ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт квартир в М3

Сообщений 241 страница 260 из 293

1

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

0

241

Освобождается работник с сыном помощником (со средней Азии), берет по факту сделанных работ (без знания электрики и водопровода, может штробить), штукатурка по маякам 300 р/кв.м (350 с сеткой р/кв.м), заливка полов 300 р/кв.м, шпаклевка в один слой 100 р/кв.м, по ценам на другие работы нужно конкретно договариваться, цены очень демократичные... Сейчас в Молодежном 3, зовут Назар 8-926 О21З219.

0

242

ремонт квартир в М3
М-3 - художники(скорее всего из числа рабочих).
Наверно у нас в М-4 надо будет весь лифт оббивать фанерой, чтобы сохранить его первозданный вид.

Отредактировано Galina1 (2016-07-07 10:18:02)

0

243

Соседи , добрый день ! Кто сделал ремонт в двушке 55кв ,выложите фото , пожалуйста , или кто показать может что получилось .только начали , голова кругом !

0

244

Соседи, поделитесь, пожалуйста опытом! Как вы звокоизолирлвали стояк в ванной комнате??? А то у меня он обмотан звукоизолом, но шум, на мой взгляд, ни капли не уменьшился...😐 Планируем его ещё закрыть фальшстеной из гипсокартона, но я боюсь, что всё равно будет шуметь, как водопад!🙈

0

245

Alexandra_M-3
Я обклеил остатками гидроизоляции. В моем случае рулонный технониколь. Вообще можно любой, лишь бы он был на какой-то битумно-резиново-силиконовой основе (т.е. плотный и, пожалуй, лучше липучий). Главный критерий при выборе - долговечность (доверился продавцам, возможно найдете аналог лучше или дешевле).
На сколько успел заметить, звук идет только от тех пятен (например тройник со смотровым лючком), которые не оклеены.
Ну и еще вопрос цены. Тыщу - полторы стоит. Когда и пол и трубу - того стоит. Хотя посмотрев на эффект я б и на трубу отдельно не пожалел столько потратить.
Кстати, тоже фальшстена будет, надеюсь остатки звука добъет. Пусть не до нуля, но до сладозвучного журчания и нежного пошлепывания  :D
Ах да, кто решит работать с этим материалом, учтите, его невозможно оторвать от того, к чему он случайно прикоснулся, в т.ч. от самого себя (хотя от стены, к которой и должен липнуть прежде всего, у меня кое-где отвалился  :stupor: )
Удачи )
ремонт квартир в М3

+1

246

Есть смысел п-делая каркасно-обшивное ограждение венткоробов проклеить этой радостью и его

0

247

Добрый день ,соседи ! Подскажите пожалуйста фирму , где  можно заказать пластиковые окна , и какой профиль лучше цена -качество , у кого какой опыт.Очень облегчите мне жизнь

0

248

ZuZu написал(а):

Добрый день ,соседи ! Подскажите пожалуйста фирму , где  можно заказать пластиковые окна , и какой профиль лучше цена -качество , у кого какой опыт.Очень облегчите мне жизнь

Добрый день,средний класс окон рехау,саламандер,века,кбе грин лайн(без свинца по сертификату,может конечно маркетинговый ход???)-Одна из самых популярных немецких марок, которая выпускает экологически безопасные окна, рекомендованные к установке в детских учреждениях и больницах. Окна КВЕ отличаются высоким качеством и долговечностью (могут служить до 50 лет!), грин лайн кстати окна которые стоят у нас от застройщика неплохие.Калева премиум класса.Заказывайте в фирмах по инету цены варьируют.Гост толщина 70- 80 мм.

0

249

Спасибо за инфу , но мне бы хотелось узнать а какой фирме делают не очень дорого и качественно , а профиль я думаю    ВЕКА  и Рехау ставить

0

250

Добрый день, соседи! Освободился рабочий , который сделал ремонт в моей квартире-студии. Делает все виды работ. Творчески относится к своей работе, особенно если у вас нет профессионального дизайнерского проекта. Хороший человек и профессионал!

0

251

А мы уже закончили ремонт  8-) Бригаду нашли по отзыву из Молодежный 1, коллега посоветовала Ивана Овсянникова (https://www.remontnik.ru/catalog/master/49063/). Очень хорошие ребята! Ремонт сделали быстро и качественно. Не было никаких заморочек с покупкой черновых материалов и с расчетом их количества. Иван предоставляет и материалы, если нужно. Смета была составлена точно, по срокам даже чуть раньше закончили. Мы всем довольны :-)

0

252

Anastasia lib
У вас кто работал?
У него несколько бригад.

0

253

Евгений Довгань с супругой. Очень приятные люди.

0

254

Anastasia lib написал(а):

А мы уже закончили ремонт   Бригаду нашли по отзыву из Молодежный 1, коллега посоветовала Ивана Овсянникова (https://www.remontnik.ru/catalog/master/49063/). Очень хорошие ребята! Ремонт сделали быстро и качественно. Не было никаких заморочек с покупкой черновых материалов и с расчетом их количества. Иван предоставляет и материалы, если нужно. Смета была составлена точно, по срокам даже чуть раньше закончили. Мы всем довольны

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько вам по срокам делали, также цена за кв.м.? Вы договор заключали? Бригада делала ремонт и одновременно жила в квартире? И просьба, если есть фото хоть несколько можете показать. Можно в личку.

0

255

Недавно закончился ремонт, трудилась  бригада Павла. Ребята отличные, делают аккуратно и с умом. Претензий к ним нет, только положительные эмоции)
Фотки ищущим могу в личку выслать
Всячески рекомендую!
Никнейм на форуме - Pavel. прочие контакты: моб. 8-925-031-8282, мэйл:  79250318282@ya.ru

0

256

Beatus написал(а):

Недавно закончился ремонт, трудилась  бригада Павла. Ребята отличные, делают аккуратно и с умом. Претензий к ним нет, только положительные эмоции)
Фотки ищущим могу в личку выслать
Всячески рекомендую!
Никнейм на форуме - Pavel. прочие контакты: моб. 8-925-031-8282, мэйл:  79250318282@ya.ru

Хватит свою рекламу кидать это очень прозрачно)
И все в таком же стиле пишущие( от лица довольных клиентов)

0

257

tru написал(а):

Хватит свою рекламу кидать это очень прозрачно)
И все в таком же стиле пишущие( от лица довольных клиентов)

Здесь как раз-таки очевидно, что это два разных человека

0

258

tru написал(а):

Хватит свою рекламу кидать это очень прозрачно)
И все в таком же стиле пишущие( от лица довольных клиентов)

Шерлок промахнулся.
Я здесь  зареган пораньше многих и знаком с соседями как по форуму, так и вживую.
И я действительно клиент Павла,и клиент довольный его работой. Одна из форм благодарностей принятых в цивилизованном мире - отзыв о работе.
Сейчас многие подыскивают работяг и сами просят посоветовать кого-нить,так что проходите мимо без брызг лишних,если неинтересно

0

259

Ragna написал(а):

Здесь как раз-таки очевидно, что это два разных человека

но неочевидно , что нет сотрудничества между ними

0

260

tru написал(а):

но неочевидно , что нет сотрудничества между ними

А вам если ремонт отлично сделают и без приключений, то вы рабочих, я извиняюсь, куями чтоли обложите?

0