ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, телефон и ТВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Про нашу с Вами зависимости ))

0

2

К чему:

покупал квартиру в подмосковье, застройщик, в нарушение соответствующих нормативных документов
не провел тв антенну и прочие - блага цивилизации, в связи с чем и

всем нужен интернет, есть проводной (т.е. линия провайдером тянется на дом) есть индивидуальные, тип 3г и 4г модемов
менее распространенные не вижу смысла рассматривать.

очень знаете ли хочется, при въезде - уже иметь.

уже 3 года (с момента появления) пользуюсь услогой провайдера  onlime недавно выкупленных ростелекомом
проблем не обнаружил, по цене - средне, по качеству ваше среднего - все указанное -  it's my humble oppinion
кто из друзей.знакомых к ним подключен - так же не жалуются и даже - рады

в связи с чем и:
- предлагаю накатать имписьмецо с предложением, чтобы они готовились к подключения нашего жк к своей сети
и въехать в жильё не только века 20, т.е. с теплом, светом и канализацией
но века 21 - отличающегося зловонной помойкой в центре комнаты, т.е. бодро работающим роутером, распространяющем
зловонный интернет по всему помещению ))

прошу не воспринимать как рекламу
но на акадо, мгтс и билай и подобное, не предлагать

0

3

совершенно не разбираюсь в провайдерах, сижу давно и на одном из перечисленных... в принципе доволен... за проведение и-нет в дом - абсолютное ДА!

п.с. если наберется достаточное кол-во желающих, можем письмо написать от Дольщиков М2 застройщику - с целью рассмотреть возможность вместе с электрикой провести высокоскоростную няшечку.

0

4

тоже сижу на онлайме, но...

Т.к. работаю очень тесно с Ростелеком, могу сказать следующее:
они не так давно перекупили НКС (Национальные Каельные Сети / Онлайм) - года 2-3 назад всего
только в этом году сменили логотип и сказали что Онлайм это Ростелек - следовательно они только сейчас начали разбираться во все хозяйстве которое им досталось
В ближайших планах на 3-5 лет у их нет расширения на МО.
Максимум на что мы можем расчитавыть это КВЕРТИ - в ближнем подмосковье достаточно распространена
В ПП и в Красногорске есть какой-то один провайдер (относительно большой) всего, но цены задирает

еще один момент:
застройшик может не пустить а вход другого провайдера, тк сам предлагает услуги телефонии, а это таже самая оптика в дом, и использовать её можно по-разному

Вообще я за письмо в ОнЛайм - т.к. качество одно из самых высоких на московском рынке, а также мне очень нравиться их ТВ именно на телевизоре без всяких приставок а с помощью САМ модуля!

0

5

Вся пойма сидит на интернете от Горком. Судя по форуму поймы интернет там не айс, хотя не могу сказать того же, т.к. сам пользуюсь услугами этой компании уже не первый год и могу сказать, что в моем районе интернет от Горком работает достаточно уверенно и сбои если и случаются, то очень редко.

0

6

По поводу интернета.

В Павшинской пойме практически монопольно существует провайдер Горком http://gorcomnet.ru
Местами имеется Ланкрафт http://lancraft.pro/ но его не везде пускают
Ранее был еще один провайдер но был поглощен Горкомом

Жители поймы пытаются добиться прихода Билайна(Корбина) но без успеха

взято с форума ПП

знакомая из билайна написала: "... На данный момент мы не включаем в Красногорске, к сожалению. Там эксклюзив у местных провайдеров и пробиться очень сложно...
К сожалению, не сможем помочь в данном вопросе, при всем желании...."

В доме Павшинская 2 (что через дорогу) имеются провайдеры
АйПильсин http://ipls.ru/rate.html (также занимается телефонами)
Смайл http://www.smile-net.ru/geo/ (только интернет)
Ланкрафт http://lancraft.pro/

По поводу ОnLime(НКС) на сколько я знаю они присутствуют только в Москве и в область не лезут.
Основная деятельность НКС это телевидение.

ЗЫ: беспроводных провайдеров я не рассмартивал

0

7

Знакомые, проживающие в Красногорске, очень довольны АйПильсином

0

8

shimano написал(а):

же мне очень н

мнение и позиция застройщика после ГК не будет иметь силы
вопросы будут к эксплуатирующей компании

увидим пару десятков "злобных полосатых мух" и камеры моб. телефонов - среднестатистический эксплуататор
находит свой мозг и начинает вслушиваться в предложения/угрозы/ и просто жжужжуние плебса ))

про апельсин и подобное

мелкие лавочки закроют более крупные, не всегда более "успешные" более --> качественные,
не хочется рассматривать заранее проигрышные варианты

0

9

Соседи. Вопрос простой (к тому, кто в курсе):
Заведена ли в дом (М1) оптика? Если да, то кого конкретно имеет в виду застройщик/будущий эксплуатант провайдером?
Если не заведена - что предпринять, что бы было?

0

10

Олег написал(а):

Соседи. Вопрос простой (к тому, кто в курсе):
Заведена ли в дом (М1) оптика? Если да, то кого конкретно имеет в виду застройщик/будущий эксплуатант провайдером?
Если не заведена - что предпринять, что бы было?

Вопрос актуальный.

0

11

Поддерживаю: про интернет хотелось бы подробнее.
Уважаемые соседи, а что насчет телефонии обещают? Есть у кого информация?

0

12

Kurilla написал(а):

Поддерживаю: про интернет хотелось бы подробнее.
Уважаемые соседи, а что насчет телефонии обещают? Есть у кого информация?

Я вот еще не определился, буду ли я ставить стационарный телефон, хотя я думаю дело то не дорогое )))

Кто знает провайдеры в М2 будут такие как и в М-1??? или другие?

0

13

я пользуюсь Смайлом - очень нравится и это самый большой оператор по подмосковью.
Айпильсин тоже хороший провайдер - отличные тарифы и неплохая связь.
Но я за Смайл - за 3 года работы с этим провайдером всего 2 сбоя.

0

14

Hooligan написал(а):

я пользуюсь Смайлом - очень нравится и это самый большой оператор по подмосковью.
Айпильсин тоже хороший провайдер - отличные тарифы и неплохая связь.
Но я за Смайл - за 3 года работы с этим провайдером всего 2 сбоя.

А вы не могли бы скинуть тут ссылки на официальные сайты провайдеров Красногорска??? Если не трудно конечно! Я думаю многим такая информация будет очень полезна!

0

15

Да и кстати я зашел на сайт смайла - не очень понятны их тарифы...

___________________________________________________________

Сейчас меня обслуживает районный провайдер, у них все просто с ценами! скорость - цена А у смайла какие-то пакеты + отдельный доступ к сети... Или я чего-то не понимаю?

Что-то обсуждение данного вопроса затихло...

Отредактировано Николай (2013-05-14 15:25:21)

0

16

Нашла отзывы об интернет-провайдерах Красногорска:
2ip.ru/isp-reviews/Красногорск/

Меня лично заинтересовали след. операторы:
http://www.smile-net.ru/internet/home/t … asnogorsk/
айпильсин.рф/физ_лица/тарифы_на_интернет.html
http://www.gorcomnet.ru/prices.php

p.s. Жаль, нет билайна.

0

17

.

Отредактировано Postal16 (2013-09-01 21:17:42)

0

18

Конечно без интернета нельзя, но так уж беспокоиться не имеет смысла...Главное что бы сразу хоть кто то был, а уж потом сменить провайдера не проблема, на мой взгляд. Телевидение и стационарный телефон даже не рассматриваю не пользуюсь ни тем не другим несмотря на наличие в квартире.

0

19

Да билайн был бы идеальным вариантом! Самый страшный провайдер - Московия... Сколько кровушки выпили.... ух....

0