ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт квартир в М3

Сообщений 21 страница 40 из 293

1

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

0

21

Void написал(а):

pontishkiа стильные трещины на выходной двери от застройщика достались?

Нет)) просто менять дверь дорого, мне будут уже поставленную усовершенствовать, вскрывали дверь намеренно, чтобы посмотреть что там внутри)

0

22

pontishki написал(а):

Нет)) просто менять дверь дорого, мне будут уже поставленную усовершенствовать, вскрывали дверь намеренно, чтобы посмотреть что там внутри)

Что там внутри? Двери какой фирмы?

0

23

Бомж написал(а):

pontishki написал(а):Нет)) просто менять дверь дорого, мне будут уже поставленную усовершенствовать, вскрывали дверь намеренно, чтобы посмотреть что там внутри)Что там внутри? Двери какой фирмы?

Какой они фирмы, я честно сказать не в курсе, но внутри наполнение фиговое, полоски пенопласта, слышимость адская что снаружи происходит.

0

24

тюннинг старой двери может выйти в тридорого двери уже хорошей!!!у старой двери уже металл не металл а фольга

0

25

roman775 написал(а):

тюннинг старой двери может выйти в тридорого двери уже хорошей!!!у старой двери уже металл не металл а фольга

Не думаю, нормальная дверь новая стоит тысяч 40-50, а тюннинг обойдется тысяч в 10-15, кто располагает средствами первый вариант конечно лучше) но я бомж, так что выбрала второй вариант)

0

26

pontishki написал(а):

Не думаю, нормальная дверь новая стоит тысяч 40-50, а тюннинг обойдется тысяч в 10-15, кто располагает средствами первый вариант конечно лучше) но я бомж, так что выбрала второй вариант)

Нет, бомж это я!

+1

27

ВВВиктория написал(а):

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

У нас хорошая бригада делала в М2 ремонт. Получилось не дорого и довольно таки прилично) если что вот Вам номер +79652904900 Николай :)

0

28

Liza написал(а):

У нас хорошая бригада делала в М2 ремонт. Получилось не дорого и довольно таки прилично) если что вот Вам номер +79652904900 Николай

спасибо

0

29

Есть отличные специалисты, работал с ними. Все очень понравилось. Мне делали украинцы и белорусы. Кому интересно могу дать контакты.

0

30

pontishki написал(а):

Не думаю, нормальная дверь новая стоит тысяч 40-50, а тюннинг обойдется тысяч в 10-15, кто располагает средствами первый вариант конечно лучше) но я бомж, так что выбрала второй вариант)

http://remoskop.ru/zvukoizoljacija-vhod … ukami.html

0

31

Дорогие соседи!
У нас в квартире строители построили уже стены и остались пг плитые и ещё какой-то материал. Если надо кому - придите заберите в субботу в 515 кв.

0

32

Novoselt написал(а):

Дорогие соседи!
У нас в квартире строители построили уже стены и остались пг плитые и ещё какой-то материал. Если надо кому - придите заберите в субботу в 515 кв.

А во сколько можно подойти?

0

33

Ирина256 написал(а):

А во сколько можно подойти?

Муж там будет в 11-12 часов.

0

34

Бригада из двух человек сделает качественный ремонт. Без предоплаты. От 6000 руб за м.кв  Пишите отвечу всем!!!

0

35

Добрый день,форумчане.Есть предложение.хочу сделать полусухую  стяжку пола,но в одного дорого очень,т.к. там дорогая подготовка у фирм.они берут с квадрата,а если есть желающие,то я договорюсь   и это выйдет дешевле вполовину,хотя-бы было 4-5 квартир.поясню.полусухая стяжка это без шума и пыли очень хороший бетонный пол под любое покрытие,никакой бетонной работы,никакой грязи и прочее.делают квартиру за один день.если есть желание щит ,то пишите,организуем.

0

36

Уажаемые форумчане,я сам живу в этом доме.у меня есть свои сантехники и электрики,качественно,недорого,буду не в первый раз к ним обращаться,кому надо могу дать телефоны,обращайтесь по почте.

0

37

Сергей Влад написал(а):

Добрый день,форумчане.Есть предложение.хочу сделать полусухую  стяжку пола,но в одного дорого очень,т.к. там дорогая подготовка у фирм.они берут с квадрата,а если есть желающие,то я договорюсь   и это выйдет дешевле вполовину,хотя-бы было 4-5 квартир.поясню.полусухая стяжка это без шума и пыли очень хороший бетонный пол под любое покрытие,никакой бетонной работы,никакой грязи и прочее.делают квартиру за один день.если есть желание щит ,то пишите,организуем.

я тож собираюсь..когда Вы планируете?

0

38

Сергей Влад написал(а):

Добрый день,форумчане.Есть предложение.хочу сделать полусухую  стяжку пола,но в одного дорого очень,т.к. там дорогая подготовка у фирм.они берут с квадрата,а если есть желающие,то я договорюсь   и это выйдет дешевле вполовину,хотя-бы было 4-5 квартир.поясню.полусухая стяжка это без шума и пыли очень хороший бетонный пол под любое покрытие,никакой бетонной работы,никакой грязи и прочее.делают квартиру за один день.если есть желание щит ,то пишите,организуем.

а что это будет по цене? есть приблизительная стоимость?

0

39

ElenaT написал(а):

а что это будет по цене? есть приблизительная стоимость?

Предложений куча, разброс цен в районе 300-600 р/м2 (работа). С материалом вылазит где-то 1200-1800р/м2.

0

40

а в чем преимущество? цена получается гораздо дороже, чем обычная стяжка

0