ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт квартир в М3

Сообщений 41 страница 60 из 293

1

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

0

41

Надежда написал(а):

а в чем преимущество? цена получается гораздо дороже, чем обычная стяжка

Дороже конечно.
Почитайте в инете. Если коротко, из плюсов: неплохая тепло и звукоизоляция, отсутствие мокрых процессов (зависит от технологии укладки); на финишное покрытие по листам сразу можно укладывать облицовочный материал (через подложку); с мешков с керамзитом не сыпется пыль, можно поднимать не платя мзду ук)

0

42

Бригаду можно найти в нашем доме М3, там полно разный контор, бригад и частников.
Сегодня принимали квартиру и к нам сразу же подошли люди и предложили свои услуги 5000 руб М2.

0

43

Есть бригада, освободиться чз несколько дней.

0

44

Beatus написал(а):

Предложений куча, разброс цен в районе 300-600 р/м2 (работа). С материалом вылазит где-то 1200-1800р/м2.

Дороговата вы посчитали, такой пол можно посмотреть , у нас на объекте , цена на материалы на 30 м.2 обошлась 26000т с доставкой , а называется такой пол ( элемент пола кнауф)

0

45

Николай строитель написал(а):

Дороговата вы посчитали, такой пол можно посмотреть , у нас на объекте , цена на материалы на 30 м.2 обошлась 26000т с доставкой , а называется такой пол ( элемент пола кнауф)

Это средний разброс по ценам в инете.
Вопрос какой керамзит (или аналоги) Вы использовали для стяжки, укладывали-ли под него пароизоляционную пленку, заливали-ли цементным молочком сверху, брали листы для финиша влагостойкие или нет и какого производителя...
Совет: для лучшей самопрезентации сфотографируйте как-нибудь все этапы работ и конечный результат,это вызывает больше доверия)

0

46

Коля Ковыркин написал(а):

Кто-нибудь знает надо ли как оформлять документы если я хочу совместить балкон с квартирой? (Не снося несущие стены)а только подоконник ?

я сносила, но не согласовывала. ТК мне в администрации сказали не обязательно делать это.

0

47

Соседи, а все понимают, что будет делать бригада? Им же надо рассказать, что и как вы хотите.
Могу выступить в роли дизайнера квартиры, есть пример работы в м2. Контакт 89104296576.

0

48

У нас хорошая бригада работает, проверены в деле (ремонтировали нам квартиру в 2010 году, и еще 30% квартир в том же доме - их работа), вообще они около 10 лет занимаются ремонтами по всей Москве, у них очень много переделок после некачественных ремонтов "гостей из ближнего зарубежья". Наша бригада - все русские, нареканий нет. Кому интересно, пишите. Через две недели освобождаются люди.

0

49

заканчиваем в м3 в первом подъезде квартиру, есть возможность в живую оценить качество работ, есть масса положительных отзывов на форуме изумрудных холмов, там тоже можем показать сделанные нами квартиры.
тема с нашими работами и контактами на этом форуме Недорогой ремонт под ключ

0

50

Окс написал(а):

я сносила, но не согласовывала. ТК мне в администрации сказали не обязательно делать это.

Beatus написал(а):

Это средний разброс по ценам в инете.
Вопрос какой керамзит (или аналоги) Вы использовали для стяжки, укладывали-ли под него пароизоляционную пленку, заливали-ли цементным молочком сверху, брали листы для финиша влагостойкие или нет и какого производителя...
Совет: для лучшей самопрезентации сфотографируйте как-нибудь все этапы работ и конечный результат,это вызывает больше доверия)

Я могу ват фото отправить

0

51

Добрый день!
Будет кто-то из "представителей" бригад в М3 в вскр? хотели бы встретиться для обсуждения ремонта

0

52

Бкд

Надежда написал(а):

Добрый день!Будет кто-то из "представителей" бригад в М3 в вскр? хотели бы встретиться для обсуждения ремонта

Буду в воскресенье. Могу показать работу в двух квартирах в нашем доме. Тел 8 913 093 2355.Сергей. Кв. 300.

Отредактировано Сергей сибиряк (2016-04-01 19:50:05)

0

53

Надежда написал(а):

Добрый день!
Будет кто-то из "представителей" бригад в М3 в вскр? хотели бы встретиться для обсуждения ремонта

Недавно встретила бывшего прораба из бригады они уже в м3 делают ремонт. если что вот Вам номер - 79652904900 Николай. Честно скажу их работой мы остались довольны. :)

0

54

у меня тоже профи работают качество на 5+ опыт больше 20 лет здесь начинали с М1-М2-крост-плаза советую 1 секция ВАСЯ зовут 8-916-903-33-32

0

55

Я вот уже заселилась :) Сделали прекрасный ремонт, быстро и качественно. Бригада освободилась, если есть желающие пишите в ЛС, скину контакты.

+1

56

pontishki написал(а):

Я вот уже заселилась  Сделали прекрасный ремонт, быстро и качественно. Бригада освободилась, если есть желающие пишите в ЛС, скину контакты.

Поздравляю!!!!! Поделитесь впечатлениями от нового дома))) Уже успели оценить транспортную доступность, инфраструктуру района и т.д. и т.п.?

0

57

Lena-Elena написал(а):

pontishki написал(а):Я вот уже заселилась  Сделали прекрасный ремонт, быстро и качественно. Бригада освободилась, если есть желающие пишите в ЛС, скину контакты.Поздравляю!!!!! Поделитесь впечатлениями от нового дома))) Уже успели оценить транспортную доступность, инфраструктуру района и т.д. и т.п.?

Спасибо) Я всем довольна, хорошая охрана, если поздно возвращаюсь, провожают до квартиры, транспортную доступность до заселения оценила, 10 мин до тушино, 20 мин до Мякинино пешком.
Пока все ремонт делают, шум слышен от долбежки стен, но эйфория от заселения нивелирует.

0

58

pontishki написал(а):

Спасибо) Я всем довольна, хорошая охрана, если поздно возвращаюсь, провожают до квартиры, транспортную доступность до заселения оценила, 10 мин до тушино, 20 мин до Мякинино пешком.
Пока все ремонт делают, шум слышен от долбежки стен, но эйфория от заселения нивелирует.

20 мин до Мякинино пешком??? Вы видимо олимпийский чемпион по спортивной ходьбе.  :cool:

+1

59

Vileclaw написал(а):

20 мин до Мякинино пешком??? Вы видимо олимпийский чемпион по спортивной ходьбе.

Действительно :)
У меня в два раза дольше "прогулка" к Мякинино выходит.

0

60

Это все эйфория от заселения, поэтому так быстро :)

Мы в М2 заказывали ремонт у этой фирмы: http://www.stroi-otdelka.ru
75 квадратов сделали за 2 месяца. Сделали довольно качественно. Но как я понял со слов работяг, у них не все бригады опытные, можно и нарваться.
Бонусом идет дизайн-проект в подарок.
Опять же, сильно много от дизайнеров ожидать не стоит, т.к. они у них похоже все еще либо студенты, либо недавние выпускники профильных ВУЗов.

0