ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

да походу не будет ничего. Одни декларации. Как и везде кидалово, и будет точно такая же жопа как и в ПП, не надо быть провидцем, достаточно просто взглянуть на дом и на план территории. Плюс, я так понимаю, часть жильцов арта, а особенно гости будут ставить здесь же. Ближайшее парковочное место будет у завода кнауф.

0

82

У нас будет большинство ставить вокруг АРТ (пока не появится аренда)... хотя некоторые уже и больше миллиона заплатили за место. Деревенские не будут спокойно стоять смотреть как занимают все свободное пространство в их любимой деревне, да еще и уничтожают своими машинами и без того раздолбанные дороги и все вокруг этих дорог. Они либо закроются совсем, либо если нервы сдадут начнут вашимже машинам наносить материальный урон.

Оцениваете масштаб бедствия?

0

83

Так продавать то начали?! Или это еще воздух :'(

0

84

Dmitry написал(а):

Оцениваете масштаб бедствия?

10 % от стоимости автомобиля в год максимум (Каско) - свою я вообще за 5% страхую

КАСКО на среднюю машину (600-800тр) и среднего водителя (25-27 лет и стаж 3-5 лет) стоит около 40тр , теперь 40тр делим на 12 месяцев , получаем чуть больше 3 тр в месяц - так и в чем сок ММ ????

0

85

А в месте с КАСКОй предоставляется место около дома?

Мне кажется это разные вещи.

0

86

ММ имеется ввиду машино-место? Да сок его в том, что ты приезжаешь, и знаешь, что тебе не придется кружить в поисках места, ты знаешь что ты ничего не нарушишь, никому не помешаешь, никого не будешь раздражать. По крайней мере для меня. Вопрос ущерба машине в этом контексте вообще не рассматривается.

0

87

:D  ага?! Прелесть мм в том, что ты, отстояв 3 часа в пробке до дома, не будешь нервничая еще час искать место. Сначала (круг первый) ищешь место, чтобы новичок не ободрал или дети мячом не попали..... Но после десятого круга :angry:  готов припарковаться и на клумбе с розами на углу рядом с детской площадкой :(  а колеса вдвойне приятно хранить в гараже, а не на работе под столом (да-да, знаю таких  :D )

0

88

И дело даже не в возможном ущербе машине, а в тех нервах и времени, которые будут затрачены на поиск места, разборки со страховой и сервисом

0

89

КАСКО это круто, только потерянное с ними время и нервы обходятся гораздо дороже... это на примере многочисленных знакомых с авто. Да и жить в свинарнике, где все газоны и лужайки превратились в огромные кучи грязи от колес машин... думаю не такого вы хотите своим детям, да и себе любимому. Всем нам хочется жить в чистом и уютном районе... разве не так?

Елена, вы говорите, что у вас есть информация.. поделитесь ей с нами.. приложите карты или хотя бы фото макетов. Бошмакс, вы как лицо ближе всех остальных знакомый с застройщиком, может узнаете у них планы о строительстве.. а то не хочется что бы соседи попали с неприятную ситуацию с несбывшимися обещаниями застройщика.

P.S. Никакого подвоха не надо искать в моих словах!  Как уже написал, хочется жить в чистом и красивом районе, как с представленных картинок.

0

90

про ущерб я писал в ответ Dmitry с его постом если нервы сдадут начнут вашимже машинам наносить материальный урон.

про место около дома - если честно, то первые несколько лет проблем с этим не будет (ну это мое мнение), кто-то ремонт будет делать, у кого-то не будет денег на ремонт, кто-то сразу сдавать будут, не думаю что будет много машин около дома - ну конечно если АРТовцы около нас не будут ставить...

Это моё личное мнение - никому его не навязываю

ПС да и не готов я за ММ заплатить столько же сколько за машину среднего класса.... так еще потом минимум по 1000р в месяц платить за охрану, электричество и тепло в гараже

если проблема ставить около дома - то возле СНЕЖка есть паркинг - 5000р в месяц...

0

91

Ann84 написал(а):

а колеса вдвойне приятно хранить в гараже

насколько я понимаю там не гараж, а именно МАШИНОМЕСТО , т.е. площадка 5х2 или 6х2.5 (не важно) очерченная краской и номером посередине...

0

92

Dmitry написал(а):

только потерянное с ними время и нервы обходятся гораздо дороже...

если трястись за каждую мелкую царапку - ну тогда лучше вообще машину не покупать
проблем с КАСКО ни у меня ни у моих также многочисленных знакомых никогда не возникало - и нервы они не трепали - страхуйтесь в нормальных страховых, а не гонитесь за экономией в 1000р

Dmitry написал(а):

Елена, вы говорите, что у вас есть информация.. поделитесь ей с нами.. приложите карты или хотя бы фото макетов. Бошмакс, вы как лицо ближе всех остальных знакомый с застройщиком, может узнаете у них планы о строительстве.. а то не хочется что бы соседи попали с неприятную ситуацию с несбывшимися обещаниями застройщика.

я смотрю вы тут заделались в нашего PM  ???

0

93

Перенес обсуждения сюда

0

94

shimano, вы может и не печетесь, у меня вообще пока машины нет, да я и не планирую заводить пока ситуация тут не успокоится, но точно знаю, что если буду покупать новую машину, то сначала буду искать куда ее поставить.

я смотрю вы тут заделались в нашего PM

Да мое мнение Проектсервис перекупил  ^^

про место около дома - если честно, то первые несколько лет проблем с этим не будет (ну это мое мнение), кто-то ремонт будет делать, у кого-то не будет денег на ремонт, кто-то сразу сдавать будут, не думаю что будет много машин около дома - ну конечно если АРТовцы около нас не будут ставить...

Ну да, пойма заселена сейчас процентов на 20-30, а вы там были и наверняка видели насколько уже сейчас там все раздолбали и насколько все плачевно с парковками... причем ведь ремонтируют это все из кошельков жителей этих же домов. А вы представляете, что в нашем районе одновременно сдадутся в течение полугода более 1800 квартир! Из них 15-30% заедут сразу после ремонтов и потом еще постепенно будет это число только расти. Места на бесплатных гостевых парковках закончатся мгновенно!

+1

95

Dmitry написал(а):

да я и не планирую заводить пока ситуация тут не успокоится,

ну хоть одной машиной будет меньше)))) спасибо = порадовал))) плюсану даже)))

В пойме нормально все с парковкой))) как к друзьям не приезжаю - паркуюсь без проблем)))  причем их дома заселены на 70-80% - я про подмосковный бульвар если че ...

0

96

О ну что вы )))

А что касается подмосковного, проблемы там начинаются по вечерам, когда все решают домой вернуться, да и проезжая по району прям не могу нарадоваться всей этой грязюке которую там развели ))) Вообщем мне конечно понятна ваша позиция, хотя я и считаю ее не совсем правильной, но если что займу ваше место в паркинге ))))))

А вообще тут интересно узнать только ответ на главный вопрос, где и когда начнут строить это чертов паркинг.

0

97

Dmitry написал(а):

О ну что вы )))

А что касается подмосковного, проблемы там начинаются по вечерам, когда все решают домой вернуться, да и проезжая по району прям не могу нарадоваться всей этой грязюке которую там развели ))) Вообщем мне конечно понятна ваша позиция, хотя я и считаю ее не совсем правильной, но если что займу ваше место в паркинге ))))))

А вообще тут интересно узнать только ответ на главный вопрос, где и когда начнут строить это чертов паркинг.

Ага и мне очень интересно :flag:  не охото грязь возле дома месить  :disappointed:

0

98

Пока перспектива только такая

Парковка для наших авто

0

99

ну так мест-то много еще!!! следовательно - проблемы с парковкой нет )))))

Dmitry - не покупайте машину))) вам она не нужна, скоро мост построят до метро)))

0

100

Это наверное от того, что все еще на работе)))) впрочем я не вижу на этой картинке совершенно ничего нормального! Вот  :glasses:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто