ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квартира уменьшилась на метр


квартира уменьшилась на метр

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

не могу не поделиться.
итоговый метраж квартиры, который мне сообщили при записи, меньше почти на метр (или почти на 82тыс.руб. в ценах на момент оплаты)

#@#@#@#@  #@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@ #@#@#@#@!!!!!!!!!!! (ну вы поняли)

0

2

и что вы намерены делать теперь, как согласовывать с бти?

0

3

Добрый день! квартира 627 этаж 23 новый номер 669 также уменьшилась , покупала 34.75  на данный момент 34.1.

По договору изменения  до 1 метра переращету в денежном выражении  не подлежат. Очень печально... и так метраж маленький и еще ущемили.

0

4

вот интересно, короба, которых теперь больше вдвое, это теперь тоже полезная жилая площадь?
Кому предъявить претензию? или нужно соглашаться "с небольшими изменениями в архитектуре на усмотрение застройщика"??? :huh:

0

5

solnce написал(а):

Добрый день! квартира 627 этаж 23 новый номер 669 также уменьшилась , покупала 34.75  на данный момент 34.1.

По договору изменения  до 1 метра переращету в денежном выражении  не подлежат. Очень печально... и так метраж маленький и еще ущемили.

хороший у вас договор.
у многих тут +-10% "в подарок"

Отредактировано sherXan (2016-02-04 12:53:07)

0

6

a-mur-ko написал(а):

и что вы намерены делать теперь, как согласовывать с бти?

а мне с ними нужно согласовывать их же замеры?

0

7

Добрый день, площадь уменьшилась на 0.8 м, что в рублях 61200, обидно((( Но было ожидаемо...

0

8

tig написал(а):

не могу не поделиться.
итоговый метраж квартиры, который мне сообщили при записи, меньше почти на метр (или почти на 82тыс.руб. в ценах на момент оплаты)

#@#@#@#@  #@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@ #@#@#@#@!!!!!!!!!!! (ну вы поняли)

А на момент сдачи ок. 120.
В М2 некоторые стали даже больше. Почему-то я поверил, что это реально случайные погрешности. Но как-то после тонких стен, "забытых" вентиляционных шахт, и уменьшения на 0.5-1 м2 площадей, в случайности больше не верится. М4 думали что все распродадут и о репутации перестали вовсе париться, или как это понимать, но факт в том, что и не предъявишь ничего. Улыбаемся и машем.

0

9

здесь ранее было размещено неактуальное более сообщение

Отредактировано Camilla (2016-02-04 17:38:10)

0

10

Как уже выше было сказано- у вас хороший договор) 1 кв.м. не такая печаль еще. Посмотрим, что из себя представят 10%, указанные в договорах М4.

Отредактировано Ragna (2016-02-04 13:28:54)

0

11

и по сему прводу второй короб был на поэтажке неуазан..умышленно-когда от большого немножко-эт не грабеж .а дележка :mad:

0

12

а с 700 кавртир -7 лямов,всего-то каких -то пол%.. гляжу на сие с позитивом.. кода пессимист говорит .ну хуже не быва
ет..оптимист начинает горячо и яростно утверждать..Бывает..бывает :D  :jumping:

Отредактировано MIKE (2016-02-04 13:45:46)

0

13

Метод дополнительного заработка с каждой квартиры был предварительно внесен в договор и его все подписали, все грамотно делают=))

0

14

А кто-нибудь владеет информацией вторые короба в санузлах это во всех квартирах?

0

15

скажу больше, в некоторых квартирах они посреди комнаты...
Но на плане (сама смотрела)в м2 присутствуют оба короба, а на плане м3, почему-то один "забыли" нарисовать, или совместили его с ванной, ведь это пустяк- 0,85 м, мелочь..  :angry:

0

16

a-mur-ko написал(а):

скажу больше, в некоторых квартирах они посреди комнаты...
Но на плане (сама смотрела)в м2 присутствуют оба короба, а на плане м3, почему-то один "забыли" нарисовать, или совместили его с ванной, ведь это пустяк- 0,85 м, мелочь..

посреди комнаты-это как?  А не знаете в каких квартирах? в студиях тоже? куда там еще короб посреди комнаты лепить?

0

17

MIKE написал(а):

и по сему прводу второй короб был на поэтажке неуазан..умышленно-когда от большого немножко-эт не грабеж .а дележка

а что за история с "непоказанным" вторым коробом? у меня в студии он показан в схеме в договоре. в туалете.

0

18

ВВВиктория написал(а):

посреди комнаты-это как?  А не знаете в каких квартирах? в студиях тоже? куда там еще короб посреди комнаты лепить?

В м-2 в 2-х комн.кв 55кв.м.  два короба: один в сан.узле, второй как раз практически в центре квартиры. В однушках, думаю, такого нет, ведь планировки в наших домах в целом однотипные

0

19

Alla написал(а):

В м-2 в 2-х комн.кв 55кв.м.  два короба: один в сан.узле, второй как раз практически в центре квартиры. В однушках, думаю, такого нет, ведь планировки в наших домах в целом однотипные

у меня в студии два короба: один в туалете и один в зоне кухни.

хотя, может я не прав. но квадрат с точкой в туалете считал коробом.

Отредактировано tig (2016-02-04 15:46:01)

0

20

Alla написал(а):

В м-2 в 2-х комн.кв 55кв.м.  два короба: один в сан.узле, второй как раз практически в центре квартиры. В однушках, думаю, такого нет, ведь планировки в наших домах в целом однотипные

а они оба на первоначальной схеме были?

Отредактировано tig (2016-02-04 15:47:00)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квартира уменьшилась на метр