ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

dm7ru написал(а):

Кстати, вы не интересовались об ориентировочной стоимости машиномест в паркинге который будет строится у вас

интересовались, сказали что рано. что можно начинать интересоваться весной.

dm7ru написал(а):

По паркингу мы так же поинтересовались... крост хочет запросить за место порядка миллиона и становится не очень понятно на кого они рассчитывают с таким ценником.

А может кто знает сколько в Павшино стоят машиноместа?
Я нашел только ценники в "изумрудных холмах" но находятся они не близко.
http://www.izumrudholmi.ru/kupit-mashinomesto/

0

2

А может кто знает сколько в Павшино стоят машиноместа?

Знаю аренда у Снежкома 5 тыс в мес., гараж через дорогу рядом с молодежным 2А.. там порядка 600 тыс было, но вроде мест уже давно нет. В пойме... там бесплатно... вокруг домов и на газонах )))) а паркинг у которого за 5 лет построили только 1 этаж стоит сегодня 350 тыс., а раньше за 650 продавался )))

Есть еще в красногорье Делюкс, там 1.2 млн.

И еще http://www.tospavshino.com/news/zhiteli … -12-22-122
Странно что застройщик не хочет делать подземную парковку... спрашивается о какой тогда инфраструктуре (дет.сад, школа) может идти речь.

0

3

dm7ru, придется машину у вас ставить.))))

0

4

Если у Кроста будет платный паркинг, то ситуация будет намного хуже. Всетаки 44 этажа, и столько корпусов. А если еще взять что всреднем на семью по 2 машины.

0

5

Если только на несуществующем балконе ))))

Впрочем если вы готовы заплатить миллион за парковочное место, то ВЭЛКАМ ))) В остальных случаях надо искать другое место.

0

6

Ну вот я про тоже, у вас ситуация хуже)))

0

7

Elena146 написал(а):

Ну вот я про тоже, у вас ситуация хуже)))

она у них точно такая же как и у нас, они будут парковаться в наших дворах если у себя место не найдут!)))

0

8

Во дворах парковаться никто не будет, по крайней мере у нас, т.к. двор открыт только для машин спецслужб.

0

9

"замечательно", еще и жители АРТа у нас во дворе парковаться будут. Надо забор ставить!! С табличкой " АРТу въезд запрещен")))))) Самая большая несусветная глупость, делать огороженую территорию, и не пускать на нее жителей квартала.

0

10

А никто и не говорил что территория будет полностью огорожена, она будет закрыта для проезда и парковки машин. Хотя вопрос пока открыт и т.к. комплекс позиционирует себя как бизнес класс вполне могут закрыть территорию полностью. Хотя огораживаться конечно и правда глупость, особенно это бесит окружающих, но с другой стороны не хочется уничтожения того парка который хотят сделать.

0

11

Интересно, будут ли продаваться машиноместа в М3 на этапе застройки по более низкой цене?

0

12

Маловероятно, хотя не исключено... сейчас только гадать можно. Да и как написано выше не факт что места вообще будут.

0

13

Парковка на 6000 мест http://krasnogorie.miel.ru/parkovka

0

14

Это про ту что строят уже 7 лет и построили только 1 этаж? А сейчас походу вообще забросили..  ))) хотя вот более правильная эмоция  :'(

0

15

Elena146 с паркингом, на самом деле, не все так плохо, парковка у Снежкома про которую я уже писал много раз стоит 5000 мес. и там кажется 5 или даже 7 этажей, причем я не лабирую интересы снежкома как тут некоторые подумают ))) Ну и ваше СадовоеКольцо хоть гостевые парковки, но вроде построит )))

0

16

http://kr-plaza.ru/ru/informacija_o_komplekse/parking/

0

17

Да уж, 300 мест на большой бизнес центр. Слов нет, машины будут одну на другую ставить.

0

18

там в проекте еще про подземный паркинг написано, а здесь как я понимаю речь идет про гостевой наземный. Тут кстати есть отдельный конфликт с местными жителями про этот паркинг... на частную землю он там заступал, но это давняя история, вероятно ее уже решили

0

19

кто-то интересовался машиноместами в кросте и стартом их продаж,
инфа с не скажу какого ресурса )):

"bvector 13.02.2013 00:17
Машиноместа
Здравствуйте, форумчане. Может кому понадобится инфа. Сегодня получил смс от Кроста. Выставили машиноместа на продажу под 2 и 4 корпусами. Позвонил, сказали 1,2-1,3 млн. Узнал у них общую емкость м/м в комплексе т к в проекноых документах не нашел, 3000 м/м. Т.е на все 4 корпуса с их 2400 квартир вроде как с избытком. Решил не торопиться с приобретением, цена высокая (например спасский мост 0,85). Есть мнение что продавать они их будут лет 5 или все таки придется им снижать цену."
(с)

0

20

2000 м.м. и цена от миллиона, я об этом еще раньше писал

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто