ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » На какое число брать билеты?


На какое число брать билеты?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

На сайте написано "Передача объектов долевого строительства будет осуществляться застройщиком в предусмотренный договором участия в долевом строительстве срок - не позднее 30 января 2016 года (п. 3.2. договора)."

Как я понимаю должно прийти уведомление по почте о том что нужно приехать.

Но тут возникает несколько вопросов:
В уведомлении будет конкретное число на которое назначен показ квартиры лично мне или просто стандартное уведомление о том, что приемка начнется с такого то числа?
Те же письма по почте в разные регионы идут разное время, где то и за пару дней дойдет, а где то и месяца может не хватить ...., билеты же хочется взять заранее, тк потом их может и не быть... (ждать объявления на сайте не вариант)
Есть у кого нибудь информация по поводу приемки квартиры, как проходит приемка по записи или в живой очереди? с какого числа она начнется?

0

2

Кто-то эти письма счастья уже получил?

0

3

30.01.16-суббота, этот срок указан на сайте. Вряд ли кто-то станет обзванивать и вызывать вас на приемку.
Вчера, 10-го, были на объекте в первом подъезде.
-входы во все парадные подъезды закрыты, подъезды снаружи в приличном состоянии, двери стеклянные;
-24-25 этажи - бригады стелят плитку между квартирами;
-на 20-м этаже бригада занята была подвесными потолками;
-нач.участка ходил по квартирам на 20-м этаже и следил за процессом работы (обещал, что дом сдадут в срок)
-проводка освещения в квартиры осуществлена, но счетчики не подключены;
-лифты не работают;
-вода подключена, почему-то она проведена в квартиры по потолку, счетчики воды не подключены;
-в квартирах тепло (некоторые были открыты);
-дыр в стенах не видели, в полах еще есть-межэтажные.
В целом чисто, мусора мало.
:stupor:

0

4

Для М 2 информация о начале приемки была размещена на этом форуме, там же был телефон по которому нужно было записываться на приемку  - называете ему ваши фио и номер строительный квартиры по договору. Человек от застройщика вписывает вас в очередь на приемку по его графику и приходил с актом на приемку вашей квартиру (возможно этот человек до сих пор работает в нашей управляющей компании  (помню только отчество - Алибековичи возможно будет сдавать и М3) (поэтому письмо счастья можно не ждать) узнавайте информацию про телефон и запись в очередь  через продавца и застройщика.  Т.к. человек от застройщика был выделен один и очередь расписывалась на месяцы, то вперед имеет смысл записывать если у вас уже ремонтники на "старте", а те кто не торопится кажется можно экономить (не уверена, но кажется квитанция на квартплату за 4 месяца вперед  выписывалась от даты приемки квартиры).)

Отредактировано dikarkamol (2016-01-15 22:39:51)

0

5

А как быть со стеклом? Принимать кв и подписывать или дать срок, а потом подписать? :disappointed:

0

6

Если вы сразу будете менять окна, стоит ли вставать в позицию и требовать вставить стекло, только время терять. А если вы рассчитываете оставить окна, то стоит требовать привести все в порядок. Мало того, нужно будет проверить все окна на правильность установки. М2 писали , что поставлены были вкривь вкось у некоторых. И нужно чтоб все исправляли, приняв квартиру потом не допросишься исправлений. Это будет уже наши проблемы.  Но это мое мнение....

0

7

Спасибо :suspicious:
Будем требовать переустановки окна до подписания приемки кв!

0

8

так нужно звонить и записываться на приёмку? кто-нибудь уже звонил?

0

9

tig написал(а):

так нужно звонить и записываться на приёмку? кто-нибудь уже звонил?

звонили. обсуждение идет в теме "выдача ключей после приемки квартиры"

Отредактировано Надежда (2016-01-11 15:41:11)

0

10

Интересно, кто-нибудь уже дозвонился на приемку?

0

11

Алексей76 написал(а):

Интересно, кто-нибудь уже дозвонился на приемку?

там вечно занято  :D

0

12

Занято. Соседи, давайте звонить по очереди))

0

13

да я дозвонился записался на 15 февраля ну так ничего интересного запись что с собой иметь документы но самое главное что убило в первую очередь говорят не забудте с собой взять бабло))))спрашивается за что???за ком услуги.. вопрос :сколько для 35 кв.м мне сказали взять 20т рублей!!!!просто класс!!!!!

0

14

хотелось бы что бы может админ  запустил ветку или кто нибудь из м1 м2 проинформировали что это такое у них наверняка такое было!!!что за развод нежил а уже должен!!!

0

15

Уточните, а вы не платили 20 тыс при подписании ДДУ как аванс за коммуналку?

0

16

roman775 написал(а):

хотелось бы что бы может админ  запустил ветку или кто нибудь из м1 м2 проинформировали что это такое у них наверняка такое было!!!что за развод нежил а уже должен!!!

Уже обсуждалось: у нас в ДДУ прописаны обязательства по оплате аванса за коммуналку на 4 мес. вперед при приемке квартиры.

0

17

нет. я покупал в миц и за коммуналку не платил!!!

0

18

Тогда все в порядке.

0

19

roman775 написал(а):

нет. я покупал в миц и за коммуналку не платил!!!

Неважно через кого покупали квартиру, ДДУ у всех одинаковый (скорее всего). Посмотрите раздел 7 "Обязанности сторон"/ обязанности дольщика. Если там не прописано,что при приемке обязуетесь оплатить коммуслуги, то Вам повезло и можете слать лесом без проблем)

0

20

сорри за то что эту ветку я не проштудировал!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » На какое число брать билеты?