ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном


Хоккейная коробка в Молодежном

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Всем привет!
Никто не знает, планируется ли сделать хоккейную коробку в нашем районе? Пока что, судя по красивым картинкам проекта, ничего такого не предполагается. Но это же ведь лишь красивые картинки...может кто-нибудь что слышал по этому поводу?

0

2

Можно попросить у застройщика проект благоустройства.
Наличию хоккейной коробке я очень буду рад. Снежном рядом, что так же радует. Там имеется хоккейная площадка.

0

3

Evgan написал(а):

Можно попросить у застройщика проект благоустройства.
Наличию хоккейной коробке я очень буду рад. Снежном рядом, что так же радует. Там имеется хоккейная площадка.

В снежкоме слишком дерзкие тарифы. Хотелось бы свою коробку.

0

4

Последний раз играл в снежкоме года два назад. 500 руб тогда стоило.

0

5

Evgan написал(а):

Последний раз играл в снежкоме года два назад. 500 руб тогда стоило.

Если летом раза 2 в неделю тренироваться, то нормально. А зимой лучше уж во дворе на открытой площадке. Думаю, не проблема будет команду собрать.

0

6

Надо будет обязательно собрать.
Мы пока не построиться М4 живём на востоке Москвы.
Собрал здесь команду (http://vk.com/club33593464). Участвуем в ежегодной зимней любительской Уличной хоккейной лиге (http://www.streethockeyleague.ru/).
Здесь нам управа выделяет время на муниципальной коробке с искусственным льдом, что очень хорошо, особенно когда температурный режим зимы нестабилен.

0

7

Evgan написал(а):

Надо будет обязательно собрать.
Мы пока не построиться М4 живём на востоке Москвы.
Собрал здесь команду (http://vk.com/club33593464). Участвуем в ежегодной зимней любительской Уличной хоккейной лиге (http://www.streethockeyleague.ru/).
Здесь нам управа выделяет время на муниципальной коробке с искусственным льдом, что очень хорошо, особенно когда температурный режим зимы нестабилен.

А я вот в Подольске пока. У нас одна коробка на 50-титысячный район. Лед заливаем сами по ночам, администрация забила. Поэтому очень хочется в будущем иметь нормальный каток под боком.

0

8

Если соберетесь присоединюсь, Вратарь, форма есть, опыта не много.

0

9

Руслан написал(а):

Если соберетесь присоединюсь, Вратарь, форма есть, опыта не много.

Обязательно соберемся!

0

10

Что-то, судя по всему, не будет во дворе коробки. Вроде как в Арте есть. Они ей делятся, никто не знает?)

0

11

rabbitd12
В арте есть каток, пока никаких ограничений на вход не было. Что будет дальше не известно.

0

12

Всем привет! Поддерживаю :cool:

0

13

Может скинемся и попросим застройщика нам тоже построить коробку?)

В Арте-то, конечно, хорошо, только будет там в итоге муравейник и они его закроют от посторонних.

0

14

В АРТе нет хоккейной коробки. Есть каток, без бортов, там катаются дети. Думаю в хоккей там особо не поиграешь, потому как будет небезопасно для окружающих, да и самим игрокам будет некомфортно...

0

15

Alla написал(а):

В АРТе нет хоккейной коробки. Есть каток, без бортов, там катаются дети. Думаю в хоккей там особо не поиграешь, потому как будет небезопасно для окружающих, да и самим игрокам будет некомфортно...

Печаль...
А не знаете, где поблизости есть? только не Снежком.

0

16

rabbitd12 написал(а):

А не знаете, где поблизости есть? только не Снежком.

не, не знаю))) вроде как в Пашино где-то есть во дворах

0

17

Alla написал(а):

не, не знаю))) вроде как в Пашино где-то есть во дворах

Надеюсь не одна коробка на все Павшино. А то у меня сейчас такая ситуация. Зрелище не для слабонервных)

0

18

rabbitd12 написал(а):

А то у меня сейчас такая ситуация. Зрелище не для слабонервных)

Трус не играет в хоккей.
Хоккейная коробка в Молодежном

на яндекс картах насчитал штук 7 в пойме.

0

19

rabbitd12 написал(а):

Может скинемся и попросим застройщика нам тоже построить коробку?)

Давайте! Вы, лично, сколько готовы пожертвовать? :-)

0

20

Alex.V. написал(а):

Давайте! Вы, лично, сколько готовы пожертвовать?

Для начала хорошо бы знать порядок цен:)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном