ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Откроем проход через Баньку


Откроем проход через Баньку

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Кто за то, чтобы открыть проход через Баньку?
Я за

95% - 62
Я против

4% - 3
Голосов: 65

21

T-Ira написал(а):

Lyudmila написал(а):

    Люди, кто-нибудь ходил пешком до метро Мякинино? Сколько по времени занимает дорога?

  - 40 минут, не меньше

Мне на почту пришло такое письмо -ответ для Елены Анатольевны.Т.к. Еленой Анатольевной не являюсь, писем никуда не отправляла, размещу его здесь, авось письмо найдет своего адресата ,  и вроде здесь оно  по теме. Заодно очень попрошу Елену Анатольевну впредь не указывать мой адрес как обратный в своих обращениях..и фамилией моей не пользоваться.
Откроем проход через Баньку

Отредактировано T-Ira (Сегодня 09:36:21)

О, вот понятно кто против. )

0

22

Lyudmila написал(а):

Люди, кто-нибудь ходил пешком до метро Мякинино? Сколько по времени занимает дорога?

Людмила, я раз 10, наверное, ходила пешком до метро. Летом быстрее! Если без каблуков, то 30 минут средним шагом. Зимой минут 40 занимает дорога до м.Мякинино. Возможно есть путь короче, но я о нём просто не знаю! Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет)) Я хожу через небольшой железный мостик через р.Баньку, что рядом с Ильинским шоссе. Искала дорогу короче, но ЖК "АРТ" отгородил свою территорию забором😭, там нет пути!

0

23

Там в заборе сделали нормальный человеческий проход, пока он открыт..

0

24

Alexandra_M-3 написал(а):

Lyudmila написал(а):

    Люди, кто-нибудь ходил пешком до метро Мякинино? Сколько по времени занимает дорога?

Людмила, я раз 10, наверное, ходила пешком до метро. Летом быстрее! Если без каблуков, то 30 минут средним шагом. Зимой минут 40 занимает дорога до м.Мякинино. Возможно есть путь короче, но я о нём просто не знаю! Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет)) Я хожу через небольшой железный мостик через р.Баньку, что рядом с Ильинским шоссе. Искала дорогу короче, но ЖК "АРТ" отгородил свою территорию забором😭, там нет пути!

Подпись автора

    Жилец М-III :)

30 мин. - это отлично. Благодарю за информацию.

0

25

Lyudmila
Ага, "вообще шикарно", если учитывать что до тушинской ехать максимум 15 минут.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Откроем проход через Баньку