ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квартира уменьшилась на метр


квартира уменьшилась на метр

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

почему удивят?

0

102

тарифы жкх утверждены
как пример http://uk-rsp.ru/fare

0

103

Алексей В. написал(а):

тарифы жкх утверждены
как пример http://uk-rsp.ru/fare

По этим тарифам большинство,думаю,согласно оплатить аванс. Вопрос в следующем: при записи назвали сумму к уплате приблизительно в 30к. Рассчитывая по тарифам для моей квартиры получаю: 58,3*40,54*4=9500р. А остальные 20к эт куда?)

0

104

Авансирование на 4 месяца потребления тепла и воды

0

105

kich написал(а):

Авансирование на 4 месяца потребления тепла и воды

20000? учитывая, что отопительный сезон месяца через 2 закончится

0

106

а отопление тож по счетчикам оплачивается? как и вода?по идее-при выдаче счета за жкх должны выдать рассчет-мож-кто сурьезный и умный поинтересуется у ук-как будет выглядеть счет на оплату-типа -образец?-он ж должон быть по утвержденной форме-с рассчетами-мухи отдельно-котлеты отдельно?

0

107

Будет отдельно содержание, отдельно охрана, отдельно вода холодная, вода холодная для гвс, тепло для подогрева гвс, тепло на отопление. Плюс одн (вода, тепло, электричество).

0

108

Beatus написал(а):

А остальные 20к эт куда?)

охрана, счетчики(вода, отопление, канализация), ОДН.

+

Вывоз строительного мусора. расчет исходя из квадратных метров.

Строительный мусор это не ТБО. Он в коммуналку не входит.

Начинаем спорить по этому поводу.  :D

0

109

Сделают перерасчет. Получится предоплата не за 4 месяца, а за 5-6 месяцев.

Отредактировано Alla (2016-02-10 14:06:00)

0

110

а покуда времечко бежит -будут крутить наши кровные  рублишки :disappointed:
ничего-что носки потемнели от пота-что поделать-такая работа :cool:
зы:кесарю-кесарево-слесарю...слесарево :crazyfun:

Отредактировано MIKE (2016-02-10 14:12:59)

0

111

Boshmax написал(а):

охрана, счетчики(вода, отопление, канализация), ОДН.

+

Вывоз строительного мусора. расчет исходя из квадратных метров.

Строительный мусор это не ТБО. Он в коммуналку не входит.

Начинаем спорить по этому поводу.

а ваащет-в прежни времена каждый сам себе контейнер для  строймусора заказывал..

0

112

MIKE написал(а):

а ваащет-в прежни времена каждый сам себе контейнер для  строймусора заказывал..

Так было в М1, срач был неимоверный.

Где хранить мусор пока нет контейнера? Правильно в коридоре. А через неделю другую это уже не мой мусор.

0

113

:angry: а так-чужому дяде контейнер оплачиваешь ..жаба ж   не резиновая-лопнет :D

0

114

Boshmax написал(а):

Так было в М1, срач был неимоверный.
Где хранить мусор пока нет контейнера? Правильно в коридоре. А через неделю другую это уже не мой мусор.

получается вывоз мусора будут производить в счет оплаченных коммунальных платежей и не платить за это строителям?

0

115

ВВВиктория написал(а):

получается вывоз мусора будут производить в счет оплаченных коммунальных платежей и не платить за это строителям?

Как было/есть в М2.

Были оплачены контейнеры для строительного мусора(которые пока используются под любой мусор, пока не откроют мусоропровод).
Сейчас они стоят перед М2.

Весь строительный мусор вы или ваши рабочие(как вы с ними договоритесь) носят в эти контейнеры и их каждый день вывозят.
В период большого количества ремонтов они забиваются в течении 1-2 дней.

Где поставят контейнеры для М3 незнаю.

MIKE написал(а):

а так-чужому дяде контейнер оплачиваешь ..жаба ж   не резиновая-лопнет

А если вы закажете контейнер для себя одного, думаю не мало желающих будет им воспользоваться. вы конечно можете бегать вокруг него с палкой и отгонять всех.

Общие контейнеры для строительного мусора
+
Вы всегда можете вынести весь свой мусор вне зависимости от количества.
Не нужно этим заниматься, заказывать, встречать.
-
Жаба которая все время душит, потому что вам кажется что вы переплатили за соседа (хотя он тоже заплатил).

Личный контейнер
+
Чувство, что вы сэкономили.(не факт)
-
Нужно этим заниматься, заказывать, встречать.
Где-то копить мусор, пока он накопится, для того чтобы заказать отдельный контейнер.(особо удобно это делать в студии или портить коридор и отношение с соедями)
Жаба которая все время душит, потому что к вам в контейнер закидывают чужой мусор.(а эти чужие рабочие делают вид, что не бельмеса не понимают)

Поверьте, мусора будет не мало.

+1

116

прекрасное психологическое эссе.. :cool:

0

117

Можете как угодно это воспринимать или написать свое эссе.

Я написал свое отношение и мнение по этому вопросу, т.к. есть с чем сравнить (М1 и М2).

"...
И опыт, сын ошибок трудных,
..." А.С.П.

0

118

Да, вокруг мусора всегда драмы нешуточные разворачиваются в новостройках)
Пользоваться или нет общим контейнером с ТБО решать должен каждый сам. И в зависимости от этого оплачивать его или нет. Ибо не все начнут ремонт сразу после получения ключей.
Правда отследить тех, кто мог не заплатить, но воспользоваться, почти нереально)

Заказать контейнер на несколько квартир обойдется дешевле, чем оплачивать необоснованные суммы застройщику. Но и сопутствующих минусов тож предостаточно

Отредактировано Beatus (2016-02-10 17:18:19)

0

119

Boshmax написал(а):

Можете как угодно это воспринимать или написать свое эссе.

Я написал свое отношение и мнение по этому вопросу, т.к. есть с чем сравнить (М1 и М2).

"...
И опыт, сын ошибок трудных,
..." А.С.П.

Спасибо)

0

120

:tomato: я т ваащет-вполне искренне :flag: но есть нюанс..дать по морде и дать в морду-эт одно и тож.. а ежель сменить место действия а противополжно-родственное..то... :P
на самом деле-гипотетически-ежель я не собираюсь делать ремонт,,то с какого я должон платить за вывоз мусора сейчас.. вот жаба и запищала.. что колхоз-дело добровольное.. :crazy: зы..к жизни низя относиться сурьезно..живому из ей все равно не выбраться :flag:  :blush:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квартира уменьшилась на метр