ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

однокомнатная квартира, как общага или комуналка - временная берлога или норка
смысл приобретать за большие деньги 10 кв.м для железного коня появляется лишь у некоторых обладателей трешек

и это если не брать в расчёт тех, кто просто вложился в проект

Отредактировано sadco (2013-07-30 23:35:34)

0

62

Dmitry написал(а):

Зачем тратить миллион, когда можно бесплатно загнать куданить поближе к дому ))) особенно если машина стоит в разы меньше. Так думают абсолютное большинство.

А если она стоит больше? И не одна? Приткнуть становится проблемой

0

63

sadco написал(а):

однокомнатная квартира, как общага или комуналка - временная берлога или норка
смысл приобретать за большие деньги 10 кв.м для железного коня появляется лишь у некоторых обладателей трешек

и это если не брать в расчёт тех, кто просто вложился в проект

Отредактировано sadco (Вчера 23:35:34)

10 кв. Очень мало! Но по поводу однушек полностью согласна :) у самой сейчас такая норка, но я радуюсь, что хоть у мужа норка с гаражом :D

0

64

Ann84 написал(а):

А если она стоит больше? И не одна? Приткнуть становится проблемой

таких как раз меньшенство =) Если посмотреть автопарк в Пвшинской пойме, то можно заметить, что большинство машин не дороже 400-600 тыс р.

0

65

Между М-2 и М-3 должны построить паркинг, где м.м. будет стоить 600 т р

0

66

Хорошо бы :)

0

67

в проект сервис озвучивают полмиллиона за место в паркинге, но думаю окончательная цена будет намного выше

0

68

Я тоже об этом слышала... Подождем, увидим

0

69

Както начало не очень похоже на котлован дома с подземным паркингом на 1000+ м.м.

0

70

Dmitry, паркинг не подземный, а наземный. А провалы в памяти надо лечить.)))

0

71

Изначально шла речь о подземном. Да и надземного паркинга нет на последних макетах.

Фотоотчеты

Может поясните, где тут поместился паркинг на 1000+ машин?

0

72

была инфа, что планируют подземный паркинг между м3 и м4, насколько я помню..

0

73

Насколько правильно нарисовано расположение и "угол наклона" )) М3 в народных картах яндекса?

0

74

Dmitry написал(а):

Может поясните, где тут поместился паркинг на 1000+ машин?

зато у нас поместилось название нашего квартальчика большими буквами на земле)))) а паркинг нам не нужен - будем у вас на территории на газонах парковаться))) нафиг нам свой двор машинами захламлять???)))

0

75

Давайте отнесемся к этому вопросу со всей серьезностью, мне подсказывает, что все 200% ваших жителей в этом максимально заинтересованы.

0

76

Dmitry написал(а):

Давайте отнесемся к этому вопросу со всей серьезностью, мне подсказывает, что все 200% ваших жителей в этом максимально заинтересованы.

а вот и не хрена, мне параллельно .... если будет по 200-300 тр за ММ то я еще подумаю

0

77

Мой потолок 500, если я не потяну мм, то буду рада, что хоть кто то в паркингах будет. Мне больше места на газоне :crazy:

0

78

Я бы предпочел снимать машиноместо в подземном паркинге, нежели купить,, надеюсь будет такая возможность..

0

79

Я все еще надеюсь, что цены для покупки будут адекватными.... Снимать второе и так, вероятно, придется. У меня знакомый снимает в районе Зеленых холмов за 4000

0

80

Подозреваю, что многие вложаться в качестве инвестиций и будут сдавать потом тем, кто не хочет покупать м.м.. Может и застройщик предложит аренду, а вообще говорили о покупке за 600 тыс., что вполне сдержанно при текущем уровне дефицита мест.

Кстати жаль, что многим похрен... посмотрите на опыт ПП, там люди буквально воют от того, что машины повсюду, с ребенком нельзя никуда выйти... везде сплошная машины-машины-машины... грязь-грязь-грязь... ни одной травинки, потому что машины все изуродовали.

Хотя вопрос вообще в том.. а где планируется обещанный гараж надземный или подземный, где он на карте? Разъясните кто в курсе... Елена, приложите свой макет или покажите где на макете застройщика.

Отредактировано Dmitry (2013-09-10 12:33:17)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто