ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема ЖК АРТ - за и против

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Нужна ли нашему форуму тема ЖК АРТ?
Да

60% - 21
Нет

40% - 14
Голосов: 35

21

Я купил в М1 и рассматривал возможность приобретения ещё в М2, но после того как съездили на ЖК АРТ, супруга то и дело говорит, что хочет жить в АРТЕ, ей очень понравился этот объект))) так что думаю, если всё сложится, буду брать)) Объективно, не плохой объект!!!

0

22

Boshmax написал(а):

Блин встретьтесь уже да набейте друг другу морду.
Хватит на форуме выяснять свои личные отношения.

детей не обижаю

0

23

Deniel написал(а):

А, что так все темы будут удаляться где будут попадаться не удобные ответы или люди, помойму не с того края подход, если и искоренять то не следствие а причину, "тема" то в чем виновата?????????? Ну удалим мы эту, ну и тут же в другой может подобное начаться и совсем с другими реципиентами, тоже будем каленым мечом:))))))))))))) Терпимие нужно быть господа, а если вас кто-то или что-то не устраивает, просто не замечайте этого, ведь ресурс позволят не трепать себе нервы по поводу и без.......

Отредактировано Deniel (Вчера 10:49:49)

daniel

терпимым нужно быть к правде, а не к инсинуациям и лжи
и так уже, соевую колбасу едим, на которой написано - мясная

0

24

Boshmax написал(а):

dm7ru написал(а):

    Уж больно много здесь людей готовых поесть мозг и поумничать за любую новость о соседях

Давайте без намеков и провокаций.

как метко dm7 о себе говорит
прям любо дорого

интересно, какое у dm7 образование,
предположу - похоже на эстрадное, по классу клоунады и жонглирования словами в пустоту

0

25

Как маленькие.............всем будет счастья, ровно столько на сколько вы этого заслуживаете:))))))))))))

0

26

ей богу. сад ко разводите детский сад... самомуто не стыдно?

терпимым нужно быть к правде, а не к инсинуациям и лжи

хотя конечно любопытно, где я вам оболгал, нагло врал и т.д. Вы уж прям выдумываете...

Отредактировано dm7ru (2013-01-30 11:58:56)

0

27

Уважаемые администраторы, модераторы и будущие соседи! Одиннадцать это конечно не двадцать, но все же это ваши соседи. А dm7, нет. Новая созданная тема ни чем не отличается от старой. Вполне хватит темы " Общие вопросы с соседями" . У АРТа есть свой форум. И если кому интересно посмотреть на их фото, пусть заходят туда и смотрят.
Ну давайте еще фотки ЖК Красногорские ключи будем выкладывать. А что, они тоже соседи.

0

28

Elena146
То есть вам все равно что происходит в 50 метрах от вас? Что вы будете видеть из окна?

А Красногорские ключи находятся в километре от нашего дома.

0

29

Я бы вот еще поднял тему про кнопочку "В фонде форума: 875.60 кредитов. Помочь форуму." вот ведь форуму без этой кнопочки намного проблематичнее существовать, давайте так же всем миром навалимся, да и пополним кассу инкогнито, без имен и благодарностей, тем более что это для нас же и все суммы подаются анализу и контролю, тут обмана быть не может не МММ, и расходуются на жизнедеятельность этого самого форума????? Я думаю 10-50 не критично для семейного бюджета, а мы и дальше будем жить без всплывающих банеров про секс услуги и т.д., а то все это держится пока на альтруизме Админов........

Отредактировано Deniel (2013-01-30 21:44:47)

0

30

Deniel
В настоящее время фонд форума расходуется на отключение рекламы и резервное копирование. В месяц уходит в среднем около 100 кредитов. Поэтому, как видите, средств пока хватает за счет наших рекламодателей)

0