ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема ЖК АРТ - за и против

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Нужна ли нашему форуму тема ЖК АРТ?
Да

60% - 21
Нет

40% - 14
Голосов: 35

1

В последнее время тема ЖК АРТ стала вызывать многочисленные трения между участниками форума. В настоящий момент тема удалена. Уважаемые форумчане, как вы считаете, стоит ли вернуть тему Наши соседи - ЖК АРТ ?

+2

2

Maria, спасибо, за поднятый животрепещащий вопрос, тема ЖК Арт, к нашему форуму не имеет никакого отношения!
Хватит уже пиарить обособленный объект, который для нас с вами ничего, по сути, не значит. Хоть кого-то волнует какой этаж возводит их застройщик? Нам надо думать о наших соседях, о том когда достроится котельная, о том, когда остекление произойдет, когда запустят водоснабжение, канализацию, лифты, тепло....Нам надо меняться с соседями информацией о ремонтах, об обмерах БТИ, помещениях общего пользования, мусоропроводах, консьержах, видеокамерах, интернете, кварт.плате. Создавать инициативные группы для утверждения управляющей компании, писать письма с нашими просьбами/требованиями к застройщику...

У нас каркас дома почти готов, нам надо сосредоточиться на собственных нуждах, а не на пиаре района в целом - тут, кто хотел уже купил!

0

3

Впринципе +1

0

4

Alex_Z
Спасибо за развернутый ответ!!!

0

5

dm7ru, вы создаете антирекламу не только АРТу, но и себе.

0

6

перефразирую на свежую голову

мой взгляд:

проблема не в том, что есть где, вопрос в том, что есть кому
что? - разносить дезинформацию касательно двух объектов, заниматься
откровенным их чёрным пиаром

по существу

1. все объекты, строящиеся в районе пав поймы и в какой-то близости от жк М
формируют на своей территории инфраструктуру (на худой случай - только видовые
характеристики из окон соседей и визуальные всего района)

большая часть из этой инфраструктуры станет общей для всех жителей, причем,
учитывая темпы, с которыми разбираются квартиры, скорее всего в ближайшее время
после ГК
т.е. если на территории жк пупкин построят кинотеатр, а жители этого жк в него ходить
не будут (жителей просто нет), то его двери откроются для всех желающих.

2. касательно конкретно арт, учитывая что, строители крост в несколько раз нарушают темпы
возведения монолита описанные в утвержденной нормативно-технической, данный объект,
для меня, переходит в разряд потенциально опасных, если быть более точным, то
их к1, наиболее близко стоящий к м2

без информации о соседях, мы выглядим как страусы, с зарытой в песке головой.

3. касательно ранее сказанного:
"проблема не в том, что есть где, вопрос в том, что есть кому"

что в данный момент мешает , отдельным личностям, зарегистрированным на данном сайте,
оспаривать, подвергать сомнению, искажать, умалчивать и т.п. и т.д. ФАКТЫ в других темах форума?

в общем, надо фильтровать базар, а если кто-то не в состоянии это делать
(по своим меркантильным соображениям или развитию себя, как личности), то отфильтровывать надо
уже личность и спускать ее по канализации жкМ в речку Банька, и пусть она плывет в свой жк арт.

т.е. я
ЗА         - правдивую, реальную информацию и факты, какого бы жк она не касалась
и
ПРОТИВ - всего остального

Fine.

p.s.
все герои данной статьи вымышленны
любое совпадение с реальными - случайны

Отредактировано sadco (2013-01-26 11:06:06)

0

7

Голосов маловато... Форумчане, поучаствуйте в опросе! (те, кто этого еще не сделал) !!!

0

8

У меня есть ключевой голос )))

Я не против закрытия темы АРТ, она здесь уже не так актуальна... каждый уже сделал свой выбор, а те кто не сделал могут съездить и сами все посмотреть. Со стройкой сейчас все чисто на обоих объектах и по документам и по технологиям... ждем только подключения коммуникаций и ввода домов в эксплуотацию. По сути можно уже обсуждать только вопросы ремонта, планировок и общей инфраструктуры... если конечно таковая будет. Вообщем обсуждать все то, что уже никак не связано с выбором дома, но будет полезно для всех.

Elena146 другое мнение не похожее на ваше это не антиреклама, это просто другое мнение )))

sadco еще раз повторюсь, вы наверняка как "потомственный строитель" лучше всех знаете как нужно строить... читайте интернет, там окажется много того что вы не знали.

0

9

На мой взгляд, темы о любых соседях нашего ЖК закрывать не следует, если только тема не превращается в поле битвы. Хотя и тут никто не мешает туда не заходить и не читать всякую хрень. В крайнем случае, на это поле могут выйти модераторы и прихлопнуть особо "распоясовшихся" и нарушающих правила форума.
Чем больше информации (пусть и противоречивой, иногда провокационной, но большинстве случаев полезной), тем проще принимать решения для себя. Но тут, как уже было сказано, надо уметь пользоваться информацией и фильтровать...

0

10

Кузьмич, понимаете в чем дело, полноценной информацией по АРТ здесь владею только я, из сторонников комплекса здесь только я, из активных форумчан купивших в АРТ здесь только... догадайтесь кто )) Зато на форуме есть несколько ярых противников комплекса, не буду тыкать пальцем, умеющие любую новость превратить в срач... зачем это надо?

0

11

dm7ru написал(а):

У меня есть ключевой голос )))

Я не против закрытия темы АРТ, она здесь уже не так актуальна... каждый уже сделал свой выбор, а те кто не сделал могут съездить и сами все посмотреть. Со стройкой сейчас все чисто на обоих объектах и по документам и по технологиям... ждем только подключения коммуникаций и ввода домов в эксплуотацию. По сути можно уже обсуждать только вопросы ремонта, планировок и общей инфраструктуры... если конечно таковая будет. Вообщем обсуждать все то, что уже никак не связано с выбором дома, но будет полезно для всех.

Elena146 другое мнение не похожее на ваше это не антиреклама, это просто другое мнение )))

sadco еще раз повторюсь, вы наверняка как "потомственный строитель" лучше всех знаете как нужно строить... читайте интернет, там окажется много того что вы не знали.

dm7 - долго не мог понять, кого называют "троллями"
глядя на ваши изречения, понял однозначно

0

12

Троллинг начинается обычно когда вы уважаемый человек с братвой приходите

0

13

Блин встретьтесь уже да набейте друг другу морду.
Хватит на форуме выяснять свои личные отношения.

0

14

А, что так все темы будут удаляться где будут попадаться не удобные ответы или люди, помойму не с того края подход, если и искоренять то не следствие а причину, "тема" то в чем виновата?????????? Ну удалим мы эту, ну и тут же в другой может подобное начаться и совсем с другими реципиентами, тоже будем каленым мечом:))))))))))))) Терпимие нужно быть господа, а если вас кто-то или что-то не устраивает, просто не замечайте этого, ведь ресурс позволят не трепать себе нервы по поводу и без.......

Отредактировано Deniel (2013-01-29 10:49:49)

0

15

Я смотрю тут большинство за тему АРТа, может тогда одну тему оставить... "Выбор между АРТ и Молодежный"? Мне кажется это единственный вопрос который интересует еще не определившихся пользователей. Правда уже представляю как манагеры молодежного могут з..рать эту тему.

0

16

Вот такую тему точно нельзя делать, холивар нам не нужен. Ну только если модератором там будет sadco.

Если делать, то новости о соседях. (фотоотчеты, новости, события, слухи)

0

17

Лучше вас модератором на тему )) и сразу присекать если что...

Собственно как вы предлагали тут уже было, "холивары" тут и из-за фотоотчетов возникали, собственно поэтому и поставили тему на обсуждение. Уж больно много здесь людей готовых поесть мозг и поумничать за любую новость о соседях

0

18

dm7ru написал(а):

Уж больно много здесь людей готовых поесть мозг и поумничать за любую новость о соседях

Давайте без намеков и провокаций.

0

19

Ну что же за жук такой. Ну ни как не успокоится.

0

20

Давайте без намеков и провокаций.

да какие намеки, пост выше сам за себя говорит ))

Elena146, почему я должен успокаиваться?

0