ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси в Красногорске

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую жителей района! Нередко приходится делать заказ такси до Москвы, подскажите как служба у нас справляется с эти вопросом лучше остальных.

0

2

яндекс

+1

3

uber

+1

4

+1 к яндексу. Пользовался услугами местных компаний, автомобильный парк которых оставляет желать лучшего. По стоимости одинаково, хотя яндекс гораздо комфортнее, и приятнее.

0

5

А что gett? Сам вообще-то такси не пользуюсь, но отправлял гостей и посоветовали его как более дешевую по сравнению с яндексом компанию.
В итоге нашлась некая третья контора, но было не в Красногорске, так что ее название даже вспоминать не буду; просто странно, что gett не упомянули. Он чем-то плох или в красногорске не присутствует?

0

6

AlexKloony написал(а):

А что gett? Сам вообще-то такси не пользуюсь, но отправлял гостей и посоветовали его как более дешевую по сравнению с яндексом компанию.
В итоге нашлась некая третья контора, но было не в Красногорске, так что ее название даже вспоминать не буду; просто странно, что gett не упомянули. Он чем-то плох или в красногорске не присутствует?

Летом Gett к нам не ездил, т.е. не вызывался: "Извините, ваш регион не обслуживается".

0

7

всегда пользуюсь Uber.

0

8

LINiya написал(а):

Летом Gett к нам не ездил, т.е. не вызывался: "Извините, ваш регион не обслуживается".

Приехать откуда-нибудь на Gett к нам можно, а вот от нас куда-либо - к сожалению нет.

А вообще к слову сказать Гет в 1,5 - 2 раза дешевле Яндекса. И водители в Гете более понятливые.

0

9

Совет нормальный, сейчас тарифы очень завышенные, заказывал такси 24 и было не плохо.

0

10

Я Яндексом пользуюсь https://androidmob.ru/transport/270-yandeks-taksi.html
удобно, доступно, и машины рядом всегда

0