже действует такая система.

Когда только запускали карту, в феврале был сбой, и все поездки считались по 28р. Но разработчики и обслуживающая организация потом всё компенсировала на карту. Т.е. потерь не было.

Отредактировано amork@ (2015-06-02 10:27:56)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Проезд на автобусе подорожал до 40 руб!!! Вместо 28 руб