ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт квартир в М3

Сообщений 61 страница 80 из 293

1

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

0

61

Доброе утро! Pontishki могли бы вы фотки показать квартирки?  :) Поздравляем с новосельем!!!!! :flag:

0

62

Vileclaw написал(а):

pontishki написал(а):Спасибо) Я всем довольна, хорошая охрана, если поздно возвращаюсь, провожают до квартиры, транспортную доступность до заселения оценила, 10 мин до тушино, 20 мин до Мякинино пешком.Пока все ремонт делают, шум слышен от долбежки стен, но эйфория от заселения нивелирует.20 мин до Мякинино пешком??? Вы видимо олимпийский чемпион по спортивной ходьбе.

Ну я в среднем 8 км в час хожу) как-то привыкла быстро передвигаться)

0

63

Ksenia написал(а):

Доброе утро! Pontishki могли бы вы фотки показать квартирки?   Поздравляем с новосельем!!!!!

Спасибо))
Попробуйте посмотреть здесь https://fotki.yandex.ru/users/anytka1/, почему-то больше не могу загружать фотки на форум(

0

64

Прекрасно, Аня! Ничего лишнего!  Диван понравился... где купили? И еще раз, с новосельем)

Отредактировано Nika (2016-04-05 17:30:22)

0

65

pontishki написал(а):

Спасибо))
Попробуйте посмотреть здесь https://fotki.yandex.ru/users/anytka1/, почему-то больше не могу загружать фотки на форум(

поздравляем!
очень классно! :)

0

66

Nika написал(а):

Прекрасно, Аня! Ничего лишнего!  Диван понравился... где купили? И еще раз, с новосельем)

Отредактировано Nika (Сегодня 17:30:22)

Диван у сестры выкупила, они с мужем давно ещё в икее брали его =)

+1

67

Надежда написал(а):

поздравляем!
очень классно!

Спасибо))

0

68

pontishki написал(а):

Спасибо))
Попробуйте посмотреть здесь https://fotki.yandex.ru/users/anytka1/, почему-то больше не могу загружать фотки на форум(

КРАСОТА!!! Ещё раз с новосельем))) Особенно меня удивило отсутствие огромного короба в ванной))) я думала, что такой "сувенир" застройщик каждому жильцу подарил :D
Соседи, а кроме pontishki ещё есть новосёлы?

0

69

Alexandra_M-3 написал(а):

pontishki написал(а):Спасибо))Попробуйте посмотреть здесь https://fotki.yandex.ru/users/anytka1/, почему-то больше не могу загружать фотки на форум(КРАСОТА!!! Ещё раз с новосельем))) Особенно меня удивило отсутствие огромного короба в ванной))) я думала, что такой "сувенир" застройщик каждому жильцу подарил  Соседи, а кроме pontishki ещё есть новосёлы?
            Подпись автораЖиву в М-III

Спасибо)) Я везучая)

0

70

Здорово pontishki.  :flag

0

71

:flag:

0

72

Первая ласточка!Поздравляю с новосельем!в ванной даже стиралка поместилась ,все здорово !!!

0

73

Евгений Ч написал(а):

Теплый балкон с профилем Rehau Deliht 70мм
Энергосберегающий стеклопакет и фурнитура Roto.
Увеличить площадь за счет стены.

Сколько вышло по цене такое утепление?
Батарея во всю стену что-то не очень, это было единственное решение?

0

74

Евгений Ч написал(а):

интересный вариантчик, где заказывали?

0

75

pontishki
С новосельем! Какая компактная ванная, и тем не менее всё туда аккуратно поместили  :cool:

0

76

Kassiopeya написал(а):

pontishkiС новосельем! Какая компактная ванная, и тем не менее всё туда аккуратно поместили

Спасибо) сама радуюсь))

0

77

Добрый день соседи. Кто уже сделал ремонты выкладывайте фотки. Хоть за вас порадуемся, а то мы никак не примем свою хатку :'(

0

78

Подскажите пожалуйста как с телефона скинуть фото? На какой значок нажимать?.

0

79

Добрый день соседи! Скажите у кого была приемка квартиры в конце марта и кто не принял? Вам не звонили на счет повторной приемки?  :'(

0

80

звоню каждый день, через день муж на объекте, квартиру приняли с недоделками, теперь ждем прихода бригады.... уже пожалели, что приняли: каждый день завтраками кормят :
Собираюсь в суд, только жду ответа на свои претензии к Застройщику в письменном виде! :unsure:

Отредактировано a-mur-ko (2016-04-08 13:30:25)

0