ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Откроем проход через Баньку


Откроем проход через Баньку

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Кто за то, чтобы открыть проход через Баньку?
Я за

95% - 62
Я против

4% - 3
Голосов: 65

1

Ника написал(а):

Снова перекрыли проход через Баньку. Господа, доколе? Огородили дом со всех сторон, будто к осаде готовимся. Выход только по проезжим дорогам, ни одного тротуара, ползаем постоянно по грязи и от строительной техники сливаемся с забором. И всё это на фоне непомерно завышенных расходов на содержание и текущий ремонт. Что ремонтируем? Что содержим? В 1 секции зеркало сняли еще до нового года, до сих пор не повесили новое – что, стекольщики в стране перевелись?
Вернемся к проходу. Во всех планах комплекса значилась школа во дворе. Пролетели со школой, записали ребенка в пойме. Ходили напрямик через речку, потом кому-то попала вожжа под хвост, начали выстраивать заборы. Уж какими только способами люди ни отвоевывают себе эту дорогу, кому-то всё неймется. Очевидно же, что короткий путь в пойму необходим. Давайте поставим вопрос на голосование, если это решит проблему.

Неужели опять закрыли?!?!? Предлагаю написать письмо в УК и подписать всеми заинтересованными жильцами. Если существующий считается опасным, пусть тогда безопасный откроют! Я смогу только в понедельник написать, если кто раньше, то не обижусь)))

0

2

Двумя руками присоединяюсь к просьбе открыть забор!!!

Проход очень-очень нужен!

0

3

Не вижу ни одной внятной причины, закрывать проход от жильцов. Если кто-то против, укажите, пожалуйста, причину.
Предлагаю провести голосование на форуме, после чего сделать форму заявления и выложить ее в сеть. Все кто будет за открытие прохода распечатает, подпишет и отдаст охране чтоб они передали в управляющую компанию.
Также очень хотелось бы увидеть ответ УК с причиной, почему они так тщательно тратят время и силы на перекрытие прохода, вместо того чтобы обустроить хоть одну пешеходную зону без грязи.

Отредактировано Yaroslav (2016-02-06 15:20:22)

+1

4

самое смешное было объяснение, что грязь приносят на ногах... это после того как всю улицу буквально залило грязью от М3

0

5

Огромная просьба открыть проход!!!

0

6

Нет, объяснение было другое- та часть, это территория стройки, там не сделан человеческийпроход и есть угроза падения в баньку и т.д. А облагородить проход не даёт Крост, так у него по плану там какое-то строительство.

0

7

Идеальным было бы установка калитки и с магнитным ключом (как домофон). Это была бы защита для детей (чтобы в Баньку не упали) и чужие бы меньше ходили.

kich, а Вы не знаете, что по плану там будет в итоге, когда все работы закончатся?

0

8

А можете, пожалуйста, ткнуть пальцем на карте, о каком проходе вообще речь?)

0

9

Mawulya написал(а):

А можете, пожалуйста, ткнуть пальцем на карте, о каком проходе вообще речь?)

Сразу по коллектору, где Банька в него впадает.

0

10

Очень расстроило, что и без того неудобную дырку в заборе замуровали((( приходится в обход ходить, чтобы на тренировку в снежком попасть. Что делать? Куда писать? Куда звонить?

0

11

Ха, три человека проголосовали против, но причину, почему они против, не смогли назвать.

Отредактировано Yaroslav (2016-02-07 16:20:54)

0

12

Я проголосовал против, так как провокационный опрос. Как учил один политик - если вы видите что партия пишет Мы за всё хорошоее против всего плохого - значит партия шарлотанская. То есть когда в лозунгах ставятся вопросы и цели те что очевидныи - хотите хорошо жить?  Да, ёпт. Хотите много денег или не хотитие?  Да, ёпт.

Тут голосование однобокое. Как можно быть против? Мол хотите чтобы вас скинули в баньку или вы за то чтобы был там проход. Наивно, думаю так же протестно проголосовали и два моих друга.

-5

13

Разрешённое использование там для собственника - жилые дома, многофункциональные центры, гостиницы и спорт сооружения. Но администрация Красногорска говорит, что по тому плану что у них есть, на этом и прилегающем месте нет строений, но говорят точно не знаем, актуального плана нет, обращайтесь в стройкомплекс московской области за информацией.

0

14

exceilence написал(а):

Я проголосовал против, так как провокационный опрос. Как учил один политик - если вы видите что партия пишет Мы за всё хорошоее против всего плохого - значит партия шарлотанская. То есть когда в лозунгах ставятся вопросы и цели те что очевидныи - хотите хорошо жить?  Да, ёпт. Хотите много денег или не хотитие?  Да, ёпт.

Тут голосование однобокое. Как можно быть против? Мол хотите чтобы вас скинули в баньку или вы за то чтобы был там проход. Наивно, думаю так же протестно проголосовали и два моих друга.

Все были бы вам благодарны, если бы вы больше сюда не заходили и не забывали принимать свои таблетки.

+3

15

Люди, кто-нибудь ходил пешком до метро Мякинино? Сколько по времени занимает дорога?

0

16

20-30 мин

0

17

Lyudmila написал(а):

Люди, кто-нибудь ходил пешком до метро Мякинино? Сколько по времени занимает дорога?

  - 40 минут, не меньше

Мне на почту пришло такое письмо -ответ для Елены Анатольевны.Т.к. Еленой Анатольевной не являюсь, писем никуда не отправляла, размещу его здесь, авось письмо найдет своего адресата ,  и вроде здесь оно  по теме. Заодно очень попрошу Елену Анатольевну впредь не указывать мой адрес как обратный в своих обращениях..и фамилией моей не пользоваться.
Откроем проход через Баньку

Отредактировано T-Ira (2016-02-08 09:36:21)

0

18

Yaroslav написал(а):

Сразу по коллектору, где Банька в него впадает.

А где этот коллектор???Знать бы хоть что за проход прежде чем голосовать.)

0

19

chernika написал(а):

А где этот коллектор???Знать бы хоть что за проход прежде чем голосовать.)

Рядом с садиком Арта.
Если пройти вдоль Сад-Града, там есть вполне приличный переход через Баньку.
Но по какой-то причине там постоянно возникает забор!

0

20

chernika написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Сразу по коллектору, где Банька в него впадает.

А где этот коллектор???Знать бы хоть что за проход прежде чем голосовать.)

Там где Банька под землю уходит.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Откроем проход через Баньку