ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Маленькие квартиры до 30 м


Маленькие квартиры до 30 м

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

sherXan написал(а):

Вы хотите сказать, квартиры отмеченные на схеме буквой а - это апартаменты?

SherXan - я вам это говорю со слов клиентского отдела Садового,  так как я дольщик по М4 - то схему м3 не видела вообще, если честно.

Я выясняла эти моменты касательно своей студии 25 кв. м. в м4

0

22

ОльгаОльга написал(а):

так exceilence, не паникуйте))) Вообще, никто не паникуйте))Давайте разбираться.

Я дозвонилась до САдового по этому вопросу. Дело тут не в площади, апартаменты не обуславливаются площадью- они могут быть и 20 кв. м и 40 кв. м.
Когда продавали M3-уже изначально предполагали насчет наличия апартаментов - и при продаже это обсуждалось и обозначалось на схеме- буквой A/

На данный момент по продажам по M4 - все проданные квартиры и зарегистрированные договора только на квартиры, по наличию апартаментов- у самих продавцов информации нет. Примерно так мне ответили в САдовом.

Что мол, если и появятся так называемые апартаменты в продаже- то только позже.

Вот как-то так, вообщем.

Отредактировано ОльгаОльга (Сегодня 21:14:20)

Ох, Ольга, спасибо. Не сочтите за лесть, но имя Ольга моё любимое. Сексуальное очень.

0

23

exceilence написал(а):

Ох, Ольга, спасибо. Не сочтите за лесть, но имя Ольга моё любимое. Сексуальное очень.

а тут сразу ОльгаОльга. как ты там держишься?

+2

24

наверное-сразу двумя руками :angry:  :crazyfun:

+1

25

MIKE написал(а):

наверное-сразу двумя руками

=)

Сразу двумя, что греха таить. Майк. "Каскадер Майк".

Грайндхауз смотрели фильм от Тарантино? Там был Каскадер Майк. "Зовите меня не Майк, а Каскадер Майк." Великолепный фильм. В моем стиле. "Этот автомобиль неубиваем, я могу врезаться в нем в кирпичную стену на полном ходу, и со мной ничего не будет".  Представляете? Каскадер Майк.

Всем обязательно посмотреть фильм.

"Первый сегмент «Грайндхауса», зомби-хоррор «Планета страха», снял Роберт Родригес, второй — триллер о маньяке-каскадёре «Доказательство смерти» — создал Квентин Тарантино."

Особенно нашему Каскадеру Майку.

0

26

:cool: знаеете,превосходный..Вы живая иллюстрация принципа"скромность-достоинство,когда других нету" :cool:
восхищаюсь  Вашему стоицизму,с коим по тернистому пути на избранную Вами Голгофу тащите свой крест
Верховного Тролля жк Молодежный и ухитряетесь держать его теми ж  двумя руками.. Уступаю Вам назнченную мне почетную должность Главного каскадера-Вы ее достойнее-и предлагаю переименовать в  ГлваКасТролля :flag:  :rolleyes:  :yep:
и вынести наши упражнения в риторике в отдельную ветку-дабы не засиренивать нашим словофлудием указанную в заголовке тему :glasses:  :offtop:

Отредактировано MIKE (2016-02-05 18:13:16)

+2

27

exceilence написал(а):

Ох, Ольга, спасибо. Не сочтите за лесть, но имя Ольга моё любимое. Сексуальное очень.

Знаете, exceilence, удивительно, что вы пишете такие вещи, а параллельно знаете Смердякова из Карамазовых, и расставляете все запятые в предложениях.
Видимо, оч неоднозначная личность))))

На этом, наверное, стоит закрыть тему, ибо то, что я хотела узнать- узнала. Спасибо))

Отредактировано ОльгаОльга (2016-02-06 00:15:44)

+1

28

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ОльгаОльга (2016-02-05 23:41:23)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Маленькие квартиры до 30 м