ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном


Хоккейная коробка в Молодежном

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Может попробовать попросить Застройщика вписать коробку в площадку м/у М3 и М4? Порядок цен, думаю, будет до 1,5 млн. :crazyfun:

0

22

Вы вот это все серьезно про попросить застройщика вписать коробку? Ну что Вы его реально попросите, а он реально к Вам прислушается, изменит проект и т.д.? И что соберете "1,5 млн." с желающих скинуться? Или тем более попросить его это сделать за свой счет? И что остальные 99% процентов жителей с этим согласятся?

Вопрос просто так, понять степень наивности.

+1

23

За спрос денег не берут) Нужно сделать коллективное обращение, собрать штук 100 подписей, думаю, что с учетом большого количества молодежи в наших домах, можно без проблем собрать. И подать "куда следует" :flag: 1,5 млн. руб. на 1200 квартир в м2 и м3 это по 1250 рублей с квартиры, что эквивалентно одному походу в магазин за "покушать". Кстати, час игры на крытом льду в мск стоит от 700 до 1500 рублей.

0

24

Хоккейная коробка на открытом воздухе это здорово, тем более если она возле дома.
В идеале, в наших климатических условиях, она должна быть оснащена холодильниками.
Но это есть только на муниципальных коробках Москвы.
Если такая существует в нашем районе и у нас будет команда, то можно заявляться в УХЛ (уличную хоккейную лигу) и эта организация поспособствует выделению управой нам времени для тренировак и проведения домашних матчей в рамках турнира УХЛ (я сейчас живу на востоке города и смог по данной схеме выбить два часа по субботам и воскресеньям на местной муниципальной коробке с хладоустановкой).

Так же, при достаточном количестве игроков, я выступаю за то, что бы мы организовались и арендовали хотя бы час в снежкоме в период весна-осень. Я готов на это дело выделять от 3 000 до 5 000 руб в месяц.

0

25

В Снежкоме играют в хоккей по субботам утром, приглашают всех желающих поиграть. Инфо на форуме снежкома.
В Арте муровейника нет, в ближайший год-два ни кто там закрывать вход не планирует.
Мы с ребенком ходим в Арт кататься на лед, народу не много.

0

26

Стас написал(а):

Нужно сделать коллективное обращение, собрать штук 100 подписей, думаю, что с учетом большого количества молодежи в наших домах, можно без проблем собрать.

Попробуйте собрать хотя бы 50 :-)

0

27

Я бы с удовольствием, но я не умею писать :writing: у меня нет времени от слова совсем)

Предложение: написать на листе некое обращение к застройщику и внизу каждый желающий поставит подпись.

Все это разместить на информационном стенде возле лифтов и еще где-нибудь на видном месте.

0

28

Стас написал(а):

За спрос денег не берут) Нужно сделать коллективное обращение, собрать штук 100 подписей, думаю, что с учетом большого количества молодежи в наших домах, можно без проблем собрать. И подать "куда следует"  1,5 млн. руб. на 1200 квартир в м2 и м3 это по 1250 рублей с квартиры, что эквивалентно одному походу в магазин за "покушать". Кстати, час игры на крытом льду в мск стоит от 700 до 1500 рублей.

Писать лучше всего Путину. Он любит хоккей - поможет. И сам попросит кого нужно.

0

29

Boshmax написал(а):

Трус не играет в хоккей.

на яндекс картах насчитал штук 7 в пойме.

А как их ты в пойме нашел? У меня только снежком показывает.

0

30

Не через поиск. Я считал на снимке спутника конструкции напоминающие хоккейные-футбольные "коробки".

Как они выглядят в реальности и заливают ли их на зиму не известно.

0

31

Boshmax написал(а):

Не через поиск. Я считал на снимке спутника конструкции напоминающие хоккейные-футбольные "коробки".

Как они выглядят в реальности и заливают ли их на зиму не известно.

Ааа...А я уже обрадовался.

0

32

Походу, вопрос с хоккейной коробкой надо будет решать с управляющей компанией.
Ответ от застройщика: "Спортивная площадка  планируется, но она  с резиновым покрытием предназначена для игры в баскетбол, планируется скейт  площадка как показано на официальном рендере на сайте квартала http://www.kr-molodegny.ru/4/".

0

33

Evgan написал(а):

Походу, вопрос с хоккейной коробкой надо будет решать с управляющей компанией.
Ответ от застройщика: "Спортивная площадка  планируется, но она  с резиновым покрытием предназначена для игры в баскетбол, планируется скейт  площадка как показано на официальном рендере на сайте квартала http://www.kr-molodegny.ru/4/".

Да уж. Будем пытаться, но вообще тяжело представить где под нее место можно найти.

0

34

Будем смотреть уже на местности.

0

35

Вообще странно, что такое разное отношение к спорт площадкам в Москве и в Подмосковье. Сегодня был на Ясенево - в пределах двух соседних дворов 2 коробки и ледовая арена.

0

36

А кто-нибудь уже проводил разведку района и округи? Как вообще обстоят дела с хоккейными коробками в соседних дворах?

0

37

Кстати, у нас же еще под боком река Москва. Ее можно почистить и сделать отличную площадку для катания.

0

38

rabbitd12
И погода подходящая, то холодно, то не очень.  :D

0

39

Boshmax написал(а):

rabbitd12
И погода подходящая, то холодно, то не очень.

Когда не очень холодно, лучше на реку не ходить ;)

0

40

Приветствую! Присоединяюсь к движению за хоккейный короб, если демонтировать этот грохочущий по вечерам от гнущихся листов железа скейт-площадку. За демонтаж скейт-площадки.

+2


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном