ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Импортозамещение 2015»

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ВВВиктория
Я думаю, в первую очередь, надо начинать с себя. Со своей головы.

0

22

Alex.V. написал(а):

ВВВиктория
Я думаю, в первую очередь, надо начинать с себя. Со своей головы.

Когда-то у нас, кажется, подобное предлагалось.
Ясный пень, что самому надо себя вести порядочно, что б иметь моральное право на других жаловаться.
Но я в переходах не торгую, водку в парке не пью и не матерюсь в голос, однако, удивительно! милиция все равно продолжает созерцать и бездействовать, либо крышевать, да еще сами курят у метро и там же бросают свои окурки; их начальники не имеют мотивации их гонять и берут откаты ну и т.д.
А мы, "хвосты", так и должны грести как полагается, пока голова не смотрит куда плывет и в каждый камень упираясь нам, начавшим с себя, мешает набирать скорость?
Что бы не оказаться как всегда непонятым, я за то, что бы каждый начинал с себя двумя руками, но все никогда не начнут с себя, а значит ради лучшей жизни нужно нечто большее.

0

23

Alex.V. написал(а):

ВВВиктория
Я думаю, в первую очередь, надо начинать с себя. Со своей головы.

В данной ситуации и к своему посту хочу добавить, что поражаюсь вообще терпению нашего народа. На него уже откровенно наплевали и продолжают "пудрить мозги", а они все терпят. А с себя вы что имеете ввиду? Отказаться от пенсий, пособий? Платить налоги ничего не требуя взамен (в принципе сейчас так и получается)? Или работать просто так, как рабы и продолжать жалеть наших господ? Что-то я не вижу чтобы пенсионеры и многодетные семьи особо кого-то обманывали.

0

24

kich написал(а):

Вот он, истинный поклонник СК.

скажешь слово - истинный поклонник СК.
опубликуешь новость - значит замешен в продаже квартир.
пытаешься разобраться - глупый человек, ведь истина она уже есть - в ролике
и если по теме, то считать бизнесменов обманщиками, это как от банка требовать кредит под минусовой процент. Проект интересный, квартиры-трансформеры, мне нравится их такая идея. А вы дальше продолжайте

0