ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Кстати, есть информация от застройщика, что подземная парковка при М4 будет далеко не 1200 машиномест (или сколько там планировалось), а эдак в несколько раз меньше. Ищут участки для надземной парковки.

0

102

Покупаю джип

0

103

Николай написал(а):

Покупаю джип

Наверное единственный способ раз и на всегда решить проблему парковки

0

104

Неа! Танк - вот это тема))))

+1

105

)))) единственный минус - заправка

0

106

Я так поняла, что на данный момент ведется опрос ЖК-2 о необходимости и заинтересованности паркинга между ЖК-3 и ЖК-4. Мне позвонили от застройщика и сообщили, что будет построен 2-этажный паркинг, 1 машиноместо - 13,7 кв.м и стоимостью около 1,2 тыс.руб. Договор на долевое участи можно будет заключить примерно в октябре 2014г., после всех согласований и разрешений на строительство. Мне кажется что дороговато!?

0

107

такая же фигня. И звонок, и стоимость.

0

108

Жирновато. За 700... ну максимум 800 тыс р я бы еще может и взял. Но 1,2 млн - это даже для Москвы много, если только не в элитном жилье.
За такие деньги можно ставить машину 15 лет (с учетом инфляции) на охраняемую парковку, если платить по 5 тысяч в месяц :)

+1

109

Anton написал(а):

Жирновато.

Согласна!!!

0

110

Anton написал(а):

Жирновато. За 700... ну максимум 800 тыс р я бы еще может и взял. Но 1,2 млн - это даже для Москвы много, если только не в элитном жилье.
За такие деньги можно ставить машину 15 лет (с учетом инфляции) на охраняемую парковку, если платить по 5 тысяч в месяц

+1

0

111

краска(грунтовка) с арта
Парковка для наших авто

0

112

Boshmax написал(а):

краска(грунтовка) с арта

офигеть..нет слов

это рекламная компания за платную парковку

Отредактировано Bulat (2014-08-14 16:17:28)

0

113

Иск к застройщику, вы..ут их по полной за такое безобразие!!!

0

114

Приветствую всех. Сегодня как раз моя машина попала под покраску от АРТА))). Обратился к охране, они сказали связатся с Вадимом. В итоге когда он подошел, то с арта еще капало прямо на нас)) Попросили рабочих Арта вызвать на место ответственного человека за данный дом. Подошел прораб, очень очень извинялся за произошедшее, обменялись с Вадимом телефонами, сказали мойку компенсируют . Я когда на мойку ехал боялся что это краска, и не отмоется, тогда проблем будет больше, и разборки с артом не планировались. На мойке все отмылось перкрасно, представитель соседей сказал что это грунтовка, перед покраской, они балконы красят. Но приехав вечером смотрю стоит три машины, кто еще не мыл, вот как у них будет вопрос сложный.
Парковка для наших авто

Отредактировано lakosta2 (2014-08-14 23:09:37)

0

115

Господа, ситуация изменилась кардинально, как оказалось, это капало с нашего дома, с одной из квартир верхних этажей. Как сказали в УК "они заливали пол и у них потекло через эркер". С помощью УК связался с собственником данной квартиры, вопрос по компенсации автомойки пока не решен. Представители УК в лице Вадима всячески помогали в решении данного вопроса, за что им большое спасибо. Посмотрим как решится вопрос с собственником.

0

116

На днях был "подслушан" разговор проживающих в домах через дорогу. После закрытия всех левых поворотов с  Ильинки (вводится с 1го сентября) люди планируют ставить машины у М1, Плазы и т.п....

0

117

njcobra написал(а):

На днях был "подслушан" разговор проживающих в домах через дорогу. После закрытия всех левых поворотов с  Ильинки (вводится с 1го сентября) люди планируют ставить машины у М1, Плазы и т.п....

Друзья, коллеги, соседи!  Что делать будем? Это я по поводу закрытия поворотов налево на Ильинском шоссе.
Меня абсолютно не устраивает, что теперь для того, чтобы заехать в М-2 со стороны Волоколамки, надо будет проезжать всю Ильинку в Красногорске и разворачиваться на круге, которые на Риге и ехать до Красногорск-Плаза.
Также теперь будет невозможно выехать налево в сторону Риги по Ильинке, как это можно сделать сейчас через ул. Центральную.

Это просто дикие неудобства... Я не хочу все время заезжать в М-2 со стороны Новорижского шоссе, а после нововведения Красногорских властей так и будет.

Вариант решения только один: коллективное обращение в администрацию Красногорска и и т.п.
Хотя вру, есть еще один: разворот через сплошную налево: 1,5 рублей штраф. Но так можно денег не напастись, и аварийных ситуаций создать много.

Какие у кого мысли?

0

118

Коллективное обращение. Только кто его составит и пойдет собирать подписи. У нас соседи очень активные - это я про ТОС Павшино, никто их форум не читает?

0

119

kich написал(а):

Коллективное обращение. Только кто его составит и пойдет собирать подписи. У нас соседи очень активные - это я про ТОС Павшино, никто их форум не читает?

Кидайте ссылочку почитаем!

0

120

Vileclaw
Это же временная мера... Если я правильно поняла - до конца октября..

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто