ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт квартир в М3

Сообщений 81 страница 100 из 293

1

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

0

81

Сергей сибиряк написал(а):

Подскажите пожалуйста как с телефона скинуть фото? На какой значок нажимать?.

С мобильника напрямую не получится-ток с контупера.. а с гаджета надо скинуть в какое-то промежуточное хранилище-типа яндекс фото или облака-получить ссылку и потом опубликовать на форуме.. "и такая потетень-целый день..целый день"  :canthearyou:

Отредактировано MIKE (2016-04-08 14:15:43)

0

82

Добрый день. Мы 29 марта не приняли, срок исправления до 29 апреля. Пока не звонили.

0

83

roman775 написал(а):

у меня тоже профи работают качество на 5+ опыт больше 20 лет здесь начинали с М1-М2-крост-плаза советую 1 секция ВАСЯ зовут 8-916-903-33-32

Роман, добрый вечер! А на какой стадии у вас ремонт? Хотелось бы отзыв поподробней о бригаде. Можно в личку

0

84

Роман, я бы тоже хотела узнать про цены. Если не трудно- напишите в личку.

0

85

Роман пиши здесь. Всем ведь интересно.

0

86

Соседи ,кто где покупает стройматериал? Поделитесь ,на рынках или в магазинах?

0

87

Сергей сибиряк написал(а):

Роман пиши здесь. Всем ведь интересно.

роман  тут по объему не прокатит тутможно опубликовать тока новеллу,рассказ -ну максимум повесть -но никак не роман :D  :writing:

0

88

ZuZu написал(а):

Соседи ,кто где покупает стройматериал? Поделитесь ,на рынках или в магазинах?

Леруа мерлен и вот вторая ссылка ,дешевле чем в Петровиче,и оплата удобная http://www.stroi-mos.ru/index.php?ukey=auxpage_contact   доставка в течении 5 часов

0

89

Сергей сибиряк написал(а):

Подскажите пожалуйста как с телефона скинуть фото? На какой значок нажимать?.

на изображение

0

90

ZuZu написал(а):

Соседи ,кто где покупает стройматериал? Поделитесь ,на рынках или в магазинах?

Я покупаю здесь:http://moscow.petrovichstd.ru/

0

91

Alexandra_M-3 написал(а):

КРАСОТА!!! Ещё раз с новосельем))) Особенно меня удивило отсутствие огромного короба в ванной))) я думала, что такой "сувенир" застройщик каждому жильцу подарил 
Соседи, а кроме pontishki ещё есть новосёлы?

Мы в след выходные переезжаем :)
За месяц сделали ремонт, тоже можем рабочих рекомендовать. Фотки не покажу (их нет), но можете в 515 подойти на неделе и лично оценить работы)

+1

92

Alex75 написал(а):

Я покупаю здесь:http://moscow.petrovichstd.ru/

Расходники - на Синдика,  декор - где понравится (Конструктор, краута,  оби)

Отредактировано Novoselt (2016-04-09 14:06:03)

0

93

ZuZu написал(а):

Соседи ,кто где покупает стройматериал? Поделитесь ,на рынках или в магазинах?

Вот здесь есть всё то же самое, что и в OBI, Леруа, Синдике  и т.д. только всё на одном рынке сконцентрировано: http://www.trakt-terminal.ru/ Правда далековато...
Зато в Тракт-терминале оч.большой выбор сантехники, что порадовало! )))

Novoselt написал(а):

Мы в след выходные переезжаем
За месяц сделали ремонт, тоже можем рабочих рекомендовать. Фотки не покажу (их нет), но можете в 515 подойти на неделе и лично оценить работы)

Молодцы!!! Поскорее бы наш дом полностью заселился))) :jumping:

И ещё очень интересно много ли квартир не приняли :unsure: особенно, если учесть, что в графике, размещённом на сайте Молодёжного, последний день приёма был 07 апреля!

0

94

MIKE написал(а):

Сергей сибиряк написал(а):Роман пиши здесь. Всем ведь интересно.роман  тут по объему не прокатит тутможно опубликовать тока новеллу,рассказ -ну максимум повесть -но никак не роман

Mike молодец. На позитиве 👍. Как живется в квартире? По вечерам наверно перфораторы деферамбы поют?

0

95

Mike молодец. На позитиве 👍. Как живется в квартире? По вечерам наверно перфораторы деферамбы поют?
войти пока не могу..по известным Вашей Светлости причинам :flag:

Отредактировано MIKE (2016-04-09 22:49:31)

0

96

Mike молодец. На позитиве 👍. Как живется в квартире? По вечерам наверно перфораторы деферамбы поют?
А по ночам перфораторы исполняют ноктюрны..
как -то раз на съемках бюджетного усериала довелось снимать постельную сцену в квартире -рядом шел ремонт..режиссер требовал чистовой звук..родился ремейк на песенку "под музыку вивальди"
Под музыку болгарки-под абраззивный диск.. любить Вас буду страстно,, чтоб громче был Ваш визг" :D  :playful:

Отредактировано MIKE (2016-04-09 23:00:35)

0

97

MIKE
Так я тут не одна наслаждаюсь музыкой перфоратора)

0

98

ВВВиктория написал(а):

Скажите, будущие владельцы квартир М3. Кто-то уже присматривал бригады для ремонта? У кого есть какие-нибудь рекомендации?

хотите позитива? см на форумеСергей сибиряк :blush:

0

99

У нас закончился ремонт!Могу порекомендовать нашу бригаду,для тех,кто не определился.Ремонт продлился 1.5 месяца.Мы очень довольны качеством и быстротой выполненной работы.Кому нужна бригада пишите в ЛС.Буду рада помочь.

0

100

roman775 написал(а):

у меня тоже профи работают качество на 5+ опыт больше 20 лет здесь начинали с М1-М2-крост-плаза советую 1 секция ВАСЯ зовут 8-916-903-33-32

А кто нибудь еще работает с Василием. Хотелось бы отзывы услышать.
Роман, к сожалению, так и не ответил.

0