ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » строительство школы


строительство школы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день всем,
имеется ли информация о сроках начала строительства школы?

0

2

Видимо после того как садик построят!!! Хотя теперь уж стоит подумать.....После информации о плате за дет.садик, муниципальная будет ли школа?!?!

0

3

Alla написал(а):

Видимо после того как садик построят!!! Хотя теперь уж стоит подумать.....После информации о плате за дет.садик, муниципальная будет ли школа?!?!

А что за информация о плате?

0

4

Alla написал(а):

Видимо после того как садик построят!!! Хотя теперь уж стоит подумать.....После информации о плате за дет.садик, муниципальная будет ли школа?!?!

менеджеры по продаже говорят, что не уверены в том, что школа будет муниципальной и если это будет так, то у нас есть выход отдать детей в школы Павшинской поймы. Но примут ли их там если будет стоять своя, но платная и прописка у нас будет не поймовская.

0

5

должны принять, ЧОУ не обязаны принимать всех, вас привяжут к какой-нибудь муниципальной школе

0

6

ВВВиктория написал(а):

менеджеры по продаже говорят, что не уверены в том, что школа будет муниципальной и если это будет так, то у нас есть выход отдать детей в школы Павшинской поймы. Но примут ли их там если будет стоять своя, но платная и прописка у нас будет не поймовская.

А какая будет прописка? Какое идет разделение по городу Красногорск?

0

7

мне в Миэле, когда покупал говорили, что школа будет муниципальной и сдаваться будет вместес М4, но судя по всему нас накололи

0

8

rbhools написал(а):

А какая будет прописка? Какое идет разделение по городу Красногорск?

какая именно не знаю, но как я поняла к пойме мы не относимся.

0

9

Sergey написал(а):

мне в Миэле, когда покупал говорили, что школа будет муниципальной и сдаваться будет вместес М4, но судя по всему нас накололи

когда покупала заверяла и про садик и про школу, что будут муниципальными. Садик уже нет. А что касается школы, менеджеры уже не так уверены.
Меня данный вопрос напрягает т.к.для меня принципиально чтобы хотя бы школа была рядом и не пришлось ребенка возить куда-то.

0

10

ВВВиктория написал(а):

какая именно не знаю, но как я поняла к пойме мы не относимся.

на сайте СадГрад так написано так:

Детский сад на 180 мест расположен по адресу: Московская область, город Красногорск, мкр. № 15 Павшино.

0

11

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста будут ли панорамные окна в М-4? спасибо

0

12

Ден написал(а):

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста будут ли панорамные окна в М-4? спасибо

Да! В школе это особенно важно....

0

13

Несмотря на то,что есть отписка из администрации Красногорского района о том,что Школа будет,автопарк переносить не знают куда,когда и за чей счёт.Выкупить землю застройщику тоже не дают.Вобще вопрос со школой...будет она или нет.Не удивлюсь,если землю продадут и возведут ещё один дом или даже не один.А в школу будем возить кто куда(((((((((Будем писать жалобы и письма.Такого быть не должно,что на застройку из 3-Х многоэтажек,да и ещё одна была построена ранее(итого 4-Х) нет школы.Рядом находящиеся 9-я,12-я и в пойме (не помню номеров) переполнены.

0

14

Ден написал(а):

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста будут ли панорамные окна в М-4? спасибо

есть панорамные окна,но не у всех,посмотрите фото!

0

15

Поря снимать розовые очки. По моему мнению, школы не будет , а воткнут ещё один корпус, то что напротив 4-ого корпуса будет 5-ый,это 100%.

0

16

Egor написал(а):

Поря снимать розовые очки. По моему мнению, школы не будет , а воткнут ещё один корпус, то что напротив 4-ого корпуса будет 5-ый,это 100%.

10 секций и 50 этажей.

0

17

Egor написал(а):

Поря снимать розовые очки. По моему мнению, школы не будет , а воткнут ещё один корпус, то что напротив 4-ого корпуса будет 5-ый,это 100%.

Ребята! А вы кроме этого форума еще что-нибудь читаете? У нас глава района есть, который все эти вопросы давно озвучил. И про школу, и про детсад. Сад будет наполовину муниципальный, школа полностью мун.

0

18

klient595
Поделитесь своими источниками, пожалуйста) Может, ссылочка какая найдётся?

0

19

Kassiopeya написал(а):

klient595
Поделитесь своими источниками, пожалуйста) Может, ссылочка какая найдётся?

Щас-с поковыряюсь в местных сетях))) Сегодня у главы прямой эфир на местном телеке, вопросы можно накидать на электронку.

0

20

Спасибо!))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » строительство школы