ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном


Хоккейная коробка в Молодежном

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Maxi Kama написал(а):

Приветствую! Присоединяюсь к движению за хоккейный короб, если демонтировать этот грохочущий по вечерам от гнущихся листов железа скейт-площадку. За демонтаж скейт-площадки.

Маловато там место для коробки. Как я понимаю, ближайшая место для шайбы это либо снежком, либо коробка во дворе перед ним со стороны поймы. Не знаю только заливают ли там лёд. В Подмосковье с этим туго.

0

42

rabbitd12 написал(а):

Маловато там место для коробки. Как я понимаю, ближайшая место для шайбы это либо снежком, либо коробка во дворе перед ним со стороны поймы. Не знаю только заливают ли там лёд. В Подмосковье с этим туго.

в Пойме две коробки.
Так же шайбу можно погонять в Арте, но коробки нет (бортов), свободный лед. В Арте сильно активизировался спорт в отличии от нас, возможно что то организуют местные мужики в этом году.
Еще так же, заливают баскетбольную площадку зимой и у нас, но никто не пользуется. Потому что вход на площадку закидывают снегом.

Еще отличная настоящая коробка в самом Красногорске на ул Школьная. Но туда пешком минут 30.

Отредактировано karat (2017-09-27 11:26:16)

0

43

karat написал(а):

в Пойме две коробки.
Так же шайбу можно погонять в Арте, но коробки нет (бортов), свободный лед. В Арте сильно активизировался спорт в отличии от нас, возможно что то организуют местные мужики в этом году.
Еще так же, заливают баскетбольную площадку зимой и у нас, но никто не пользуется. Потому что вход на площадку закидывают снегом.

Еще отличная настоящая коробка в самом Красногорске на ул Школьная. Но туда пешком минут 30.

Отредактировано karat (Сегодня 11:26:16)

Спасибо за информацию!

А где вторая коробка в Пойме?

У жителей Арта нездоровая реакция на слова шайба и их каток. Возможно, если установят борта и сделают реальную коробку, все изменится.

Баскетбольную площадку именно для игры все же не желательно использовать, легко можно убить. Да и размеры не те. Если только для массовых катаний.

0

44

rabbitd12 написал(а):

Спасибо за информацию!
А где вторая коробка в Пойме?

так же спрятана во дворе, как и у Снежкома. Ближе к мосту в конце.

В Арте папы с сыновьями шайбы гоняли. Возможно и команду поиграть не пустят, хотя там вечерами пусто. Опять же повторюсь, за последний год Арт в плане спорта сильно подрос. Играют во всё и все, может организуются. У нас спортивных активистов мало, так бы можно было скооперироваться в плане спорта у них на форуме.

Баскет площадку да. Не подумал. Детишки под присмотром мам пинают ограждение постоянно, оно уже убито.

Отредактировано karat (2017-09-27 12:49:45)

0

45

karat написал(а):

так же спрятана во дворе, как и у Снежкома. Ближе к мосту в конце.

В Арте папы с сыновьями шайбы гоняли. Возможно и команду поиграть не пустят, хотя там вечерами пусто. Опять же повторюсь, за последний год Арт в плане спорта сильно подрос. Играют во всё и все, может организуются. У нас спортивных активистов мало, так бы можно было скооперироваться в плане спорта у них на форуме.

Баскет площадку да. Не подумал. Детишки под присмотром мам пинают ограждение постоянно, оно уже убито.

Отредактировано karat (Сегодня 12:49:45)

Не бывает мало спорт активистов, бывают неэффективные :) Что у них за форум?

0

46

karat написал(а):

так же спрятана во дворе, как и у Снежкома. Ближе к мосту в конце.

В Арте папы с сыновьями шайбы гоняли. Возможно и команду поиграть не пустят, хотя там вечерами пусто. Опять же повторюсь, за последний год Арт в плане спорта сильно подрос. Играют во всё и все, может организуются. У нас спортивных активистов мало, так бы можно было скооперироваться в плане спорта у них на форуме.

Баскет площадку да. Не подумал. Детишки под присмотром мам пинают ограждение постоянно, оно уже убито.

Отредактировано karat (Сегодня 10:49:45)

а они к себе сейчас пускают? в Арте же вроде закрыли территорию?

0

47

Не очень понимаю почему ради хоккея надо демонтировать скейт-площадку. Мне вот она намного интереснее и нужнее чем эта коробка.

0

48

crawol66 написал(а):

Не очень понимаю почему ради хоккея надо демонтировать скейт-площадку. Мне вот она намного интереснее и нужнее чем эта коробка.

Никто не будет демонтировать скейт-площадку, не переживайте.

Тем более под хоккейную площадку - там слишком мало места.

Отредактировано rabbitd12 (2017-09-27 22:43:55)

0

49

rabbitd12 написал(а):

Что у них за форум?

вконтакте группа Арта. Почитываю иногда. Ссылку беру всегда на нашем форуме в разделе Соседи

0

50

ОльгаОльга написал(а):

а они к себе сейчас пускают? в Арте же вроде закрыли территорию?

я тоже видел, что ворота поставили, так же как и у нас. Но мои ходят гуляют нормально пару раз в неделю.

0

51

ОльгаОльга написал(а):

в Арте же вроде закрыли территорию?

пусть еще закроют проход на парковку.

0

52

crawol66 написал(а):

Не очень понимаю почему ради хоккея надо демонтировать скейт-площадку. Мне вот она намного интереснее и нужнее чем эта коробка.

а вы там тоже катаетесь? на роликах?

0

53

ОльгаОльга написал(а):

а вы там тоже катаетесь? на роликах?

Не катаюсь, не было пока времени после работы. Ну и явно это бы были не ролики, а доска. Но мне нравится как там классно гоняют мальчишки на самокатах и вообще рампа это прекрасная вещь.

+3

54

В идеале, под полно размерную коробку надо снести склад, который около нас. Школы там не будет, это уже понятно всем. Но рас уш землю выкупили и передали городу, то можно коллективно всем молодёжным, аротм + частным сектором объединиться и написать письмо в администрацию, так и так, хотим хоккей. Можно даже прикинуть сколько это будет стоить, и рассмотреть вариант 50% на 50%, если раскидать на всех 50% стоимости, кто будет готов скинуться на сооружение коробки. А вторую половину, что бы город оплатил. Но коробку надо делать с холодильной установкой. И если цена нас всех устроит , тогда и писать предложение в администрацию. А то они опять отписку напишут, что у них нет бюджета на это дело.

P.S. В арте в хоккей не думайте играть. Опасно очень, как уже писали, там бортов нет. Сами покалечитесь и прохожим шайба может прилететь.

0

55

В это воскресенье, есть желающие сходить похоккеить в снежком? 22:30 - 24:00 (600 руб.).
Я  4 года назад там играл. Формат тогда был таков: народ сам делиться на две команды и смены каждые 2 минуты (Вратарям + по 100р.)
Думаю в субботу прогуляться на разведку.

0

56

Evgan написал(а):

В это воскресенье, есть желающие сходить похоккеить в снежком? 22:30 - 24:00 (600 руб.).
Я  4 года назад там играл. Формат тогда был таков: народ сам делиться на две команды и смены каждые 2 минуты (Вратарям + по 100р.)
Думаю в субботу прогуляться на разведку.

Смогу подключиться не раньше переезда, ориентировочно в ноябре.

0

57

Строительство ледовой арены в Красногорске планируют завершить в 2019 году

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проведению первой плановой проверки строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной, расположенного на улице Лесная в Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В настоящее время на объекте ведутся работы начального этапа – устройство свайного поля под основание фундамента спортивного комплекса. Строительство идет по графику. Плановый срок завершения строительства – первый квартал 2019 года», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Согласно проекту, площадь здания переменной этажности составит 12,6 тысячи квадратных метров. В состав комплекса войдет ледовая арена с трибунами на 1 тысячу зрителей, тренировочная ледовая арена, спортивный зал для игровых видов спорта, зал силовых тренировок для занятий различными видами силовой подготовки и предприятие общепита.

Пропускная способность комплекса составит 170 человек в смену. Проектом предусмотрено размещение автостоянки на территории – будет обустроено более 100 машино-мест, планируется стоянка для автобусов на три места. На территории будет выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы.

+1

58

rabbitd12 написал(а):

улице Лесная

Хорошая новость. Но до снежкома гораздо ближе+)
Был в снежкоме на разведке. Теперь время для хоккея по субботам, воскресеньям и понедельникам. В субботу приходит около 20 человек и есть вратари. По понедельникам и воскресеньям мало народу ходи и редко вратари.
Но есть ещё вариант, это примкнуть к какой-нибудь команде, которая арендует там лёд. Если такая информация появится, пишем сюда.
Там онлайн камера установлена: http://www.snej.com/Web_kamera_na_katke

0

59

Набирается хоккейная команда нашего района.
Всех желающих приглашаем в группу вотсапп: https://chat.whatsapp.com/44mjqfK4Tg12GR6zaKYnqf

0

60

А хоккейные вратари у нас здесь водятся?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хоккейная коробка в Молодежном