ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Dmitry написал(а):

Кстати в АРТ вполне можно будет купить вам... наверное ))) Мест там с избытком и стоят дорого... так что налетайте ))

По поводу гаража.. посмотрите гаражный комплекс через дорогу, там вроде даже закрытые боксы есть и цены адекватные.

Дим, если не трудно, отправь пожалуйста инфу В ЛИЧКУ, про цены на машино-место на вашем паркинге (если это возможно!)!!???
заранее благодарен!

Отредактировано Николай (2013-06-18 00:58:45)

0

42

Цена вопроса порядка милллиона, без учета акций и скидок. Но точных данных пока нет, как и официальных продаж. Сейчас есть информация только по паркингу под домом, но там и цены от 1.2 начинаются за м.м. Хотя есть предложения на две машины за 1.6, но там такая фишка, что пока не отъедет одна машина, другая будет стоять и никуда не уедет.

Отредактировано Dmitry (2013-06-18 11:32:03)

0

43

Dmitry написал(а):

Цена вопроса порядка милллиона, без учета акций и скидок.

Миллион многовато, однако если дела с паркингом будут совсем плохие, придется раскошеливаться!

Да , как я понимаю это будет подземный паркинг???

Отредактировано Николай (2013-06-18 11:33:05)

0

44

А места или боксы? Колеса то хоть будет где хранить? У нас и Снежком рядом и магазин... Там тоже парковочные места :) так что прорвемся ;)

Николай написал(а):

Миллион многовато, однако если дела с паркингом будут совсем плохие, придется раскошеливаться!

Да , как я понимаю это будет подземный паркинг???

Отредактировано Николай (Вчера 11:33:05)

Полностью согласна! У нас возле м. Тимирязевская в собственность гаражи капитальные как квартиры продают за эти деньги!

0

45

На самом деле так же думают жители абсолютно всех соседних новостроек, в том числе с другой стороны Снежкома, так что готовьтесь товарищи автовладельцы, будет сложно :)

0

46

Dmitry написал(а):

На самом деле так же думают жители абсолютно всех соседних новостроек, в том числе с другой стороны Снежкома, так что готовьтесь товарищи автовладельцы, будет сложно

У меня квартира в Бутово :) хуже чем там быть уже просто не может ;) сейчас все за квартиры расплатятся, ремонт сделают .... Вот тогда и начнется игра "кто быстрее"! Все равно покупать ведь будем )

0

47

Ann84 написал(а):

Dmitry написал(а):

    На самом деле так же думают жители абсолютно всех соседних новостроек, в том числе с другой стороны Снежкома, так что готовьтесь товарищи автовладельцы, будет сложно

У меня квартира в Бутово :) хуже чем там быть уже просто не может ;) сейчас все за квартиры расплатятся, ремонт сделают .... Вот тогда и начнется игра "кто быстрее"! Все равно покупать ведь будем )

а чем в бутово плохо?

0

48

sadco написал(а):

а чем в бутово плохо?

Да хоть машину в карман убирай и иди себе домой  :canthearyou:  нет не толковых парковок, не гаражей (Ул. Скобелевская) и уже никогда не будет!!! Настоящая беда! Мне во дворе машину уже ободрали один раз, а вообще там это норма o.O

0

49

Был в Бутово много раз, чтото не заметил там проблему с парковками, во дворах места полно, паркингов в районе много, так и еще новые строятся. У вас какоето другое бутово ))

Ann84 здесь с парковками будет в разы хуже

0

50

Ann84 написал(а):

sadco написал(а):

    а чем в бутово плохо?

Да хоть машину в карман убирай и иди себе домой  :canthearyou:  нет не толковых парковок, не гаражей (Ул. Скобелевская) и уже никогда не будет!!! Настоящая беда! Мне во дворе машину уже ободрали один раз, а вообще там это норма o.O

несколько знакомых живут в бутово, у всех по две машины, + частые гости и родственники и все на своих
никогда не слышал от них об этой проблеме

учитесь парковаться где есть место и где положено, а не где вам хочется,
тогда не будут обдирать машину и на капот батоны крошить

0

51

sadco написал(а):

несколько знакомых живут в бутово, у всех по две машины, + частые гости и родственники и все на своих
никогда не слышал от них об этой проблеме

учитесь парковаться где есть место и где положено, а не где вам хочется,
тогда не будут обдирать машину и на капот батоны крошить

Я уже давно за рулем. И парковаться, слава Богу, а тем более вежливости на дороге, меня учить не надо. А Бутово район большой ;) не факт, что мы с Вашими знакомыми соседи

0

52

Да-да, и у всех точно по две машины :)

0

53

Ann84 написал(а):

Да-да, и у всех точно по две машины

да по две ))))

0

54

У нас ситуация похуже, чем в Бутово будет. Неизвестно, что будет с территорией за домом. Не останется ли там все в таком же состоянии. Сейчас дом сдадут и забьют на эту территорию, а где парковаться непонятно.....

0

55

Надо деньги не только на достойный ремонт откладывать, но и о домике для машинок позаботиться)

0

56

У нас будет все равно лучше, чем на Пойме, где ДСК и СУ все за строили плотненькое и без намека на парковки

0

57

Ann84 написал(а):

У нас будет все равно лучше, чем на Пойме, где ДСК и СУ все за строили плотненькое и без намека на парковки

думаю, что не на много лучше) Особенно когда построят другие корпуса молодежного)

Ann84 написал(а):

Вот тогда и начнется игра "кто быстрее"! Все равно покупать ведь будем )

В Москве в новостройках  с похожими ценами на паркинг (я думаю у нас будет как и везде 1.2 ляма) как то не спешат покупать места. Парковки только на треть заняты в домах, которые уже лет как 5 построены. А у нас тут все же уже замкадье и народ в основном менее обеспеченый берет квартиры. Я думаю, желающих будет не много.

Отредактировано Anton (2013-07-30 11:31:30)

0

58

Не спешат покупать потому, что многие еще за квартиры то не расплатились

0

59

На этих паркингах через пару лет мест вообще не будет. Только аренда

0

60

Ann84 написал(а):

На этих паркингах через пару лет мест вообще не будет. Только аренда

Зачем тратить миллион, когда можно бесплатно загнать куданить поближе к дому ))) особенно если машина стоит в разы меньше. Так думают абсолютное большинство.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто