ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Результаты собрания. Обсуждение.


Результаты собрания. Обсуждение.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

LINiya написал(а):

Уважаемые кандидаты, меня вводит в замешательство ваша дружная "нелюбовь" к форуму.

Форум - хорошая открытая площадка для удобного обмена мнениями. На мой взгляд, это гораздо лучше и удобнее для общения, чем очные собрания.
Безусловно, действовать нужно, но и обсудить вопрос бывает крайне полезно.

К форуму отношусь положительно, но просто хочется видеть активность проявляемую на форуме, в действии.
Думать, что после выбора совета дома дела будут решаться быстрее и результативнее не стоит. В любом случае от каждого понадобиться определенный процент инициативы и содействия.
После собрания некоторые участники форума подошли познакомиться и обменялись контактами с просьбой обращаться если нужна будет помощь.
Если обратите внимание, я размещал контакты инстанций, куда нужно было отправить письма с жалобами или благодарностями, по прошествии некоторого времени задал вопрос, кто отправил, откликнулось меньше пяти человек.
Нужно быть активнее.

Отредактировано Ivan Valerievich (2015-06-10 17:19:35)

+2

42

Заочный выбор членов совета - гадание на кофейной гуще. Главное, чтобы совет был быстрее сформирован и можно было бы общаться с конкретными людьми. Иначе, это засорение форума.

Иван, к Вам подходил, в том числе, я. Мое предложение о помощи в силе. Спасибо за Вашу инициативу!

Ждем утверждения совета.

Отредактировано Юрий Аверкин (2015-06-10 18:56:56)

+1

43

Ivan Valerievich
Однозначно поддерживаю вашу кандидатуру
Alex.V.
А вы тоже избираетесь? Если да, то и у вас мой голос есть

+2

44

DARKNeZZ
Да, я тоже избираюсь. Спасибо за поддержку.

+1

45

Alex.V.
Под каким номером Вы в бюллетене? Как Вас зовут?

0

46

yana
Я так понимаю Швец Александр Витальевич

0

47

DARKNeZZ
Спасибо.

0

48

yana
Я не уверен, это просто догадка основанная на форумном нике =)

Вопрос по бюллетеню
По поводу мусоропровода, если выбираем пункт первый, то им начинают пользоваться все без исключения, или же ключи выдаются закончившим ремонт квартирам?

Отредактировано DARKNeZZ (2015-06-10 22:58:03)

0

49

DARKNeZZ написал(а):

yana
Я не уверен, это просто догадка основанная на форумном нике =)

Вопрос по бюллетеню
По поводу мусоропровода, если выбираем пункт первый, то им начинают пользоваться все без исключения, или же ключи выдаются закончившим ремонт квартирам?

Отредактировано DARKNeZZ (Сегодня 22:58:03)

По моему мнению, вопрос по мусоропроводам составлен немного не корректно. То есть либо пользуемся,  либо нет. Есть люди не против его запуска в принципе, но против его запуска сейчас.
Им не предоставили выбор.
Исходя из того, как поставлен вопрос, я голосую за его открытие. Вопрос с ключами или нет не стоит.

DARKNeZZ написал(а):

yana
Я так понимаю Швец Александр Витальевич

Да, вы правы - это я.

+1

50

kich написал(а):

И конечно дама, паркующая автомобиль на газоне, тоже довольно сомнительный кандидат, с моей точки зрения.

А Вы не могли бы уточнить номер квартиры дамы? Или ФИО?
Уж крайне не хочется видеть авто на газоне  :canthearyou:

0

51

Саша и Даша написал(а):

А Вы не могли бы уточнить номер квартиры дамы? Или ФИО?
Уж крайне не хочется видеть авто на газоне

Да я вот к сожалению не помню, поэтому и задал вопрос здесь, вдруг напомнит тот, кто обратил внимание всех собравшихся на этот факт.
В бюллетень вписана она, а на собрании была ее мама.

0

52

Саша и Даша

Она одна из тех кто вписан, как инициаторы собрания.

0

53

А меня вообще поразило, что Елена, представляя некоторых кандидатов , открыто говорила, что у них сложились хорошие отношения. Очень сомнительные отношения для представления интересов жильцов.
Напомните, пжста, что за кандидатка, представляющая интересы дочери, при представлении вступившая в жесткую перепалку с одним из жильцов, если я не ошибаюсь, Павлом?
Ivan Valerievich +1

0

54

Кстати, сейчас вот заочно завоутил - пролистал список по нашему 2-ому подъезду и чего-то маловато людей волеизъявились.

0

55

Добрый день,

Насчет газона , на сколько можно видеть временное ограждение существует и сейчас, а было обещано УК, что газон будет огорожен полноценно, чтобы исключить парковку и споры на эту тему.
Елена Евгеньевна обратите внимание пожалуйста на данную просьбу, которой уже около 6 месяцев.

0

56

dmbykk написал(а):

Кстати, сейчас вот заочно завоутил - пролистал список по нашему 2-ому подъезду и чего-то маловато людей волеизъявились.

По первому тоже мало, сегодня краем глаза посмотрела...

0

57

Gemchugina написал(а):

По первому тоже мало, сегодня краем глаза посмотрела...

Думаете это благодарная работа? Спасибо, что вообще хоть кто-то выдвигается.
Мое мнение, выдвигающиеся очень хотят иметь лигитимную возможность решить Свои наболевшие проблемы. Само собой, в том числе, для всего дома. Вопрос только в том, все ли хотят решения Этих проблем Этим способом? Поэтому перед голосованием и необходимо знать мнение Каждого избираемого по Каждому вопросу протокола собрания, чтоб голосовать за/против, если мои личные интересы совпадают/не  совпадают с интересами кандидата.

Во время собрания услышала мнение гл.инженера УК: лаббирует установку электронных замков, так как надоело чинить то, что досталось нам от застройщика. Сейчас чинят за счет статьи из квитанции, а поставим замки, заключим договор на их обслуживание и будет дополнительная статья расходов в каждой квартире, ежемесячно. Так как пока ремонты, много не собственников,  которым эти траты  собственников безразличны, да и вообще, у нашего народа к общему имуществу известное отношение,  ломать будут систематически.

При таком раскладе, наверняка УК,  с дружественными лицами Совета, будут пробивать "улучшения" за наш счет,  вместо того, чтобы работать за счет статей из наших  платежей " содержание и ремонт".
Осторожнее надо относиться к столь радостному желанию УК помочь нам с улучшениями, любое обслуживание тут же ляжет на наш кошелек!!

Отредактировано yana (2015-06-16 10:17:25)

0

58

yana написал(а):

Думаете это благодарная работа? Спасибо, что вообще хоть кто-то выдвигается.

Тут речь шла о том, что небольшое количество собственников проголосовало к настоящему моменту, а не про кандидатуры в Совет Дома.

0

59

dmbykk написал(а):

yana написал(а):

    Думаете это благодарная работа? Спасибо, что вообще хоть кто-то выдвигается.

Тут речь шла о том, что небольшое количество собственников проголосовало к настоящему моменту, а не про кандидатуры в Совет Дома.

Подпись автора

    jedem das seine

Как я уже говорил на собрании, пришло лето и пора отпусков. Сейчас активность форума снизилась, что соответственно отражается на решении каких либо насущных вопросов.
Еще раз повторюсь, что совет дома собирается для решения общих вопросов, которые нас объединяют и которые выносятся на форуме для обсуждения, а не личных.

+1

60

dmbykk написал(а):

Тут речь шла о том, что небольшое количество собственников проголосовало к настоящему моменту, а не про кандидатуры в Совет Дома.

Вот да, я это имела ввиду!)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Результаты собрания. Обсуждение.