ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продам квартиру в М4 по очень выгодной цене!!!!


Продам квартиру в М4 по очень выгодной цене!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продам квартиру площадью 42,96. В Молодежном 4. Цена ниже чем у застройщика! Все вопросы по телефону 89645245636

0

2

сколько комнат, какая секция и этаж?

0

3

Секция 2, этаж 6, две комнаты

0

4

Юлек написал(а):

Секция 2, этаж 6, две комнаты

пишите цену!

0

5

Все вопросы подскажу по телефну 89645245636

0

6

Добрый день!
Продам квартиру площадью 35,51. В Молодежном 4. Цена ниже чем у застройщика! Все вопросы по телефону 8-916-928-4643

0

7

Арина написал(а):

Добрый день!
Продам квартиру площадью 35,51. В Молодежном 4. Цена ниже чем у застройщика! Все вопросы по телефону 8-916-928-4643

поменяю на 23.3 метр с моей доплатой.

0

8

хорошо, позвоните мне, обсудим Ваше предложение

0

9

нет, пока я не спешу. У меня машина только куплена. Хочу на ней покататься. Потом может квартирный вопрос решу. Вот =)

Но это реально что я позже сделаю. Не думаю что я буду жить в 23.3 метра когда у меня лежит лям на счету в банке. Я буду жить в 35-40 метрах! Да!  Хотя было бы куда инвестировать я бы их инвестировал.
Сейчас по рублям всего 10 процентов годовых дают! Это смешно.

Арина, не спешите. Я еще не созрел. Но знайте, что я это планирую. Не торопите меня, пожалуйста. Полгода думаю я еще покатаюсь на машине, как минимум. Я в нее только вложился. Подвеску перебрал ,фильтры, масло, тормоза. Много чего. Новый покупатель ее так не оценит. Сейчас рынок авто лежит на боку. Машины продаются либо за очень дешево либо никто не звонит вообще.

Имейте ввиду те кто думает о покупке машины для пользования не очень долго. Я на связи с товарищами продающими машины свои. Цены уже ниже приличных и никто абсолютно не звонит. Мы погружаемся в пучину кризиса, друзья!

Вот такие дела. Не будем суетиться и переждём, так ведь? Арина! Красивое какое имя.

0

10

Спасибо за подробное объяснение. Удачи!

0

11

Продаю квартиру в М4:
31,59 студия (секция 1, этаж 8) с большой лоджией.
Стоимость: 3 650 т.р.
Интересует обмен только! на кв в М4 или М3 большей площади (или такой же площади хотя бы с двумя окнами) с моей доплатой.
8962-964 3300 Анна

0

12

Продам 2 ком квартиру в М-4 по переуступке. Этаж 18, площадь 49, секция 3. Стоимость 6млн. Тел. 89054800910

0

13

Гога он же Гоша написал(а):

Продам 2 ком квартиру в М-4 по переуступке. Этаж 18, площадь 49, секция 3. Стоимость 6млн. Тел. 89054800910

Можете проянить самую малость: у застройщика есть вариант 54,62квм за 5,4 млн, что эксклюзивного в вашей квартире?

0

14

Дело не в эксклюзивности, просто деньги очень нужны

0

15

Давайте без комментариев и торгов прямо тут. Пишите в личку. Тут это выглядет как сбивание цены и просто дерзость. Мы же жто с вами понимаем. Вы конечно же реальный покупатель, никто иной, и ваше сообщение очень обрадовало бы продавца. Увадайте друг друга.

0

16

Egor написал(а):

Дело не в эксклюзивности, просто деньги очень нужны

Слышал такую мысль. Оправдания перед жуликом бессмысленны, а хорошему человеку оправдания и не нужны.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продам квартиру в М4 по очень выгодной цене!!!!