ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши лефты!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе день дорогие соседи! Вопрос больше к управляющей компании! Кто следит за порядком в подъезде и лифтах.. Повесили зеркала в лифтах... И через каких то пару дней их разбили... Мне на пример не нравиться заходить в лифт и видеть это безобразие.... Либо снимете их, или замените!!!

Отредактировано Юрий195 (2015-12-21 08:06:00)

0

2

у меня глаза потрескались  :huh:

0

3

Да, это жесть конечно. Это прям орфографическая феерия.

0

4

kich написал(а):

орфографическая феерия

и пунктуационная вакханалия в тандеме с ней  :dontcare:

0

5

Юрий195, а вы не пробовали обратиться в УК лично или позвонив по телефону(висит у каждого подъезда)?

0

6

dmbykk написал(а):

Юрий195, а вы не пробовали обратиться в УК лично или позвонив по телефону(висит у каждого подъезда)?

А форум для чего!?

0

7

Юрий195 написал(а):

А форум для чего!?

Потрещать, развести демагогию. Высказать свое мнение и посчитать, что после этого проблема сама решится.
А УК пусть наймет экстрасенсов.

0

8

Boshmax написал(а):

Потрещать, развести демагогию. Высказать свое мнение и посчитать, что после этого проблема сама решится.
А УК пусть наймет экстрасенсов.

Сама не  решиться.. Но на сколько я вижу тут все выкладывают подобные жалобы.. А эти зеркала уже месяц весят разбытые! А всем ..... !!!

0

9

Юрий195 написал(а):

Boshmax написал(а):Потрещать, развести демагогию. Высказать свое мнение и посчитать, что после этого проблема сама решится.А УК пусть наймет экстрасенсов. Сама не  решиться.. Но на сколько я вижу тут все выкладывают подобные жалобы.. А эти зеркала уже месяц весят разбытые! А всем ..... !!!

Пишите в ветку общение с УК и ждите пока они прочтут и ответят :) Интересно, а если у вас в квартире отключиться отопление или вода, тоже на форуме жалобу напишите?

0

10

О боже. Лефты? И ихние падъезды?

0

11

наши лефты, наши райты...

0