ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Как много автомобилей у жильцов наших домов


Как много автомобилей у жильцов наших домов

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Сколько Авто в вашей семье.
Нет и пока не собираюсь покупать.

3% - 4
Нет, но собираюсь купить.

11% - 12
Одно Авто.

61% - 63
Два Авто.

16% - 17
Более двух Авто.

5% - 6
Голосов: 102

1

Давайте проведем опрос на данных репрезентативной выборки посетителей сайта.

Хотелось бы прикинуть как много будет автомобилей в наших домах.
Может свой авто уже продавать пора. :no:

Под семьей подразумеваются те кто будет жить в квартире. Авто всей родни перечислять не надо.

0

2

ну что пока что вырисовывается ситуация что на одну квартиру одна машина. :tired:
Куда машины ставить будем? :dontknow:

0

3

хех, походу как в пойме будут машины стоять друг на друге на любом свободном клочке земли

0

4

Как много автомобилей у жильцов наших домов

Инновационный формат планирования инфраструктуры комплекса основан на лучшем мировом опыте с учетом российской специфики. Территория Public Arts Towers предоставляет фантастические возможности для современной жизни. Все транспортные потоки перенесены под землю, обеспечивая безопасность и комфорт жителям комплекса. Проект подземного паркинга создан с учетом современных технологий и отвечает российским и европейским стандартам качества и надежности.

Атмосфера любимого дома складывается, как известно, из дорогих сердцу деталей. Хорошие соседи, которых хочется пригласить домой на семейное торжество. Вам еще не придется тратить время на то, чтобы добраться, например, до фитнесклуба, спортивной горки, теннисного корта, поля для хоккея и минифутбола или супермаркета или салона красоты, просто потому, что на территории комплекса представлены практически все виды необходимых услуг.

Для детей в комплексе есть все: детские и спортивные площадки, парки для прогулок, волшебный детский сад, студии раннего развития. Детский сад, как волшебная шкатулка с драгоценностями и сюрпризами: кукольный театр, «пещера» для игр в прятки, уголок для чтения. И конечно, удобные спортивные залы и бассейн, в котором все от дизайна до технологий продумано до мелочей. В таком бассейне просто должны вырасти будущие олимпийские чемпионы.

Проект детского образовательного центра, включает детский сад на 100 мест (4 группы), начальную школу на 100 мест (4 класса) и группы кратковременного пребывания на 50 мест.
Технико-экономические показатели:
площадь застройки – 1 617,0 м2
площадь общая – 3 435,0 м2
количество наземных этажей – 2

НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ, МОЖЕТ КРОСТ НАС И СПАСЕТ (БЛИЦ-ТРАНС ВСЕГО ЭТОГО НАМ НЕ ОБЕЩАЛ И БЫЛО-ЛИ ВСЕ ЭТО БЕЗ КРОСТА?)
И СОМНЕВАТЬСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО ПОКА ПОВОДОВ НИКАКИХ НЕТ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
МЫ ЛИБО ОШАЛЕЛИ ОТ ТОГДА КАК МЫ УДАЧНО ПРИСОСЕДИЛИСЬ, ЛИБО ЕЩЕ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСОЗНАЕМ КАК НАМ ПОВЕЗЛО
.............это мое личное мнение и оно может вообще не совпадать......
в свою очередь допускаю, что в действительности половина из того, что запланировано будет выглядеть не совсем так как предначертано, да черт возьми если 50% сбудется я буду счастлив до того самого места в которое обычно папа ремнем вколачивает мудрость бытия, ведь я за эти скажем прямо не такие уж значительные бабки могу мечтать, а не с плакатами возле Кремля ошиваться, да это еще и не в Бибирево или в Железнодорожном , а рядом с домом и Москва-Рекой, это рай господа........уже........ без всяких там нюансов, оглянитесь по сторонам....а то что будет или не будет комильфо мы  узнаем в лучшем случае года через 1,5-2, когда все устаканиться, и вот тогда зависит от нас сможем мы влиять на сложившуюся ситуацию или нет, хватит ли нашей с вами компетенции что бы с нами считались и прислушивались, (а то не дай бог нахватаем свидетельств о собственности и разбежимся по норкам) а тут делят шкуру еще даже не появившегося в лесу медведя, давайте лучше находить что-то общее, и быть готовыми к возможным трудностям.............да и еще что касаемо меня лично, у меня уже стены слава богу есть, так что все остальное меня вообще не заботит, приду брошу матрас, разожгу печку буржуйку, заселю 100500 китайцев, и буду аренду собирать на крайняк, экстремально да, но к худшему я морально готов, а лучшее меня само настигнет:))))))))) а оно как я смотрю не за горами...........

Отредактировано Deniel (2013-01-30 18:52:59)

0

5

очень удачно )))

Много найдется тех кто купит себе местечко здесь за 1 000 000 руб?

0

6

За всех не скажу но за себя гарантирую, что если бы продаваться начали уже сейчас, я бы уже в очередь встал, не раздумывая:))))))) если вдруг проморгаю момент напомните пожалуйста, что такая возможность появилась.........И дело не в дороговизне, а в том что кто то вероятно не потянет, и его желания не совпадают с его возможностями..........
Жизнь не равна, так и нечего ее ровнять........вот такой вот будет мой ответ.............

Отредактировано Deniel (2013-01-30 20:32:16)

0

7

пока 1 авто, но я пока 1))) так что все может повернуться иначе

0

8

shimano
подругу ищи среди местных. :D

0

9

Boshmax
а лучше еще и в соседней квартире, чтоб объеденить)))

0

10

Ну не сложилось, не стрерпелось, взял вставил дверь железную, заварил ее на....р, и нет проблем:)))))))))) с глаз долой из сердца вон:)))))))))))))

0

11

Deniel
тоже как вариант)))

+1

12

Deniel написал(а):

За всех не скажу но за себя гарантирую, что если бы продаваться начали уже сейчас, я бы уже в очередь встал, не раздумывая:))))))) если вдруг проморгаю момент напомните пожалуйста, что такая возможность появилась.........И дело не в дороговизне, а в том что кто то вероятно не потянет, и его желания не совпадают с его возможностями..........
Жизнь не равна, так и нечего ее ровнять........вот такой вот будет мой ответ.............

Отредактировано Deniel (2013-01-30 20:32:16)

Я бы тоже от местечка не отказалась :) а лучше приобрести сразу двойное... Сообщите, если прохлопаю начало продаж ;)

0

13

)))) готовьте листочки с номерами телефонов

0

14

)))) у меня уже такой есть!

0

15

Ann84 написал(а):

)))) у меня уже такой есть!

В наше время такая автомобильная визитка не заменима )))

0

16

Кстати, можно визитки сделать форумные а-ля клубные )))будет имхо бодро смотреться)
как вариант:
http://s001.radikal.su/2013/05/05/f8d0d67e.png
хэнд мэйд )))

0

17

tea написал(а):

Кстати, можно визитки сделать форумные а-ля клубные )))будет имхо бодро смотреться)
как вариант:

хэнд мэйд )))

Вопросов нету! а я могу способствовать печати данных визиток ))) есть выходы на хорошую Московскую типографию )))

0

18

Примите от меня ложку дектя. На неоднородном фоне надписи будут плохо видны особенно в темноте.

0

19

Полностью согласна! Можно эту не читабельную визитку еще и в неожиданном месте разместить, тогда зимой тебе еще и машину почистят ;)

0

20

Николай написал(а):

tea написал(а):

...а я могу способствовать печати данных визиток ))) есть выходы на хорошую Московскую типографию )))

думаю будем иметь ввиду данную инфу как только определимся))

Boshmax написал(а):

...На неоднородном фоне надписи будут плохо видны особенно в темноте.

Boshmax, согласен полностью, жду предложений )))))этот вариант за 10 минут сделал )))просто для наглядности и не заморачиваясь . Реально можно сообразить вариант посолидней и с намёком на присутствие  )

Ann84 написал(а):

...тебе еще и машину почистят ;)

Агонь)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Как много автомобилей у жильцов наших домов