ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » На каком из 25 этажей лучше жить?


На каком из 25 этажей лучше жить?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Слышал что первые этажи плохие - там шум и в окно не выглянешь - тебя сразу увидят. Да и домашние склоки будут слышать все соседи проходящие под окнами или сидящие на лавочке.

Последний этаж чуть дешевле обычно, но не знаю что в нем плохого.

Еще слышал что живя на верхних этажах чувствуешь превосходствоа над теми бедолагами кто под тобой. И это транслируется на реальную жизнь. Если честно когда я вижу соседей с последнего этажа - я думаю - лошки неудачники.  Вижу тех кто ниже тоже думаю что лошки - низко живут.

Еще одна вещь - это тень от соседних корпусов, если ты низко а рядом дома высокие - то солнце будет за ними очень часто! Пожалуй то что соседние дома закроют солнце для меня наиболее критично.

Какие у вас есть по этому поводу мысли? Друзья! К счастью вы не узнаете кто я и на каком я этаже и не будите знать что это именно я думаю о вас такое. Но я не могу ничего с этим поделать - так уже устроен мой мозг, если ты низко живешь - ты немного неудачник.

0

2

Предположим,что сделан ремонт с хорошей звукоизоляцией и в твоём распоряжении 80кв.м на 3 этаже.Вдруг срочная эвакуация,лифты встали,торопитесь на встречу,а лифтов всё нет и нет.Много плюсов и минусов,но это не определяет,что люди живущие ниже неудачники и лошки.Можно подумать о чём угодно,но некоторые мысли лучше оставить при себе.

+1

3

MEGAPOLIS написал(а):

Предположим,что сделан ремонт с хорошей звукоизоляцией и в твоём распоряжении 80кв.м на 3 этаже.Вдруг срочная эвакуация,лифты встали,торопитесь на встречу,а лифтов всё нет и нет.Много плюсов и минусов,но это не определяет,что люди живущие ниже неудачники и лошки.Можно подумать о чём угодно,но некоторые мысли лучше оставить при себе.

Понятно, Мегаполис, тут вы правы.

0

4

exceilence
Тебе мне кажется в подвальном помещении нужно жить, так уж устроен твой мозг.

+2

5

DARKNeZZ написал(а):

exceilence
Тебе мне кажется в подвальном помещении нужно жить, так уж устроен твой мозг.

Невежа

0

6

Из нашей переписки я так понял, что никто не знает. Мне вот кажется, что 24й этаж. Даркнез пишет, что в подвале, видимо был кротом или земляным червяком в прошлой жизни. Мегаполис тоже говорит, что на 3 этаже самое оно, если что не придется прыгать в окно, можно от пажара спастить. Я вот за высокие этажи. Кто выше живет, тот себя чувствует лучше, солнце есть, да и дальше видно. И не слышно гула машин и смога. Вонь от реки Банька не доносится.

0

7

exceilence написал(а):

Из нашей переписки я так понял, что никто не знает. Мне вот кажется, что 24й этаж. Даркнез пишет, что в подвале, видимо был кротом или земляным червяком в прошлой жизни. Мегаполис тоже говорит, что на 3 этаже самое оно, если что не придется прыгать в окно, можно от пажара спастить. Я вот за высокие этажи. Кто выше живет, тот себя чувствует лучше, солнце есть, да и дальше видно. И не слышно гула машин и смога. Вонь от реки Банька не доносится.

Если вы хотите не слышать гула машин и смога и не чувствовать вони от реки Банька, то 24 этаж тут не спасет. Покупайте билет в один конец в восточные края, тысяч так на 3-5 км. Там все вышеперечисленные условия имеются.

А в данном конкретном доме на каждом этаже есть свои плюсы и минусы, которые пользователи и перечислили.

0

8

rabbitd12 написал(а):

перечислили

Что же плохого на 24 этаже? Птички летают на этом уровне. И звуков нет. Даже трубы не дотягиваются.

Да и как печально приехать к 25 этажному дому а квартира у тебя на 2 м этаже. Вот так разочароваине.

0

9

exceilence написал(а):

Что же плохого на 24 этаже? Птички летают на этом уровне. И звуков нет. Даже трубы не дотягиваются.

Да и как печально приехать к 25 этажному дому а квартира у тебя на 2 м этаже. Вот так разочароваине.

Так о том и речь, что каждый на своем этаже находит плюсы. 

А по поводу звуков, боюсь, я вас разочарую - они будут слышны даже на 25 этаже (если открыть окно). А с закрытыми стеклопакетами будет одинаково тихо как на 25, так и на втором.

0

10

Вот и встали лифты с утреца! :D

0

11

MEGAPOLIS написал(а):

Вот и встали лифты с утреца!

Так там три подъезда они сквозные. Итого 9 лифтов получается. Можно было включить резервное питание на крайний случай. У меня квартира примыкает к лифтовой шахте. Я могу аккумулятор дома держать а провода закаратить на нем. Так что у мелня всегда будет резервное питание. Если у самого не получится - электрик любой со стройки это устроит за пару батонов хлеба.

0

12

Мне вот выше 5 этажа не нравиться жить, как-то привык к своей бывшей хрущевке на 4 этаже. Поэтому тут нельзя однозначно сказать, всегда есть свои плюсы и минусы. Главное то, что каждый может найти квартиру по вкусу в таком доме, хоть на 4 этаже, хоть на 10, хоть на 20

0

13

Простите, друзья, что не писал и не делился новостями-фотографиями, был в командировке.

Я первый раз когда поднялся в М2 на высокий этаж, то мне было страшно подходить к краю на балконе, но уже побывав там раз 5-7 больше не боюсь. Адаптировался к 25 этажу. Кому-то потребуется месяц, а кому-то год. Я вот всего за пять-семь посещений поборол страх. Меня в школе всегда боялись и уважали. Но я отвлёкся. Мне кажется пятый этаж среди таких монстров 40 этажных Артов и 25 этажных Молодежных - это не вариант. Это как на лодке плавать среди титаников! Задавят ведь. И повторюсь, уважать не будут вас, если вы на 5-ом этаже из 25. Альфа-самцы и просто смелые живут на 20-25 этажах. Хозяева жизни. Все остальные живут там что осталось.

Решать вам, примите лишь к сведению. Если я вам не подам руки, то не удивляйтесь.

А между тем у дома уже два надземных этажа построили. Пикничок делать будем?

0

14

exceilence написал(а):

Простите, друзья, что не писал и не делился новостями-фотографиями, был в командировке.

Я первый раз когда поднялся в М2 на высокий этаж, то мне было страшно подходить к краю на балконе, но уже побывав там раз 5-7 больше не боюсь. Адаптировался к 25 этажу. Кому-то потребуется месяц, а кому-то год. Я вот всего за пять-семь посещений поборол страх. Меня в школе всегда боялись и уважали. Но я отвлёкся. Мне кажется пятый этаж среди таких монстров 40 этажных Артов и 25 этажных Молодежных - это не вариант. Это как на лодке плавать среди титаников! Задавят ведь. И повторюсь, уважать не будут вас, если вы на 5-ом этаже из 25. Альфа-самцы и просто смелые живут на 20-25 этажах. Хозяева жизни. Все остальные живут там что осталось.

Решать вам, примите лишь к сведению. Если я вам не подам руки, то не удивляйтесь.

А между тем у дома уже два надземных этажа построили. Пикничок делать будем?

Нафига его разблочили?

0

15

Я аж соскучился:)

+1

16

Vileclaw написал(а):

Нафига я такой хам?

Vileclaw, простите, в какой манере вы общаетесь на форуме? Не комментируйте мои посты пожалуйста.

0

17

kich написал(а):

Я аж соскучился:)

Кич, я тоже соскучился по вам, о это было так давно :-)

0

18

exceilence написал(а):

Простите, друзья, что не писал и не делился новостями-фотографиями, был в командировке.

Я первый раз когда поднялся в М2 на высокий этаж, то мне было страшно подходить к краю на балконе, но уже побывав там раз 5-7 больше не боюсь. Адаптировался к 25 этажу. Кому-то потребуется месяц, а кому-то год. Я вот всего за пять-семь посещений поборол страх. Меня в школе всегда боялись и уважали. Но я отвлёкся. Мне кажется пятый этаж среди таких монстров 40 этажных Артов и 25 этажных Молодежных - это не вариант. Это как на лодке плавать среди титаников! Задавят ведь. И повторюсь, уважать не будут вас, если вы на 5-ом этаже из 25. Альфа-самцы и просто смелые живут на 20-25 этажах. Хозяева жизни. Все остальные живут там что осталось.

Решать вам, примите лишь к сведению. Если я вам не подам руки, то не удивляйтесь.

А между тем у дома уже два надземных этажа построили. Пикничок делать будем?

про альфа самцов можно поспорить

0

19

8-) мне кажется exceilence имеет бонус от застройщика :-)) помогает продавать квартиры на верхних этажах, которые дороже за счет "вида из окна".
У меня на 5 этаже, и меня абсолютно не волнует что думают обо мне соседи сверху, и снизу. И я о них тоже не думаю свысока или с позиции неудачника. У меня другие способы самоутверждения и повышения самооценки.

0

20

тоскующий балабол

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » На каком из 25 этажей лучше жить?